rpart 3.1-24 - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: Invalid time point
fr: Point temporel incorrect

en: Invalid event count
fr: Dénombrement d'événements incorrect

en: Invalid error rule
fr: Règle d'erreur incorrecte

en: Invalid value for 'method'
fr: Valeur incorrecte pour 'method'

en: unknown error
fr: erreur indéterminée

en: 'yback' not found
fr: 'yback' non trouvé

en: 'wback' not found
fr: 'wback' non trouvé

en: 'xback' not found
fr: 'xback' non trouvé

en: 'nback' not found
fr: 'nback' non trouvé

en: return value not a vector
fr: la valeur renvoyée n'est pas un vecteur

en: returned value is the wrong length
fr: la valeur renvoyée n'a pas la bonne longueur

en: the expression expr1 did not return a vector!
fr: l'expression 'expr1' n'a pas renvoyé un vecteur!
