ruby-gettext 2.1.0 - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: Specific options:
ru: Дополнительные параметры:

en: Usage: %s input.po [-o output.mo]
ru: Использование: %s input.po [-o output.mo]

en: Generate binary message catalog from textual translation description.
ru: Генерирует бинарный каталог сообщений из перевода.

en: write output to specified file
ru: записать результат в указанный файл

en: display version information and exit
ru: показать информацию о версии и закончить работу

en: `%{file}' is not glade-2.0 format.
ru: `%{file}' не в формате glade-2.0.

en: '%{klass}' is ignored.
ru: проигнорирован '%{klass}'.

en: no input files
ru: не заданы входные файлы

en: Usage: %s input.rb [-r parser.rb] [-o output.pot]
ru: Использование: %s input.rb [-r parser.rb] [-o output.pot]

en: Extract translatable strings from given input files.
ru: Извлекает строки для перевода из указанных входных файлов.

en: run in debugging mode
ru: запуск в режиме отладки
