scilab - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Copy
de: Kopieren

en: Cut
de: Ausschneiden

en: Group
de: Gruppieren

en: UnGroup
de: Gruppierung aufheben

en: Paste
de: Einfügen

en: Redo
de: Aktion erneut ausführen

en: Undo
de: Rückgängig

en: Zoom In
de: Vergrößern

en: Zoom Out
de: Verkleinern

en: Delete
de: Löschen

en: Select all
de: Alle auswählen

en: Invert selection
de: Auswahl umkehren

en: Untitled - %s
de: Unbetitelt - %s
