scilab - en to ru translation catalogue (29 entries)

en: Scilab '%s' module disabled in -nogui or -nwni mode.
ru: Модуль «%s» выключен в режимах -nogui и -nwni.

en: %s: Wrong type for input argument #%i: string expected.
ru: %s: Неверный тип входного аргумента №%i: ожидалась строка.

en: An error occurred while opening Preferences window:
ru: Во время открытия окна настроек произошла ошибка:

en: %s: A Java exception arised:
    %s
ru: %s: Возникло Java-исключение:
    %s

en: Invalid path:
ru: Некорректный путь:

en: Invalid preferences file:
ru: Некорректный файл настроек:

en: Are you sure you want to restore the default layout at next startup?
ru: Вы уверены, что хотите при следующем запуске восстановить расположение панелей по умолчанию?

en: Reset layout
ru: Сбросить расположение панелей

en: Scilab Preferences
ru: Настройки Scilab

en: Are you sure you want to reset all settings to the default values?
ru: Вы уверены, что хотите сбросить все настройки к значениям по умолчанию?

en: Reset
ru: Сбросить

en: Scilab '%s' module not installed.
ru: Модуль Scilab «%s» не установлен.

en: Preferences
ru: Настройки

en: Preferences backup
ru: Резервное копирование настроек

en: Select a backup file
ru: Выбрать файл резервной копии

en: Scilab Configuration files
ru: Файлы конфигурации Scilab''a

en: Restore
ru: Восстановить

en: Create a backup file
ru: Создать файл резервной копии

en: Save
ru: Сохранить

en: %s: Wrong number of input arguments: %d or %d expected.
ru: %s: Неверное количество входных аргументов: ожидалось %d или %d.

en: %s: Wrong type for input argument #%d: String expected.
ru: %s: Неверный тип входного параметра №%d: ожидалась строка.

en: %s: Wrong type for input argument #%d: Matrix of strings expected.
ru: %s: Неверный тип входного аргумента №%d: Ожидалась матрица строковых значений.

en: %s: Wrong size for input argument #%d: a 2xN matrix expected.
ru: %s: Неверный размер входного аргумента №%d: ожидалась матрица 2xN.

en: %s: Invalid XConfiguration.xml file.
ru: %s: Некорректный файл XConfiguration.xml.

en: %s: Wrong type for input argument #%d: A XMLDoc expected.
ru: %s: Неверный тип входного аргумента №%d: ожадался XMLDoc.

en: %s: Invalid XPath request.
ru: %s: Недопустимый запрос XPath.

en: %s: Invalid XPath request.
ru: %s: Недопустимый запрос XPath.

en: %s: Target node is not a XML_ELEMENT_NODE.
ru: %s: Целевой узел не является XML_ELEMENT_NODE.

en: %s: Invalid attribute name: %s.
ru: %s: Недопустимое имя атрибута: %s.
