scilab - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Click to set first bounds
de: Klicken, um erste Abgrenzung zu setzen

en: Click to set second bounds
de: Klicken, um zweite Abgrenzung zu setzen

en: Click to set first
de: Klicken, um zuerst einzustellen

en: Click to set second
de: Klicken, um Sekunden einzustellen

en: Move your mouse on an axes box.
de: Bewegen Sie Ihre Maus über ein Achsenfeld.
