scilab - en to ru translation catalogue (53 entries)

en: Warning: Problem(s) with TCL/TK interface. Interface not enabled.
ru: Предупреждение: Проблемы с интерфейсом TCL/TK. Интерфейс не включён.

en: Tcl/TK interface disabled in -nogui mode.
ru: В режиме -nogui интерфейс Tcl/TK отключён.

en: %s: Error main TCL interpreter not initialized.
ru: %s: Ошибка. Главный TCL-интерпретатор не инициализирован.

en: %s: Wrong type for argument #%d: A string expected.
ru: %s: Неверный тип аргумента №%d: ожидалась строка.

en: %s: No such slave interpreter.
ru: %s: Не тот ведомый интерпретатор.

en: %s: Wrong type for input argument #%d: String expected.
ru: %s: Неверный тип входного аргумента №%d: ожидалась строка.

en: %s: File %s not found.
ru: %s: Файл %s не найден.

en: %s, at line %i of file %s
    	%s.
ru: %s, а строке %i файла %s
    	%s.

en: %s: Wrong type for argument #%d: String matrix expected.
ru: %s: Неверное значение аргумента №%d: ожидалась матрица строковых значений.

en: %s: Memory allocation error.
ru: %s: Ошибка распределения памяти.

en: %s: Wrong type for input argument #%d: String or vector of strings expected.
ru: %s: Неверный тип входного аргумента №%d: ожидалась строковое значение или вектор строковых значений.

en: %s: No more memory.
ru: %s: Недостаточно памяти.

en: %s: Could not read Tcl Variable.
ru: %s: Не могу прочитать Tcl-переменную.

en: Alpha Release
ru: Альфа-релиз

en: Beta Release
ru: Бета-релиз

en: Final Release
ru: Конечный релиз

en: Unknown Release
ru: Неизвестный релиз

en: %s: Wrong value for input argument #%d: '%s' expected.
ru: %s: Неверное значение входного аргумента №%d: ожидалось «%s».

en: This function doesn't work with Complex.
ru: Эта функция не работает с комплексными числами.

en: %s: Wrong type for argument %d: A real expected.
ru: %s: Неверный тип аргумента %d: ожидался тип real.

en: [] doesn't work with Tcl/Tk.
ru: [] не работает с Tcl/Tk.

en: %s: Wrong type for input argument #%d: Matrix expected.
ru: %s: Неверный тип входного аргумента №%d: Ожидалась матрица.

en: %s: Wrong type for input argument #%d or #%d: String expected.
ru: %s: Неверный тип входного аргумента №%d или №%d: ожидалась строка.

en: %s: An error occurred: %s
ru: %s: Произошла ошибка: %s

en: Impossible to set environment variable.
ru: Невозможно задать переменную окружения.

en: Impossible to set system encoding.
ru: Невозможно задать системную кодировку.

en: The SCI environment variable is not set.
    TCL initialisation failed !
ru: Переменная окружения SCI не задана.
    Сбой инициализации TCL!

en: Unable to find Tcl initialisation scripts.
    Check your SCI environment variable.
    Tcl initialisation failed !
ru: Не удалось найти скрипт инициализации Tcl.
    Проверьте вашу переменную окружения SCI.
    Сбой инициализации Tcl!

en: The SCI environment variable is not set.
    Tcl initialisation failed !
ru: Переменная окружения SCI не задана.
    Сбой инициализации TCL!

en: Tcl Error: Unable to create Tcl interpreter (Tcl_CreateInterp).
ru: Ошибка Tcl: Не удалось создать интерпретатор Tcl (Tcl_CreateInterp).

en: Tcl Error: Error during the Tcl initialization (Tcl_Init): %s
ru: Ошибка Tcl: Ошибка во время инициализации Tcl (Tcl_Init): %s

en: Tcl Error: Error during the TK initialization (Tk_Init): %s
ru: Ошибка Tcl: Ошибка в процессе инициализации TK (Tk_Init): %s

en: Tcl Error: Error during the Scilab/Tcl init process. Could not set SciPath: %s
ru: Ошибка Tcl: Ошибка во время процесса инициализации Scilab/TK. Невозможно задать SciPath: %s

en: Tcl Error: Error during the Scilab/TK init process. Error while loading %s: %s
ru: Ошибка Tcl: Ошибка во время процесса инициализации Scilab/TK. Ошибка при загрузке %s: %s

en: Tcl Error : %s
ru: Ошибка Tcl : %s

en: Tcl Error: %s
ru: Ошибка Tcl: %s

en: Variable too long.
ru: Слишком длинная переменная.

en: %s: Error TCL interpreter not initialized.
ru: %s: Ошибка: интерпретатор TCL не инициализирован.

en: %s: Wrong number of input argument(s): at least one expected.
ru: %s: Неверное количество входных аргументов: ожидался хотя бы один.

en: Scilab TCL/TK module not installed.
ru: Модуль TCL/TK не установлен.

en: Color
ru: Цвет

en: Puzzle
ru: Головоломка

en: Scroll
ru: Прокрутка

en: Scale
ru: Масштаб

en: %s: Argument #%d: Text(s) expected.
ru: %s: Аргумент №%d: ожидался текст.

en: %s: Argument #%d: Variable undefined.
ru: %s: Аргумент №%d:  ожидалась переменная.

en: %s: Argument #%d: Name of a variable of type 1, 4 or 10 expected.
ru: %s: Аргумент №%d: ожидалось имя переменной типа 1, 4 или 10.

en: %s: Wrong number of input argument(s): %d to %d expected.
ru: %s: Неверное количество входных параметров: ожидалось от %d до %d.

en: %s: Wrong number of output argument(s): %d expected.
ru: %s: Неверное количество выходных параметров: ожидалось %d.

en: %s: Wrong type for input argument #%d: A String expected.
ru: %s: Неверный тип входного параметра №%d: ожидалась строка.

en: %s: Wrong type for input argument #%d: A Boolean expected.
ru: %s: Неверный тип входного параметра №%d: ожидалось логическое значение.

en: %s: Slave interpreter already exists.
ru: %s: Ведомый интерпретатор уже существует.

en: Error %s while loading library %s
ru: Ошибка %s при загрузке библиотеки %s
