pam_winbind - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: Success
ru: успешно

en: No primary Domain Controller available
ru: Нет доступных основных контроллеров домена

en: No domain controllers found
ru: Контроллеры домена не найдены

en: No logon servers
ru: Нет серверов входа

en: Password too short
ru: Пароль слишком короткий

en: The password of this user is too recent to change
ru: Пароль этого пользователя слишком новый, чтобы его менять

en: Password is already in password history
ru: Пароль уже в истории паролей

en: Your password has expired
ru: Срок действия Вашего пароля истёк

en: You need to change your password now
ru: Вам необходимо изменить Ваш пароль сейчас

en: You are not allowed to logon from this workstation
ru: Вам не разрешается входить с этой рабочей станции

en: You are not allowed to logon at this time
ru: Вам не разрешается входить в это время

en: Your account has expired. Please contact your System administrator
ru: Срок действия Вашей учетной записи истёк. Пожалуйста, обратитесь к системному администратору

en: Your account is disabled. Please contact your System administrator
ru: Ваша учетная запись заблокирована. Обратитесь к системному администратору

en: Your account has been locked. Please contact your System administrator
ru: Ваша учётная запись заблокирована. Пожалуйста, обратитесь к системному администратору

en: Invalid Trust Account
ru: Неверная доверенная учётная запись

en: Access is denied
ru: Доступ запрещён

en: Do you want to change your password now?
ru: Хотите изменить свой пароль сейчас?

en: Your password expires today.
ru: Срок действия Вашего пароля истекает сегодня.

en: Your password will expire in %d %s.
ru: Срок действия Вашего пароля истечет через %d %s.

en: days
ru: Дней

en: day
ru: День

en: Cannot convert group %s to sid, please contact your administrator to see if group %s is valid.
ru: Невозможно конвертировать группу %s в sid, пожалуйста, свяжитесь со своим администратором, чтобы проверить, верна ли группа %s.

en: Grace login. Please change your password as soon you're online again
ru: Вход разрешён. Пожалуйста, измените Ваш пароль, как только Вы снова будете в сети

en: Domain Controller unreachable, using cached credentials instead. Network resources may be unavailable
ru: Контроллер домена недоступен, используются кэшированные учетные данные входа. Сетевые ресурсы могут быть недоступны

en: Failed to establish your Kerberos Ticket cache due time differences
    with the domain controller.  Please verify the system time.
ru: Не удалось создать кеш билетов Kerberos из-за разницы во времени
    с контроллером домена.  Пожалуйста, проверьте системное время.

en: Your password
ru: Ваш пароль

en: must be at least %d characters;
ru: должен иметь хотя бы %d символов;

en: cannot repeat any of your previous %d passwords;
ru: не может повторять любой из ваших предыдущих %d паролей;

en: must contain capitals, numerals or punctuation; and cannot contain your account or full name;
ru: должен содержать заглавные буквы, цифры или знаки препинания; и не может содержать Вашу учётную запись или полное имя;

en: Please type a different password. Type a password which meets these requirements in both text boxes.
ru: Пожалуйста, введите другой пароль. Введите пароль, соответствующий этим требованиям, в оба текстовых поля.

en: Creating directory: %s failed: %s
ru: Ошибка создания директории %s: %s

en: Password does not meet complexity requirements
ru: Пароль не соответствует требованиям сложности

note: * First get the name of a user
en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Password:
ru: Пароль:

note: instruct user what is happening
en: Changing password for
ru: Изменение пароля для

en: (current) NT password:
ru: (текущий) пароль NT:

en: Enter new NT password:
ru: Введите новый пароль NT:

en: Retype new NT password:
ru: Повторите новый пароль NT:

note: * here is the string to inform the user that the new passwords they * typed were not the same.
en: Sorry, passwords do not match
ru: Извините, пароли не совпадают
