scilab - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Invalid variable: cannot retrieve the data
de: Ungültige Variable: Kann die Datei nicht abrufen

en: Invalid environment: identifier %d is invalid
de: Ungültige Umgebung: Kennung %d ist ungültig.

en: Invalid environment
de: Ungültige Umgebung

en: Cannot allocate memory
de: Speicher kann nicht zugewiesen werden

en: Invalid variable: cannot create data
de: Ungültige Variable: kann keine Daten erstellen.

en: External Class expected
de: Externe Klasse erwartet

en: External object expected
de: Externes Objekt erwartet

en: Incompatible External Objects
de: Inkompatible externe Objekte

en: Invalid name
de: Ungültiger Name

en: Invalid dimension for argument #%d: A row or a column expected.
de: Ungültige Dimension für Argument #%d: Eine Zeile oder eine Spalte wird erwartet.

en: The argument must be 'rc' or 'cr'.
de: Das Argument muss 'rc' oder 'cr' lauten.

en: Invalid dimensions: arguments #2 and #3 must have the same.
de: Fehlerhafte Dimension: Argumente #2 und #3 müssen der gleichen Dimension sein.
