scilab - en to de translation catalogue (18 entries)

en: %s: Wrong type for argument #%d: string expected.
de: %s: Falscher Typ für Argument #%d: String erwartet.

en: %s: Wrong type for input argument #%d: String array expected.
de: %s: Falscher Typ für das Eingabeargument #%d: Zeichenketten-Array erwartet.

en: Invalid dimension for argument #%d: A row or a column expected.
de: Ungültige Dimension für Argument #%d: Eine Zeile oder eine Spalte wird erwartet.

en: Invalid operation
de: Ungültige Operation

en: Invalid field name
de: Ungültiger Feldname

en: Cannot set the field: %s
de: Das Feld kann nicht gesetzt werden: %s

en: Cannot compile the code:
    %s
de: Der Code kann nicht kompiliert werden:
    %s

en: Invalid operator: '
de: Ungültiger Operator: '

en: Invalid operator: .*
de: Ungültiger Operator:.*

en: Invalid operator: ./
de: Ungültiger Operator: ./

en: Invalid operator: .\
de: Ungültiger Operator: .\

en: Invalid operator: .*.
de: Ungültiger Operator: .*.

en: Invalid operator: ./.
de: Ungültiger Operator: ./.

en: Invalid operator: .\.
de: Ungültiger Operator: .\.

en: Invalid operator: .^
de: Ungültiger Operator: .^

en: Invalid operator: .'
de: Ungültiger Operator: .'

en: Exception thrown in file
de: Ausnahme in Datei geworfen

en: at line
de: in Zeile
