rabbitvcs - en to ru translation catalogue (291 entries)

en: just now
ru: прямо сейчас

en: %d minute(s) ago
ru: %d минут(ы) назад

en: %i second | %i seconds
ru[0]: %i секунда
ru[1]: %i секунды
ru[2]: %i секунд

en: %i minute | %i minutes
ru[0]: %i минута
ru[1]: %i минуты
ru[2]: %i минут

en: %i hour | %i hours
ru[0]: %i час
ru[1]: %i часа
ru[2]: %i часов

en: Debug
ru: Отладка

en: Bugs
ru: Ошибки

en: Open Shell
ru: Открыть терминал

en: Refresh Status
ru: Обновить статус

en: Debug Revert
ru: Отладка отмены изменений

en: Reverts everything it sees
ru: Отменяет изменения во всем что видит

en: Add Emblem
ru: Добавить Иконку

en: Add an emblem
ru: Добавить иконку

en: Checkout...
ru: Извлечь...

en: Check out a working copy
ru: Извлечение рабочей копии

en: Update
ru: Обновить

en: Update a working copy
ru: Обновить рабочую копию

en: Commit
ru: Зафиксировать

en: Commit modifications to the repository
ru: Зафиксировать изменения в репозитории

en: Compare with previous revision
ru: Сравнить с предудыщей ревизией

en: Show Log
ru: Показать лог

en: Show a file's log information
ru: Показать лог файла

en: Add
ru: Добавить

en: Add to ignore list
ru: Добавить в игнор

en: Update to revision...
ru: Обновить до ревизии...

en: Update a file to a specific revision
ru: Обновить файл до определенной ревизии

en: Rename...
ru: Переименовать...

en: Delete
ru: Удалить

en: Revert
ru: Откатить изменения

en: Revert an item to its unmodified state
ru: Вернуть к исходному состоянию

en: Resolve
ru: Разрешить конфликт

en: Mark a conflicted item as resolved
ru: Пометить конфликт как улаженный

en: Restore
ru: Восстановить

en: Relocate...
ru: Переселить...

en: Relocate your working copy
ru: Перебазировать рабочую копию

en: Get Lock...
ru: Блокировка...

en: Release Lock...
ru: Разблокировка...

en: Release lock on an item
ru: Разблокировать элемент

en: Cleanup
ru: Зачистить

en: Clean up working copy
ru: Зачистить рабочую копию

en: Export a working copy or repository with no versioning information
ru: Экспортировать рабочую копию или репозиторий без информации о версионности

en: Create Repository here
ru: Создать репозиторий здесь

en: Create a repository in a folder
ru: Создать репозиторий в папке

en: Import
ru: Импорт

en: Import an item into a repository
ru: Импортировать элемент в репозиторий

en: Branch/tag...
ru: Ветка/тэг...

en: Copy an item to another location in the repository
ru: Копировать элемент в другое место в репозитории

en: Switch...
ru: Переключить...

en: Change the repository location of a working copy
ru: Сменить адрес репозитория рабочей копии

en: Merge...
ru: Слияние...

en: A wizard with steps for merging
ru: Пошаговый мастер слияния

en: Annotate...
ru: Комментировать...

en: Annotate a file
ru: Комментировать файл

en: Properties
ru: Свойства

en: Help
ru: Помощь

en: View help
ru: Посмотреть помощь

en: Settings
ru: Настройки

en: View or change RabbitVCS settings
ru: Просмотреть или изменить настройки RabbitVCS

en: About
ru: О программе

en: About RabbitVCS
ru: О RabbitVCS

en: Open
ru: Открыть

en: Browse to
ru: Просмотреть

en: Updating...
ru: Обновление...

en: Completed Update
ru: Обновление завершено

en: Update To Revision
ru: Обновить до ревизии

en: Checkout
ru: Извлечь

en: Completed Checkout
ru: Извлечение завершено

en: Path
ru: Путь

en: Extension
ru: Расширение

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Found %d item(s)
ru: Найдено %d элементов

en: Running Add Command...
ru: Добавление...

en: Completed Add
ru: Добавлено

en: Export - %s
ru: Экспорт - %s

en: The repository URL and destination path are both required fields.
ru: Поля URL репозитория и путь назначения - обязательны.

en: Export
ru: Экспорт

en: Running Export Command...
ru: Экспортирование...

en: Completed Export
ru: Экспорт завершен

en: Apply Patch
ru: Применить патч

en: Apply Patch To Directory...
ru: Применить патч к каталогу...

en: Applying Patch File...
ru: Применение патча..

en: Patch File Applied
ru: Патч применен

en: Date
ru: Дата

en: Message
ru: Сообщение

en: Import - %s
ru: Импорт - %s

en: The repository URL field is required.
ru: Поле URL - обязательно

en: Running Import Command...
ru: Импортирование...

en: Completed Import
ru: Импорт завершен

en: Rename
ru: Переименовать

en: New Name:
ru: Новое имя:

en: The new name field is required
ru: Новое имя обазятельно!

en: Running Rename Command...
ru: Переименовывание...

en: Completed Rename
ru: Переименовано

en: Text Status
ru: Состояние текста

en: Property Status
ru: Состояние

en: Running Commit Command...
ru: Фиксация...

en: Completed Commit
ru: Фиксация завершена

en: Status
ru: Состояние

en: Running Merge Test
ru: Запуск теста на слияние

en: Completed Merge Test
ru: Тест слияния завершен

en: Running Merge Command
ru: Запуск слияния

en: Completed Merge
ru: Слияние завершено

en: Merge
ru: Слить

en: An error has occurred in the RabbitVCS Nautilus extension. Please contact the <a href="%s">RabbitVCS team</a> with the error details listed below:
ru: В расширении RabbitVCS для Nautilus произошла ошибка. Свяжитесь с <a href="%s">командой RabbitVCS</a> и передайте детали ошибки ниже

en: Select a Folder
ru: Выбор каталога

en: to
ru: до

en: Select a File
ru: Выбрать файл

en: Save As...
ru: Сохранить как...

en: Are you sure you want to continue?
ru: Вы действительно хотите продолжить?

en: the selected item(s)
ru: выбранные элементы

en: Added a folder to the repository
ru: добавить папку в репозитори

en: Running Revert Command...
ru: Восстановление исходного состояния...

en: Completed Revert
ru: Исходное состояние восстановлено

en: The from and to url fields are both required.
ru: Поля URL и От - обязательны

en: Relocate
ru: Переселить

en: Running Relocate Command...
ru: Переселение

en: Completed Relocate
ru: Переселение завершено

en: Revision
ru: Ревизия

en: Author
ru: Автор

en: View unified diff
ru: Просмотреть diff

en: Compare side by side
ru: Сравнить рядом

en: Running Resolve Command...
ru: Разрешение конфликта...

en: Completed Resolve
ru: Конфликт решен

en: More Actions...
ru: Дополнительные действия ...

en: Change
ru: изменение

en: Property Change
ru: Изменение свойства

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Open from first revision
ru: открыть с первой ревизии

en: Open from second revision
ru: открыть со второй ревизии

en: Cannot annotate a directory
ru: Нельзя комментировать каталоги

en: Annotate - %s
ru: Комментировать - %s

en: Line
ru: Строка

en: Text
ru: Текст

en: The from revision field must be an integer
ru: Начальная ревизия должно быть целое число

en: Log - %s
ru: Лог - %s

en: N/A
ru: Н/Д

en: Action
ru: Действие

en: Copy From Path
ru: Копия из пути

en: Copy From Revision
ru: Копия из ревизии

en: View diff between revisions
ru: Показать отличия между ревизиями

en: Compare revisions
ru: Сравнить ревизии

en: Show changes between revisions
ru: Показать отличия между ревизиями

en: English
ru: Английский

en: Select a program
ru: Выбор программы

en: Are you sure you want to clear your repository paths?
ru: Вы действительно хотите удалить адреса репозиториев?

en: Repository paths cleared
ru: Адреса репозиториев удалены

en: Are you sure you want to clear your previous messages?
ru: Вы точно хотите удалить ваши предыдущие сообщения?

en: Previous messages cleared
ru: Предыдущие сообщения удалены

en: Are you sure you want to clear your authentication information?
ru: Вы точно хотите удалить информацию об аутентификации?

en: Authentication information cleared
ru: Информация о аутентификации удалена

en: You must supply a destination path.
ru: Вы должны задать путь назначения.

en: Branch/tag
ru: Ветка/тэг

en: Running Branch/tag Command...
ru: Создание ветки/тэга...

en: Completed Branch/tag
ru: Ветка/тэг создана

en: Locked
ru: Блокирован

en: Get Lock
ru: Заблокировать

en: Running Lock Command...
ru: Блокировка...

en: Completed Lock
ru: Заблокировано

en: The repository location is a required field.
ru: Укажите адрес репозитория

en: Switch
ru: Переключить

en: Running Switch Command...
ru: Переключение

en: Completed Switch
ru: Переключение завершено

en: HEAD
ru: Ведущая

en: Host:
ru: Хост:

en: Checkout - %s
ru: Извлечь - %s

en: Running Checkout Command...
ru: Извлечение исходников...

en: Name
ru: Имя

en: Create Patch
ru: Создать патч

en: The given path is not a working copy
ru: Заданный путь не является рабочей копией

en: Creating Patch File...
ru: Создания файла патча

en: Patch File Created
ru: Патч создан

en: Properties - %s
ru: Свойства - %s

en: Value
ru: Значение

en: Mime Type
ru: Тип mime

en: Finished
ru: Завершено

en: %s - Finished
ru: %s - Завершено

en: Unlock
ru: Разблокировать

en: Running Unlock Command...
ru: Снатие блокировки...

en: Completed Unlock
ru: Блокировка снята

en: Size
ru: Размер

en: Create folder...
ru: Создать каталог...

en: Copy to...
ru: Копировать в...

en: Copy URL to clipboard
ru: Скопировать адрес в буфер

en: Move to...
ru: Переместить в...

en: Where do you want to copy the selection?
ru: Куда вы хотите скопировать выделенное?

en: New Location:
ru: Новое место:

en: Where do you want to move the selection?
ru: Куда вы хотите переместить выделенное?

en: Cleaning Up...
ru: Зачистка...

en: Completed Cleanup
ru: Зачистка завершена

en: Repository successfully created
ru: Репозиторий успешно создан

en: There was an error creating the repository.  Make sure the given folder is empty.
ru: Ошибка при создании репозитория. Убедитесь что папка пуста.

en: <b>Properties for:</b>
ru: <b>Свойства для:</b>

en: <i>Selected properties will be applied recursively.</i>
ru: <i>Выбранные свойства будут применены рекурсивно.</i>

en: Delete properties recursively
ru: Удалять свойства рекурсивно

en: Edit...
ru: Редактирование...

en: New...
ru: Новый...

en: URL/Path:
ru: URL/Путь:

en: <b>Add Message</b>
ru: <b>Добавить сообщение</b>

en: <b>Certificate Details</b>
ru: <b>Свойства сертификата</b>

en: <b>Edit Property Details</b>
ru: <b>Редактирование свойства</b>

en: <b>Message</b>
ru: <b>Сообщение</b>

en: <b>Please add your authentication details</b>
ru: <b>Пожалуйста добавьте информацию об аутентификации</b>

en: <b>Previous Messages</b>
ru: <b>Предыдущие сообщения</b>

en: <span size="large"><b>Are you sure you want to delete %item%?</b></span>
ru: <span size="large"><b>Вы действительно хотите удалить %item%?</b></span>

en: Accept Forever
ru: Принять навсегда

en: Accept Once
ru: Принять единожды

en: Apply property recursively
ru: Применять свойства рекурсивно

en: Authentication
ru: Аутентификация

en: Check Certificate
ru: Проверить сертификат

en: Confirmation
ru: Подтверждение

en: Delete Confirmation
ru: Удалить подтверждение

en: Deny
ru: Запретить

en: Login:
ru: Имя пользоввателя:

en: Password:
ru: Пароль:

en: Previous Messages
ru: Предыдущие сообщения

en: Property
ru: Свойство

en: Property:
ru: Свойство:

en: Realm:
ru: Область:

en: Save Authentication
ru: Сохранить аутентификацию

en: The item(s) will be sent to the trash can.
ru: Элементы будут отправлены в корзину

en: Valid:
ru: Действителен:

en: Value:
ru: Значение:

en: <b>Links</b>
ru: <b>Ссылки</b>

en: <b>Version Information</b>
ru: <b>Информация о версии</b>

en: Authors:
ru: Авторы:

en: Thanks:
ru: Спасибо:

en: <b>Revisions Table</b>
ru: <b>Таблица ревизий</b>

en: Limit:
ru: Огрничение

en: Log
ru: Лог

en: Refresh
ru: Обновить

en: Showing Revisions:
ru: Отображенные ревизии:

en: Stop on copy
ru: Остановиться на копировании

en: Cleanup Requested....
    
    Begin working copy cleanup?
ru: Вызвана зачистка...
    
    Начать зачистку рабочей копии?

en: <b>Authentication</b>
ru: <b>Аутентификация</b>

en: <b>Log Messages</b>
ru: <b>Сообщения лога</b>

en: <b>Logging Options</b>
ru: <b>Настройки журнала</b>

en: <b>Program used to compare files</b>
ru: <b>Программа используемая для сравнения файлов</b>

en: <b>URL History</b>
ru: <b>История URL</b>

en: Browse...
ru: Обзор...

en: Clear your authentication information
ru: Удалить информацию об аутентификации

en: Enable emblems
ru: Разрешить иконки

en: Enable file attributes
ru: Разрешить атрибуты файлов

en: Enable recursive status checks
ru: Разрешить рекурсивную проверку статуса

en: External Programs
ru: Внешние Программы

en: General
ru: Общие

en: Language:
ru: Язык:

en: Logging
ru: Журнал

en: Minimum level to log
ru: Максимальный уровень журнала

en: Number of URLs to remember
ru: Сколько URL'ов запоминать

en: Number of messages to remember
ru: Сколько сообщений запоминать

en: Saved Data
ru: Сохраненные даныне

en: Show RabbitVCS debugging tools
ru: Показать утилиты отладки RabbitVCS

en: The debug menu is used to diagnose problems with RabbitVCS itself
ru: Меню отладки используется для диагностики неполадок RabbitVCS

en: Type:
ru: Тип:

en: <b>Files to lock</b>
ru: <b>Файлы на блокировки</b>

en: <b>Please describe why you are locking these files</b>
ru: <b>Пожалуйста опишите причину блокировки этих файлов</b>

en: Lock Files
ru: Блокировать файлы

en: Select / Deselect all
ru: Выбрать / Снять выбор для всего

en: Steal the locks
ru: Скрыть блокировки

en: <b>From Revision</b>
ru: <b>Из ревизии</b>

en: Annotate
ru: Комментировать

en: <b>Commit to:</b>
ru: <b>Зафиксировать в:</b>

en: Show unversioned files
ru: Показать файлы без версии

en: Notification Messages
ru: Сообщения оповещений

en: <b>Change the repository of your working copy</b>
ru: <b>Изменить репозиторий вашей рабочей копии</b>

en: From:
ru: Из:

en: To:
ru: В:

en: <b>Options</b>
ru: <b>Настройки</b>

en: <b>Revision</b>
ru: <b>Ревизия</b>

en: Omit Externals
ru: Без внешних включений

en: Recursive
ru: Рекурсивно

en: <b>Import Message</b>
ru: <b>Сообщение Импортирования</b>

en: <b>Repository</b>
ru: <b>Репозиторий</b>

en: Include ignored files
ru: Включить игнорируемые файлы

en: <b>From URL</b>
ru: <b>Из URL</b>

en: <b>From: (URL and revision to merge)</b>
ru: <b>Из: (URL и ревизия для слития)</b>

en: <b>Revision Range</b>
ru: <b>Диапозон ревизий</b>

en: <b>To: (URL and revision to merge)</b>
ru: <b>В: (URL и ревизия для слияния)</b>

en: <b>URL to merge from</b>
ru: <b>URL для слияния из</b>

en: <b>Working Copy</b>
ru: <b>Рабочая копия</b>

en: Choose this method if you have made some changes to a branch and wish to merge your changes with another branch.
ru: Выберите этот метод если вы вносили изменения в ветку и желаете слить свои изменения с другой веткой.

en: Choose this method if you wish to merge two different branches into your working copy.
ru: Выберите этот метод если вы хотите слить две разных ветки в свою рабочую копию.

en: Ignore ancestry
ru: Игнорировать предков

en: Merge Assistant
ru: Помощник Слияния

en: Merge a range of revisions
ru: Слить диапозон ревизий

en: Merge two different trees
ru: Слить два различных дерева

en: Only record the merge
ru: Только зарегистрировать слияние

en: Show log
ru: Показать лог

en: Test Merge
ru: Пробное слияние

en: Use the log dialog to select the revisions that you wish to merge.  Or write out the revisions manually, each separated by a comma.  You can specify a revision range by a dash. 
    
    Example: 4-7,9,11,15-HEAD
    
    To merge all revisions, leave the box empty.
ru: Используйте диалог лога для выбора ревизий для слияния. Или впишите ревизии вручную через запятую. Вы можете указать диапазон через тире 
    
    Пример: 4-7,9,11,15-HEAD
    
    Оставьте пустым для слияния всех ревизий.
