qreator - en to hi translation catalogue (41 entries)

en: Latitude:
hi: अक्षांश:

en: Longitude:
hi: रेखांश:

en: Location details
hi: स्थानकी जानकारी

en: [Wait a few seconds to enable autocompletion...]
hi: [स्वतः पूर्ण सक्षम करनेके लिये कुछ सेकंड रुको...]

en: [Type the name of an app]
hi: [एक अप्लिकेशनका नाम लिखें]

en: Text
hi: टेक्स्ट्

en: Geolocation
hi: भौगोलिकस्थान

en: Wifi network
hi: वाईफ़ाई नेटवर्क

en: [Network identifier - expand for autodetection]
hi: [नेटवर्क पहचानकर्ता - autodetection केलिए विस्तार करे]

en: [Network password]
hi: [नेटवर्क पासवर्ड]

en: Create your own QR codes
hi: अपने खुदके QR कोड बनाएँ

en: New QR code for URL
hi: URL के लिए नया QR कोड बनाएँ

en: New QR code for Text
hi: Text के लिए नया QR कोड बनाएँ

en: New QR code for Location
hi: स्थानके लिए नया QR कोड बनाएँ

en: New QR code for WiFi network
hi: WiFi नेटवर्क के लिए नया QR कोड बनाएँ

en: Ubuntu Software Center app:
hi: उबुन्टु सॉफ्टवेयर केंद्र अप्लिकेशन:

en: Ubuntu Software Center app
hi: उबुन्टु सॉफ्टवेयर केंद्र अप्लिकेशन

en: _File
hi: _फ़ाइल

en: _Edit
hi: _संपादित करें

en: Create a new QR code
hi: नया QR कोड बनाएँ

en: New
hi: नया

en: About this application
hi: इस अनुप्रयोग के बारे में

en: About
hi: इसके बारे में

en: Not in your language yet?
hi: अभी तक आपकी भाषा में  नहीं हैं?

en: Something not working?
hi: कोई चीज़ काम नहीं कर रहा?

en: Do you want to improve it?
hi: क्या आप इसे सुधारना चाहते हैं?

en: Translate it!
hi: यह अनुवाद!

en: Report a bug!
hi: एक त्रुटि रिपोर्ट करें!

en: Contribute code!
hi: कोड का योगदान!

en: If you use Qreator and you like it, please consider giving a hand in making it better for you and many others. Thank you!
hi: यदि आप Qreator का उपयोग करे और आपको ये पसंद आये, तो तुम इसे अपने और कई दूसरों के लिए इसे बेहतर बनाने में सहयोग देने पर कृपया विचार कर सकते है। शुक्रिया!

en: Save
hi: सहेजें

en: Save QR code to disk
hi: QR कोड हार्ड डिस्क पर संग्रहीत करे

en: Copy
hi: नकल

en: Copy QR code to clipboard
hi: QR कोड की क्लिपबोर्ड पर कॉपी बनाएँ

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Security:
hi: सुरक्षा:

en: Password:
hi: पासवर्ड:

en: Show Password
hi: पासवर्ड  दिखाना

en: Distributed under the GPL v3 license.
hi: GPL v3 संस्करण के तहत वितरित।

en: Please choose a file
hi: कृपया एक फ़ाइल चुनें

en: PNG images
hi: PNG छवियाँ
