scilab - en to ru translation catalogue (5 entries)

en: Could not save file:
ru: Не удаётся сохранить файл:

en: Could not load file:
ru: Не удаётся загрузить файл:

en: Could not write the file:
ru: Не удалось записать файл:

en: A severe error occurred: cannot load the preferences file.
ru: Произошла серьёзная ошибка: нельзя загрузить файл настроек.

en: An error occurred when loading the preferences file, try to reload the default one.
ru: Во время загрузки файла настроек произошла ошибка, попытайтесь перезагрузить файл настроек по умолчанию.
