sakura - en to ru translation catalogue (69 entries)

en: Print version number
ru: Вывести номер версии

en: Set window title
ru: Изменение заголовка окна

en: Select initial terminal font
ru: Выбрать начальный шрифт терминала

en: Select initial number of tabs
ru: Выбрать начальное число вкладок

en: Set working directory
ru: Установить рабочую директорию

en: Execute command
ru: Выполнить команду

en: Execute command (last option in the command line)
ru: Выполнить команду (последнюю опцию в командной строке)

en: Login shell
ru: Логин shell

en: Set window icon
ru: Установить иконку окна

en: Set columns number
ru: Установить число столбцов

en: Set rows number
ru: Установить число строк

en: Hold window after execute command
ru: Удерживать окно после выполнения команды

en: Maximize window
ru: Максимальный размер окна

en: Fullscreen mode
ru: Полноэкранный режим

en: Use alternate configuration file
ru: Использовать альтернативный файл конфигурации

en: Select initial colorset
ru: Выбрать начальную цветовую палитру

en: There are running processes.
    
    Do you really want to close Sakura?
ru: Имеются запущенные процессы.
    
    Вы уверены, что хотите закрыть Sakura?

en: Select font
ru: Выбрать шрифт

en: Set tab name
ru: Установить заголовок вкладки

en: _Cancel
ru: _Отменить

en: _Apply
ru: _Применить

en: New text
ru: Новый текст

en: Select colors
ru: Выбрать цвета

en: _Select
ru: _Выбрать

en: Colorset
ru: Цветовой набор

en: Color scheme
ru: Цветовой нсхема

en: Foreground color
ru: Цвет текста

en: Background color
ru: Цвет  фона

en: Cursor color
ru: Цвет курсора

en: Opacity level (%)
ru: Уровень прозрачности (%)

en: Palette
ru: Палитра

en: Use bright colors for bold text
ru: Изображать толстый шрифт яркими цветами

en: New window title
ru: Новый заголовок окна:

en: Open mail
ru: Открыть почта

en: Open link
ru: Открыть ссылку

en: Copy link
ru: Копировать ссылку

en: New tab
ru: Новая вкладка

en: Set tab name...
ru: Установить заголовок вкладки...

en: Close tab
ru: Закрыть вкладку

en: Full screen
ru: Полноэкранный режим

en: Copy
ru: Копировать

en: Paste
ru: Вставить

en: Options
ru: Настройки

en: Select font...
ru: Выбрать шрифт...

en: Select colors...
ru: Выбрать цвета...

en: Show tab bar
ru: Показывать панель вкладок

en: Always
ru: Всегда

en: When there's more than one tab
ru: Если имеется более чем одна

en: Never
ru: Никогда

en: Tabs at bottom
ru: Панель вкладок внизу

en: Show close button on tabs
ru: Показывать кнопку закрытия на вкладке

en: Show scrollbar
ru: Показать линейку прокрутки

en: Fewer questions at exit time
ru: Меньше вопросов при выходе

en: Set urgent bell
ru: Установить срочный звонок

en: Set audible bell
ru: Звуковое оповещение

en: Set blinking cursor
ru: Мигающий курсор

en: Disable numbered tabswitch
ru: Отключить нумерованный переключатель вкладок

en: Set cursor type
ru: Установить вид курсора

en: Block
ru: Блочный

en: Underline
ru: _-образный

en: IBeam
ru: I-образный

en: Search
ru: Поиск

en: Terminal %d
ru: Терминал %d

en: There is a running process in this terminal.
    
    Do you really want to close it?
ru: Не все процессы завершены в этом терминале.
    
    Вы уверены, что хотите выйти закрыть его?

en: Configuration has been modified by another process. Overwrite?
ru: Настройки были изменены другим процессом. Перезаписать?

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Cannot change working directory
ru: Не удалось сменить рабочую директорию

en: - vte-based terminal emulator
ru: - эмулятор терминала, основанный на VTE

en: sakura version is %s
ru: Версия sakura %s
