alternative-toolbar - en to ru translation catalogue (60 entries)

en: Search
ru: Поиск

en: Seek Backward
ru: Перемотать назад

en: Seek backward, in current track, by 5 seconds.
ru: Перемотать назад текущую композицию на 5 сек.

en: Seek Forward
ru: Перемотать вперёд

en: Seek forward, in current track, by 10 seconds.
ru: Перемотать вперёд текущую композицию на 10 сек.

en: Show Play-Controls Toolbar
ru: Показать панель управления воспроизведением

en: Show or hide the play-controls toolbar
ru: Показать или скрыть панель управления воспроизведением

en: Show Source Toolbar
ru: Показать панель ресурсов

en: Show or hide the source toolbar
ru: Показать или скрыть панель инструментов для ресурсов

en: Restart Rhythmbox
ru: Перезапустить Rhythmbox

en: Please restart Rhythmbox for the changes to take effect.
ru: Пожалуйста, перезапустите Rhythmbox, чтобы применить изменения.

note: define .plugin text strings used for translation
en: Alternative Toolbar
ru: Альтернативная панель инструментов

en: Replace the Rhythmbox large toolbar with a Client-Side Decorated or Compact Toolbar which can be hidden
ru: Заменить большую панель инструментов Rhythmbox на клиентскую декорированную или компактную скрываемую панель.

en: View All
ru: Показать всё

en: Stations
ru: Станции

en: My Top Rated
ru: Мой топ

en: Recently Added
ru: Недавно добавленное

en: Recently Played
ru: Последние воспроизводившиеся

en: Podcasts
ru: Подкасты

en: Restart
ru: Перезапустить

en: Local collection
ru: Локальная коллекция

en: Online sources
ru: Интернет-ресурсы

en: Other sources
ru: Другие ресурсы

en: Playlists
ru: Списки воспроизведения

en: Songs
ru: Композиции

en: Categories
ru: Категории

en: Browse
ru: Обзор

en: Repeat all tracks
ru: Повторять все композиции

en: Repeat the current track
ru: Повторить текущую композицию

en: Top
ru: Сверху

en: Bottom
ru: Снизу

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Vertical
ru: Вертикально

en: Restart the player for the changes to take effect.
ru: Перезапустите плеер, чтобы изменения вступили в силу.

en: Toolbar:
ru: Панель инструментов:

en: Best suitable for desktop
    environments like Gnome and Elementary.
ru: Лучше всего подходит для среды
    рабочего стола Gnome и Elementary.

en: Modern
ru: Современный

en: Use compact controls
ru: Компактные элементы управления

en: Display the playback controls in the toolbar in visually compact style instead of the standard rhythmbox style.
    Always enabled for modern toolbar mode.
ru: Компактное отображение элементов управления воспроизведением на панели инструментов, вместо стандартного вида rhythmbox.
    Всегда включено в современном режиме панели инструментов.

en: Show:
ru: Показывать:

en: Album/genre/year for playing song
ru: Альбом/жанр/год для проигрываемой композиции

en: Display album/genre/year instead of song-artist-album.  Useful for those desktop-environments where song-artist-album is already displayed in the window title.
ru: Отображать альбом/жанр/год вместо композиции-исполнителя-альбома. Полезно для среды рабочего стола, где композиция-исполнитель-альбом уже отображаются в заголовке окна.

en: Tooltips for the playback controls
ru: Подсказки для элементов управления

en: Show or hide the tooltips for the playback controls.
ru: Показать или скрыть подсказки для элементов управления воспроизведением.

en: Volume control
ru: Регулятор громкости

en: Show or hide the volume control.
ru: Показать или скрыть регулятор громкости.

en: Playback controls
ru: Кнопки воспроизведения

en: Show or hide the playing controls on player startup.
ru: Показать или скрыть элементы управления воспроизведением при запуске плеера.

en: Use:
ru: Использовать:

en: Inline song/artist label
ru: Композиция/Исполнитель в строке

en: Display Song and Artist labels before the progress slider.  If not checked, they are displayed above the progress slider.
ru: Отображение названия композиции и исполнителя перед ползунком воспроизведения. Если функция не выбрана, отображаются над ползунком.

en: Enhanced sidebar
ru: Расширенная боковая панель

en: Show or hide redesigned sidebar for the player. It features improved symbolic icons, better sources organisation and ability to expand and collapse categories.
ru: Показать или скрыть обновленную боковую панель плеера. Панель содержит новые значки, обеспечивает лучшую организацию ресурсов, а также позволяет разворачивать категории.

en: Enhanced plugins dialog
ru: Новое диалоговое окно плагинов

en: Show or hide redesigned plugins dialog. It features switches instead of checkboxes and inline toolbar with symbolic icons .  Works best with Gnome based desktop environments.
ru: Показать или скрыть новое, переработанное диалоговое окно плагинов. Оно содержит переключатели вместо полей с флажками, а также встроенную панель инструментов с символическими значками. Лучше всего подходит для рабочих столов на основе Gnome.

en: Dark theme if available
ru: Тёмная тема, если доступна

en: Play the previous track
ru: Воспроизвести предыдущую композицию

en: Resume or pause the playback
ru: Возобновить или приостановить воспроизведение

en: Play the next track
ru: Воспроизвести следующую композицию

en: Play the tracks in random order
ru: Воспроизвести композиции в произвольном порядке
