radeontop - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: Failed to init pciaccess
ru: Не удалось инициализировать pciaccess

en: Can't find Radeon cards
ru: Не удалось найти карты Radeon

en: Can't get the register area size
ru: Не удалось получить размер register area

en: Can't open /dev/mem, are you root?
ru: Не удалось открыть /dev/mem, имеете ли вы права root?

en: mmap failed
ru: mmap не удался

en: Failed to open DRM node, no VRAM support.
ru: Не удалось открыть ноду DRM, поддержка VRAM отсутствует.

en: Kernel too old for VRAM reporting.
ru: Слишком старое ядро, нет поддержки вывода информации о VRAM.

en: Failed to get VRAM size, error %d
ru: Не удалось получить сведения о размере VRAM, ошибка %d

en: Failed to get VRAM usage, kernel likely too old
ru: Не удалось получить сведения об использовании VRAM, скорее всего используется слишком старое ядро

en: Dumping to %s,
ru: Сбрасываем в %s,

en: line limit %u.
ru: ограничение строк %u.

en: until termination.
ru: до завершения.

en: Can't open file for writing.
ru: Не удалось открыть файл для записи.

en: 
    	RadeonTop for R600 and above.
    
    	Usage: %s [-ch] [-b bus] [-d file] [-l limit] [-t ticks]
    
    -b --bus 3		Pick card from this PCI bus
    -c --color		Enable colors
    -d --dump file		Dump data to this file, - for stdout
    -l --limit 3		Quit after dumping N lines, default forever
    -t --ticks 50		Samples per second (default %u)
    
    -h --help		Show this help
    -v --version		Show the version
ru: 
    	RadeonTop для r600 и выше.
    
    	Использование: %s [-ch] [-b шина] [-d файл] [-l лимит] [-t тики]
    
    -b --bus 3		Выбрать видеокарту на этой PCI шине
    -c --color		Включить цвета
    -d --dump file		Сбросить данные в файл, - для стандартного вывода
    -l --limit 3		Выйти после сброса N строк, по-умолчанию бесконечно
    -t --ticks 50		Сэмплов в секунду (по-умолчанию %u)
    
    -h --help		Показать помощь
    -v --version		Показать версию

en: Unknown Radeon card. <= R500 won't work, new cards might.
ru: Неизвестная видеокарта Radeon. <= R500 не будут работать, новые могут.

en: Collecting data, please wait....
ru: Сбор данных, пожалуйста, ждите....

en: radeontop %s, running on %s, %u samples/sec
ru: radeontop %s запущен на %s, %u сэмплов/сек

en: Graphics pipe %6.2f%%
ru: Графический канал %6.2f%%

en: Event Engine %6.2f%%
ru: Обработка событий %6.2f%%

en: Vertex Grouper + Tesselator %6.2f%%
ru: Вертексный группировщик + Тесселятор %6.2f%%

en: Texture Addresser %6.2f%%
ru: Адрессовщик текстур %6.2f%%

en: Texture Cache %6.2f%%
ru: Кэш текстур %6.2f%%

en: Shader Export %6.2f%%
ru: Экспорт шейдеров %6.2f%%

en: Sequencer Instruction Cache %6.2f%%
ru: Кэш секвенсора инструкций %6.2f%%

en: Shader Interpolator %6.2f%%
ru: Интерполятор шейдеров %6.2f%%

en: Shader Memory Exchange %6.2f%%
ru: Обмен шейдерной памяти %6.2f%%

en: Scan Converter %6.2f%%
ru: Конвертер сканирования %6.2f%%

en: Primitive Assembly %6.2f%%
ru: Сборщик примитивов %6.2f%%

en: Depth Block %6.2f%%
ru: Блок глубины %6.2f%%

en: Color Block %6.2f%%
ru: Блок цвета %6.2f%%

en: Clip Rectangle %6.2f%%
ru: Обрезка прямоугольников %6.2f%%

en: %.0fM / %.0fM VRAM %6.2f%%
ru: %.0fМ / %.0fМ VRAM %6.2f%%
