realmd - en to id translation catalogue (127 entries)

en: Discover realm
id: Temukan realm

en: Authentication is required to discover a kerberos realm
id: Perlu otentikasi untuk menemukan suatu realm kerberos

en: Join machine to realm
id: Gabungkan mesin ke realm

en: Authentication is required to join this machine to a realm or domain
id: Perlu otentikasi untuk menggabungkan mesin ini ke suatu realm atau domain

en: Remove machine from realm
id: Hapus mesin dari realm

en: Authentication is required to remove this computer from a realm or domain.
id: Perlu otentikasi untuk menghapus komputer ini dari suatu realm atau domain.

en: Change login policy
id: Ubah kebijakan log masuk

en: Authentication is required to change the policy of who can log in on this computer.
id: Perlu otentikasi untuk mengubah kebijakan tentang siapa yang dapat log masuk ke komputer ini.

en: Process was terminated with signal: %d
id: Proses diakhiri dengan sinyal: %d

en: The operation was cancelled
id: Operasi dibatalkan

en: Configured command not found: %s
id: Perintah yang ditata tak ditemukan: %s

en: Skipped command: %s
id: Perintah dilewati: %s

en: Configured command invalid: %s
id: Perintah yang ditata tak valid: %s

en: Received invalid or unsupported Netlogon data from server
id: Menerima data Netlogon yang tak valid atau tak didukung dari server

en: LDAP on this system does not support UDP connections
id: LDAP pada sistem ini tak mendukung koneksi UDP

en: Unsupported or unknown membership software '%s'
id: Perangkat lunak '%s' keanggotaan tak didukung atau tak dikenal

en: Already joined to a domain
id: Telah bergabung ke suatu domain

en: Admin name or password is not valid
id: Nama atau sandi admin tak valid

en: Not currently joined to this domain
id: Tak sedang bergabung ke domain ini

en: Need credentials for leaving this domain
id: Perlu kredensial untuk meninggalkan domain ini

en: Couldn't write out config: %s
id: Tak bisa menulis config: %s

en: Not authorized to perform this action
id: Tak diotorisasi untuk melakukan aksi ini

en: Operation was cancelled.
id: Operasi dibatalkan.

en: Failed to enroll machine in realm. See diagnostics.
id: Gagal mendaftarkan mesin ke realm. Lihat diagnostik.

en: Failed to unenroll machine from domain. See diagnostics.
id: Gagal membatalkan pendaftaran mesin dari domain. Lihat diagnostik.

en: Joining this realm without credentials is not supported
id: Bergabung ke realm ini tanpa kredensial tak didukung

en: Leaving this realm without credentials is not supported
id: Meninggalkan realm ini tanpa kredensial tak didukung

en: Joining this realm using a credential cache is not supported
id: Bergabung ke realm ini memakai singgahan kredensial tak didukung

en: Leaving this realm using a credential cache is not supported
id: Meninggalkan realm ini memakai singgahan kredensial tak didukung

en: Joining this realm using a secret is not supported
id: Bergabung ke realm ini memakai suatu rahasia tak didukung

en: Unenrolling this realm using a secret is not supported
id: Membatalkan pendaftaran ke realm ini memakai suatu rahasia tak didukung

en: Enrolling this realm using a password is not supported
id: Mendaftar ke realm ini memakai suatu sandi tak didukung

en: Unenrolling this realm using a password is not supported
id: Membatalkan pendaftaran ke realm ini memakai suatu sandi tak didukung

en: Joining this realm is not supported
id: Bergabung ke realm ini tak didukung

en: Leaving this realm is not supported
id: Meninggalkan realm ini tak didukung

en: Already running another action
id: Tengah menjalankan aksi lain

en: Already joined to another domain: %s
id: Telah bergabung ke domain lain: %s

en: Failed to change permitted logins. See diagnostics.
id: Gagal mengubah log masuk yang diijinkan. Lihat diagnostik.

en: The realm does not allow specifying logins
id: Realm ini tak mengijinkan menyatakan log masuk

en: Invalid login argument%s%s%s does not match the login format.
id: Argumen%s%s%s log masuk yang tak valid tak cocok dengan format log masuk

en: The following packages are not available for installation: %s
id: Paket berikut tak tersedia untuk pemasangan: %s

en: Necessary packages are not installed: %s
id: Paket yang dibutuhkan tak terpasang: %s

note: * Various people have been worried by installing packages * quietly, so notify about what's going on. * * In reality *configuring* and *starting* a daemon is far * more worrisome than the installation. It's realmd's job * to configure, enable and start stuff. So if you're properly * worried, remove 
en: Installing necessary packages
id: Memasang paket yang diperlukan

en: Failed to discover realm. See diagnostics.
id: Gagal menemukan realm. Lihat diagnostik.

en: Not joined to this domain
id: Tak bergabung ke domain ini

en: The Samba provider cannot restrict permitted logins.
id: Penyedia Samba tak bisa membatasi log masuk yang diijinkan.

en: Invalid login argument '%s' contains unsupported characters.
id: Argumen log masuk '%s' tak valid karena memuat karakter yang tak didukung.

en: Enabling SSSD in nsswitch.conf and PAM failed.
id: Pemfungsian SSSD dalam nsswitch.conf dan PAM gagal.

en: Unable to automatically join the domain
id: Tak bisa secara otomatis bergabung ke domain

en: Joining a domain with a one time password is only supported with the '%s' membership software
id: Bergabung ke suatu domain dengan sandi satu waktu hanya didukung dengan perangkat lunak keanggotaan '%s'

en: Joining a domain with a user password is only supported with the '%s' membership software
id: Bergabung ke suatu domain dengan sandi pengguna hanya didukung dengan perangkat lunak keanggotaan '%s'

en: Unsupported credentials for joining a domain
id: Kredensial yang tak didukung untuk bergabung ke suatu domain

en: Already joined to this domain
id: Telah bergabung ke domain ini

en: A domain with this name is already configured
id: Suatu domain dengan nama ini telah ditata

en: Already have domain %s in sssd.conf config file
id: Telah memiliki domain %s dalam berkas konfig sssd.conf

en: Don't have domain %s in sssd.conf config file
id: Tak punya domain %s dalam berkas konfig sssd.conf

en: The computer-ou argument is not supported when joining an IPA domain.
id: Argumen computer-ou tak didukung ketika bergabung dengan suatu domain IPA.

en: Not currently joined to this realm
id: Saat ini tidak sedang bergabung ke realm ini

en: Discover available realm
id: Temukan realm yang tersedia

en: Enroll this machine in a realm
id: Daftarkan mesin ini ke suatu realm

en: Unenroll this machine from a realm
id: Batalkan pendaftaran mesin ini dari suatu realm

en: List known realms
id: Sajikan daftar realm yang diketahui

en: Permit user logins
id: Ijinkan pengguna log masuk

en: Deny user logins
id: Tolak pengguna log masuk

en: Invalid value for %s option: %s
id: Nilai tak valid bagi opsi %s: %s

en: Install mode to a specific prefix
id: Mode pemasangan ke suatu prefiks tertentu

en: Verbose output
id: Keluaran terinci

en: Do not prompt for input
id: Jangan minta masukan

en: Couldn't connect to realm service
id: Tak bisa menyambung ke layanan realm

en: Couldn't load the realm service
id: Tak bisa memuat layanan realm

en: Couldn't connect to system bus
id: Tak bisa menyambung ke bus sistem

en: Couldn't create socket pair: %s
id: Tak bisa membuat pasangan soket: %s

en: Couldn't create socket
id: Tak bisa membuat soket

en: Couldn't run realmd
id: Tak bisa menjalankan realmd

en: Couldn't create runtime directory: %s: %s
id: Tak bisa membuat direktori runtime: %s: %s

en: Couldn't create credential cache file: %s: %s
id: Tak bisa membuat berkas singgahan kredensial: %s: %s

en: Couldn't resolve credential cache
id: Tak bisa meresolve singgahan kredensial

en: Invalid password for %s
id: Sandi tak valid bagi %s

en: Couldn't authenticate as %s
id: Tak bisa mengotentikasi sebagai %s

en: Couldn't parse user name: %s
id: Tak bisa mengurai nama pengguna: %s

en: Couldn't read credential cache
id: Tak bisa baca singgahan kredensial

en: Couldn't initialize kerberos
id: Tak bisa menginisialisasi kerberos

en: Cannot prompt for a password when running in unattended mode
id: Tak bisa meminta sandi ketika berjalan dalam mode tak interaktif

en: Password for %s:
id: Sandi bagi %s:

en: Couldn't prompt for password: %s
id: Tak bisa menanyakan sandi: %s

en: Realm does not support membership using a password
id: Realm tak mendukung keanggotaan memakai suatu sandi

en: Realm does not support membership using a one time password
id: Realm tak mendukung keanggotaan memakai suatu sandi satu waktu

en: Couldn't select kerberos credentials
id: Tak bisa memilih kredensial kerberos

en: Couldn't read kerberos credentials
id: Tak bisa membaca kredensial kerberos

en: Realm does not support automatic membership
id: Realm tak mendukung keanggotaan otomatis

en: Couldn't discover realms
id: Tak bisa temukan realm

en: No default realm discovered
id: Tak temukan realm baku

en: No such realm found: %s
id: Realm seperti itu tak ditemukan: %s

en: Show all discovered realms
id: Tampilkan semua realm yang ditemukan

en: Show only the names
id: Hanya tampilkan nama

en: Use specific client software
id: Gunakan perangkat lunak klien tertentu

en: Use specific membership software
id: Gunakan perangkat lunak keanggotaan tertentu

en: Use specific server software
id: Gunakan perangkat lunak server tertentu

en: Show all realms
id: Tunjukkan semua realm

en: Couldn't join realm
id: Tak bisa gabung realm

en: Cannot join this realm
id: Tak bisa bergabung ke realm ini

en: No such realm found
id: Realm seperti itu tak ditemukan

en: Turn off automatic id mapping
id: Matikan pemetaan id otomatis

en: Computer OU DN to join
id: OU DN komputer untuk bergabung

en: Join automatically without a password
id: Secara otomatis bergabung tanpa suatu sandi

en: Join using a preset one time password
id: Bergabung memakai sandi sekali waktu yang dipratata

en: User name to use for enrollment
id: Nama pengguna yang dipakai untuk pendaftaran

en: Set the user principal for the computer account
id: Menata pengguna utama bagi akun komputer

en: Specify one realm to join
id: Nyatakan satu realm tempat bergabung

en: The --no-password argument cannot be used with --one-time-password or --user
id: Argumen --no-password tak bisa dipakai dengan --one-time-password atau --user

en: The --one-time-password argument cannot be used with --user
id: Argumen --one-time-password tak bisa dipakai dengan --user

en: Couldn't leave realm
id: Tak bisa tinggalkan realm

en: Remove computer from realm
id: Hapus komputer dari realm

en: User name to use for removal
id: Nama pengguna yang dipakai untuk penghapusan

en: Couldn't change permitted logins
id: Tak bisa mengubah log masuk yang diijinkan

en: Permit any realm account login
id: Ijinkan log masuk akun realm manapun

en: Deny any realm account login
id: Tolak log masuk akun realm manapun

en: Withdraw permit for a realm account to login
id: Cabut ijin bagi suatu akun realm untuk log masuk

en: Treat names as groups which to permit
id: Perlakukan nama sebagai grup yang diijinkan

en: Realm to permit/deny logins for
id: Realm yang akan diijinkan/ditolak log masuknya

en: No logins should be specified with -a or --all
id: Tak ada log masuk yang mesti dinyatakan dengan -a atau --all

en: The --withdraw or -x arguments cannot be used when denying logins
id: Argumen --withdraw atau -x tak bisa dipakai ketika menolak log masuk

en: Specific logins must be specified with --withdraw
id: Log masuk tertentu mesti dinyatakan dengan --withdraw

en: Groups may not be specified with -a or --all
id: Grup tak boleh dinyatakan dengan -a atau --all

en: Use --all to deny all logins
id: Pakai --all untuk menolak semua log masuk

en: Specify specific users to add or remove from the permitted list
id: Nyatakan pengguna tertentu untuk menambah atau menghapus dari daftar yang diijinkan

en: Specifying deny without --all is deprecated. Use realm permit --withdraw
id: Menyatakan penolakan tanpa --all tak berlaku lagi. Gunakan realm permit --withdraw
