rygel master - en to bn_IN translation catalogue (113 entries)

en: Rygel Preferences
bn_IN: Rygel সংক্রান্ত পছন্দ

en: Select folders
bn_IN: ফোল্ডার নির্বাচন করুন

note: Network Interface
en: _Network
bn_IN: নেটওয়ার্ক (_N)

en: _Share media through DLNA
bn_IN: DLNA-র মাধ্যমে মিডিয়া বিনিময় করুন (_S)

en: UPnP/DLNA Preferences
bn_IN: UPnP/DLNA সংক্রান্ত পছন্দ

en: UPnP/DLNA Services
bn_IN: UPnP/DLNA-র পরিসেবা

en: GStreamer Player
bn_IN: GStreamer প্লেয়ার

en: Failed to open database: %d (%s)
bn_IN: ডাটাবেস খুলতে ব্যর্থ: %d (%s)

en: Failed to roll back transaction: %s
bn_IN: ট্রানস্যাকশান বাতিল করতে ব্যর্থ: %s

en: Unsupported type %s
bn_IN: %s সমর্থিত ধরন নয়

en: Failed to query content type for '%s'
bn_IN: '%s'-র জন্য প্রয়োজনীয় তথ্যের ধরন অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ

en: Failed to add item with ID %s: %s
bn_IN: ID %s সহ বস্তুটি যোগ করতে ব্যর্থ: %s

en: Object %s is not an item
bn_IN: %s অবজেক্টটি কোনো বস্তু নয়

en: Failed to attach to D-Bus session bus: %s
bn_IN: D-Bus সেশান বাসের সাথে সংযুক্ত করতে ব্যর্থ: %s

en: No metadata extractor available. Will not crawl.
bn_IN: কোনো মিটা-ডাটা এক্সট্র্যাক্টর উপলব্ধ নয়।

en: '%s' harvested
bn_IN: '%s' হার্ভেস্ট করা হয়েছে

en: Error fetching object '%s' from database: %s
bn_IN: '%s' অবজেক্টটি ডাটাবেস থেকে প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ: %s

en: Error removing object from database: %s
bn_IN: ডাটাবেস থেকে সামগ্রী মুছে ফেলতে ত্রুটি: %s

en: Failed to get file info for %s
bn_IN: %s-র জন্য ফাইল সংক্রান্ত তথ্য প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Year
bn_IN: বৎসর

en: All
bn_IN: সকল

en: Artist
bn_IN: শিল্পী

en: Album
bn_IN: সংকলন

en: Genre
bn_IN: শৈলী

en: Failed to remove URI: %s
bn_IN: URI মুছে ফেলতে ব্যর্থ: %s

en: @REALNAME@'s media
bn_IN: @REALNAME@-র মিডিয়া

en: Failed to create MediaExport D-Bus service: %s
bn_IN: MediaExport D-Bus পরিসেবা তৈরি করতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to remove entry: %s
bn_IN: এনট্রি মুছে ফেলতে ব্যর্থ: %s

en: Music
bn_IN: সংগীত

en: Pictures
bn_IN: ছবি

en: Videos
bn_IN: ভিডিও

en: Failed to create D-Bus proxies: %s
bn_IN: D-Bus প্রক্সি নির্মাণ করতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to construct URI for folder '%s': %s
bn_IN: '%s' ফোল্ডারের জন্য URI প্রস্তুত করতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to connect to session bus: %s
bn_IN: সেশান বাসের সাথে সংযোগ স্থাপন করতে ব্যর্থ: %s

en: Error getting all values for '%s': %s
bn_IN: '%s'-র সকল মান প্রাপ্ত করতে ত্রুটি: %s

en: Failed to start Tracker service: %s. Plugin disabled.
bn_IN: ট্র্যাকার পরিসেবা আরম্ভ করতে ব্যর্থ: %s। প্লাগ-ইন নিষ্ক্রিয়।

en: Error getting item count under category '%s': %s
bn_IN: '%s' শ্রেণীর অধীন উপস্থিত সংখ্যার গণনা প্রাপ্ত করতে ত্রুটি: %s

en: Albums
bn_IN: সংকলন

en: Artists
bn_IN: শিল্পী

en: Titles
bn_IN: শিরোনাম

en: No such object
bn_IN: এই ধরনের সামগ্রী অনুপস্থিত

en: Invalid Arguments
bn_IN: অবৈধ আর্গুমেন্ট

en: Failed to browse '%s': %s
bn_IN: '%s' ব্রাউজ করতে ব্যর্থ: %s

en: No value available
bn_IN: কোনো মান উপলব্ধ নয়

en: Invalid connection reference
bn_IN: সংযোগের অবৈধ প্রসঙ্গ

en: No such file transfer
bn_IN: এই ধরনের ফাইল বিনিময় অনুপস্থিত

en: Invalid InstanceID
bn_IN: অবৈধ InstanceID

en: Play speed not supported
bn_IN: বাজানোর গতি সমর্থিত নয়

en: Seek mode not supported
bn_IN: সিক (seek) মোড সমর্থিত নয়

en: Transition not available
bn_IN: রূপান্তরের ব্যবস্থা উপলব্ধ নেই

en: Invalid Name
bn_IN: অবৈধ নাম

en: Action Failed
bn_IN: কর্ম বিফল

en: Required element %s missing
bn_IN: আবশ্যক সামগ্রী %s অনুপস্থিত

en: Invalid Range '%s'
bn_IN: অবৈধ সীমা '%s'

en: Invalid Request
bn_IN: অবৈধ অনুরোধ

en: Not found
bn_IN: পাওয়া যায়নি

en: Item '%s' didn't provide a URI
bn_IN: '%s' সামগ্রী দ্বারা URI পেশ করা হয়নি

en: Invalid URI '%s'
bn_IN: অবৈধ URI '%s'

en: Not Found
bn_IN: পাওয়া যায়নি

en: Pushing data to non-empty item '%s' not allowed
bn_IN: '%s' সামগ্রীটি ফাঁকা নয় ও এর মধ্যে তথ্য স্থাপন করা যাবে না

en: No writable URI for %s available
bn_IN: %s-র জন্য কোনো লিখনযোগ্য URI উপলব্ধ নেই

en: Requested item '%s' not found
bn_IN: অনুরোধ করা সামগ্রী '%s' পাওয়া যায়নি

en: Failed to get original URI for '%s': %s
bn_IN: '%s'-র জন্য মূল URI প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ: %s

en: URI '%s' invalid for importing contents to
bn_IN: চিহ্নিত স্থানে তথ্য ইম্পোর্ট করার জন্য '%s' URI-টি বৈধ নয়

en: No items in DIDL-Lite from client: '%s'
bn_IN: ক্লায়েন্ট থেকে DIDL-Lite-র মধ্যে কোনো সামগ্রী উপস্থিত নেই: '%s'

en: 'Elements' argument missing.
bn_IN: 'Elements' আর্গুমেন্ট অনুপস্থিত।

en: Comments not allowed in XML
bn_IN: XML-র মধ্যে মন্তব্য লেখা যাবে না

en: Object creation in %s not allowed
bn_IN: %s-র মধ্যে অবজেক্ট নির্মাণ করা যাবে না

en: Failed to create item under '%s': %s
bn_IN: '%s'-র অধীন বস্তু তৈরি করতে ব্যর্থ: %s

en: Successfully destroyed object '%s'
bn_IN: '%s' সামগ্রী সাফল্যের সাথে নষ্ট করা হয়েছে

en: Failed to destroy object '%s': %s
bn_IN: '%s' সামগ্রী নষ্ট করতে ব্যর্থ: %s

en: Removal of object %s not allowed
bn_IN: %s অবজেক্ট মুছে ফেলা যাবে না

en: Object removal from %s not allowed
bn_IN: %s থেকে সামগ্রী সরিয়ে ফেলা যাবে না

en: Failed to link pad %s to %s
bn_IN: %s প্যাডকে %s-র সাথে সংযুক্ত করতে ব্যর্থ

note: 'fakesink' should not be translated
en: Plugin 'fakesink' missing
bn_IN: 'fakesink' প্লাগ-ইন অনুপস্থিত

en: Failed to link %s to %s
bn_IN: %s-কে %s-র সাথে যুক্ত করতে ব্যর্থ

en: Error from pipeline %s: %s
bn_IN: %s পাইপ-লাইন থেকে প্রাপ্ত ত্রুটি: %s

en: Warning from pipeline %s: %s
bn_IN: %s পাইপ-লাইন থেকে প্রাপ্ত সতর্কবার্তা: %s

en: Failed to seek to offset %lld
bn_IN: %lld অফসেট করার উদ্দেশ্যে সিক (seek) করতে ব্যর্থ

en: Failed to get log level from configuration: %s
bn_IN: কনফিগারেশন থেকে লগের মাত্রা প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ: %s

en: No plugins found in %d second; giving up.. | No plugins found in %d seconds; giving up..
bn_IN[0]: %d সেকেন্ডে কোনো প্লাগ-ইন পাওয়া যায়নি; কর্ম পরিত্যাগ করা হচ্ছে..
bn_IN[1]: %d সেকেন্ডে কোনো প্লাগ-ইন পাওয়া যায়নি; কর্ম পরিত্যাগ করা হচ্ছে..

en: Failed to create root device factory: %s
bn_IN: root ডিভাইস ফ্যাক্টরি নির্মাণ করতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to create RootDevice for %s. Reason: %s
bn_IN: %s-র RootDevice। কারণ: %s

en: Failed to start D-Bus service: %s
bn_IN: D-Bus পরিসেবা আরম্ভ করতে ব্যর্থ: %s

en: Bad URI: %s
bn_IN: ত্রুটিপূর্ণ URI: %s

note: Assume the protocol to be the scheme of the URI
en: Failed to probe protocol for URI %s. Assuming '%s'
bn_IN: URI %s-র জন্য প্রোটোকল অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ। '%s' অনুমান করা হচ্ছে

en: Failed to load user configuration: %s
bn_IN: ব্যবহারকারীর কনফিগারেশন লোড করতে ব্যর্থ: %s

en: No value set for '%s/enabled'
bn_IN: '%s/enabled'-র জন্য কোনো মান নির্ধারণ করা হয়নি

en: No value available for '%s/%s'
bn_IN: '%s/%s'-র জন্য কোনো মান উপলব্ধ নয়

en: New plugin '%s' available
bn_IN: নতুন প্লাগ-ইন '%s' উপলব্ধ রয়েছে

en: Error listing contents of folder '%s': %s
bn_IN: '%s' ফোল্ডারের মধ্যে অন্তর্ভুক্ত সামগ্রীর তালিকা নির্মাণে ত্রুটি: %s

en: Failed to load module from path '%s': %s
bn_IN: '%s' পাথ থেকে মডিউল লোড করতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to find entry point function '%s' in '%s': %s
bn_IN: '%s' এনট্রি পয়েন্ট ফাংশানটি '%s'-র মধ্যে পাওয়া যায়নি: %s

en: XML node '%s' not found.
bn_IN: XML নোড '%s' পাওয়া যায়নি।

en: Failed to write modified description to %s
bn_IN: পরিবর্তিত বর্ণনা %s-র মধ্যে লিখতে ব্যর্থ

en: Failed to search in '%s': %s
bn_IN: '%s'-র মধ্যে অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to read from URI: %s: %s
bn_IN: URI থেকে পড়তে ব্যর্থ: %s: %s

note: Failed to seek to media segment (defined by first and last byte positions).
en: Failed to seek to %s-%s on URI %s: %s
bn_IN: %s-%s-র জন্য URI %s-র মধ্যে সিক (seek) করতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to read contents from URI: %s: %s
bn_IN: URI থেকে পড়তে ব্যর্থ: %s: %s

en: Failed to close stream to URI %s: %s
bn_IN: URI %s-র জন্য স্ট্রিম বন্ধ করতে ব্যর্থ: %s

en: No subtitle available
bn_IN: অনুলিপী উপলব্ধ নেই

en: Failed to find thumbnails folder.
bn_IN: থাম্ব-নেইল ফোল্ডার সন্ধান করতে ব্যর্থ।

en: No thumbnailer available: %s
bn_IN: থাম্ব-নেইল নির্মাণ ব্যবস্থা উপলব্ধ নেই: %s

en: No thumbnail available
bn_IN: কোনো থাম্ব-নেইল নির্মাণ ব্যবস্থা উপলব্ধ নেই

en: No transcoder available for target format '%s'
bn_IN: উদ্দিষ্ট বিন্যাস '%s'-র জন্য কোনো ট্রান্সকোডার উপলব্ধ নেই

en: No value available for '%s'
bn_IN: '%s'-র জন্য কোনো মান উপলব্ধ নেই

en: Value of '%s' out of range
bn_IN: '%s' মান সীমা বহির্ভুত

en: Not Applicable
bn_IN: প্রযোজ্য নয়

en: Failed to write modified description to %s.
bn_IN: পরিবর্তিত বর্ণনা %s -র মধ্যে লিখতে ব্যর্থ।

en: Failed to create preferences dialog: %s
bn_IN: পছন্দ সংক্রান্ত ডায়লগ নির্মাণ করতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to save configuration data to file '%s': %s
bn_IN: '%s' ফাইলের মধ্যে কনফিগারেশন সংক্রান্ত তথ্য সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to start Rygel service: %s
bn_IN: Rygel পরিসেবা আরম্ভ করতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to stop Rygel service: %s
bn_IN: Rygel পরিসেবা বন্ধ করতে ব্যর্থ: %s
