pam_winbind - en to ar translation catalogue (31 entries)

en: Success
ar: نجاح

en: No primary Domain Controller available
ar: جهاز التحكم في المجال الرئيسي غير متوفر

en: No domain controllers found
ar: لم يتم العثور على أجهزة تحكم في المجال

en: No logon servers
ar: لا توجد خوادم تسجيل الدخول

en: Password too short
ar: كلمة السر قصيرة جدًا

en: The password of this user is too recent to change
ar: كلمة سر هذا المستخدم حديثة جدًا على التغيير

en: Password is already in password history
ar: كلمة السر موجودة بالفعل في سجل كلمات السر

en: Your password has expired
ar: انتهت صلاحية كلمة السر الخاصة بك

en: You need to change your password now
ar: يلزم تغيير كلمة السر الآن

en: You are not allowed to logon from this workstation
ar: غير مسموح لك بتسجيل الدخول من محطة العمل هذه

en: You are not allowed to logon at this time
ar: غير مسموح لك بتسجيل الدخول في هذا الوقت

en: Your account has expired. Please contact your System administrator
ar: انتهت صلاحية حسابك. الرجاء الاتصال بمسؤول النظام

en: Your account is disabled. Please contact your System administrator
ar: تم تعطيل حسابك. الرجاء الاتصال بمسؤول النظام

en: Your account has been locked. Please contact your System administrator
ar: تم قفل حسابك. الرجاء الاتصال بمسؤول النظام

en: Invalid Trust Account
ar: حساب ثقة غير صالح

en: Access is denied
ar: الوصول مرفوض

en: days
ar: أيام

en: day
ar: اليوم

en: Grace login. Please change your password as soon you're online again
ar: تسجيل الدخول في فترة السماح. الرجاء تغيير كلمة السر الخاصة بك عند الاتصال بالإنترنت مرة أخرى.

en: Domain Controller unreachable, using cached credentials instead. Network resources may be unavailable
ar: تعذر الوصول إلى جهاز التحكم في المجال، قم باستخدام بيانات تعريف مؤقتة بدلاً من ذلك. ربما لا تتوفر مصادر الشبكة

en: Your password
ar: كلمة السر الخاصة بك

en: must be at least %d characters;
ar: يجب أن تكون %d من الأحرف على الأقل؛

en: cannot repeat any of your previous %d passwords;
ar: لا يمكنك تكرار أي من كلمات السر %dالسابقة الخاصة بك؛

en: must contain capitals, numerals or punctuation; and cannot contain your account or full name;
ar: يجب أن تحتوي على حروف كبيرة أو أرقام أو علامات ترقيم؛ وألا تحتوي على اسم الحساب الخاص بك أو الاسم الكامل؛

en: Please type a different password. Type a password which meets these requirements in both text boxes.
ar: الرجاء كتابة كلمة سر مختلفة. قم بكتابة كلمة سر تتوافق مع هذه المتطلبات الموجودة في مربعي النص.

en: Password does not meet complexity requirements
ar: كلمة السر لا تتوافق مع المتطلبات المعقدة

en: Password:
ar: كلمة السر:

note: instruct user what is happening
en: Changing password for
ar: تغيير كلمة السر لـ

en: (current) NT password:
ar: كلمة سر NT (الحالية)

en: Enter new NT password:
ar: إدخال كلمة سر NT:

en: Retype new NT password:
ar: إعادة كتابة كلمة سر NT الجديدة:
