scilab - en to ru translation catalogue (48 entries)

en: Invalid variable: cannot retrieve the data
ru: Недопустимая переменная: невозможно вернуть данные

en: %s: An error occurred: %s
ru: %s: Произошла ошибка: %s

en: Invalid environment: identifier %d is invalid
ru: Недопустимое окружение: идентификатор %d недопустим

en: Invalid environment
ru: Недопустимое окружение

en: Invalid variable name: %s
ru: Недопустимое имя переменной: %s

en: Cannot allocate memory
ru: Невозможно выделить память

en: Invalid variable: cannot create data
ru: Недопустимая переменная: невозможно создать данные

en: External Class expected
ru: Ожидался внешний класс

en: External object expected
ru: Ожидался внешний объект

en: Incompatible External object
ru: Несовместимый внешний объект

en: Unable to wrap. Unmanaged datatype (%d) ?
ru: Невозможно обернуть. Неуправляемый тип данных (%d) ?

en: Invalid String
ru: Недопустимая строка

en: A single string expected
ru: Ожидалась отдельная строка

en: A single String expected
ru: Ожидалась отдельная строка

en: Wrong type for argument #%d: string expected.
ru: Неверный тип аргумента №%d: ожидалась строка.

en: Cannot open the given file %s.
ru: Невозможно открыть указанный файл %s.

en: Wrong number of arguments : more than %d expected.
ru: Неверное количество аргументов: ожидалось больше %d.

en: A strictly positive integer is expected at position %d.
ru: Ожидалось строго положительное целое число в позиции %d.

en: Incompatible External Objects
ru: Несовместимые внешние объекты

en: Invalid name
ru: Недопустимое имя

en: Wrong type for input argument #%d: External Object expected.
ru: Неверный тип входного аргумента №%d: ожидался внешний объект.

en: Incompatible External Object
ru: Несовместимый внешний объект

en: Wrong type for input argument #%d: A String expected.
ru: Неверный тип входного аргумента №%d: ожидалась строка.

en: Invalid dimension for argument #%d: A row or a column expected.
ru: Недопустимый размер аргумента №%d: ожидалась строка или столбец.

en: The argument must be 'rc' or 'cr'.
ru: Аргумент должен быть 'rc' или 'cr'.

en: Invalid dimensions for input argument #%d: A single string expected.
ru: Недопустимые размеры входного аргумента №%d: ожидалась одиночное строковое значение.

en: Invalid dimensions: arguments #2 and #3 must have the same.
ru: Недопустимые размеры: аргументы #2 и #3 должны быть одинакового размера.

en: Invalid variable: cannot create the data
ru: Недопустимая переменная: невозможно создать данные

en: Wrong type for input argument #%d: string expected.
ru: Неверный тип входного аргумента №%d: ожидалась строка.

en: Wrong type for input argument #%d: A boolean expected.
ru: Неверный тип входного аргумента №%d: ожидалось логическое значение.

en: Wrong type for input argument #%d: A single boolean expected.
ru: Неверный тип входного аргумента №%d: ожидалось отдельное логическое значение.

en: Wrong type for input argument #%d: An External Object expected.
ru: Неверный тип входного аргумента №%d: ожидался внешний объект.

en: Cannot create the identifier
ru: Невозможно стоздать идентификатор

en: The class name cannot end with a dot.
ru: Имя класса не может заканчиваться точкой.

en: The class name cannot start with a dot.
ru: Имя класса не может начинаться с точки.

en: A variable with this name is already existing
ru: Переменная с таким именем уже существует

en: Bad number of output arguments
ru: Плохое количество выходных аргументов

en: Wrong number of arguments : more than 2 arguments expected
ru: Неверное количество аргументов: ожидалось больше двух аргументов

en: Cannot invoke on null object
ru: Невозможно вызвать нулевой объект

en: Wrong type for input argument #%d: A List expected.
ru: Неверный тип входного аргумента №%d: ожидался список.

en: Wrong type for input argument #%d: An Integer32 expected.
ru: Неверный тип входного аргумента №%d: ожидался Int32.

en: Cannot invoke on null object.
ru: Невозможно вызвать нулевой объект.

en: Wrong number of arguments : more than 1 argument expected
ru: Неверное количество аргументов: ожидалось более одного аргумента

en: Wrong number of arguments : more than 1 argument expected.
ru: Неверное количество аргументов: ожидалось более одного аргумента.

en: Cannot wrap argument %d.
ru: Невозможно завернуть аргумент %d.

en: Can only wrap as a reference to a named variable
ru: Можно только обернуть как указатель на именованную переменную

en: Invalid variable: cannot retrieve the data type
ru: Недопустимая переменная: нельзя получить тип данных

en: %s: Wrong argument type at position %i: Double expected
ru: %s: Неверный тип аргумента на позиции %i: ожидалось число удвоенной точности
