scilab - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Double
ru: Число двойной точности

en: Polynomial
ru: Полином

en: Boolean
ru: Логическое значение

en: Sparse
ru: Разрежённая матрица

en: Boolean Sparse
ru: Разрежённая матрица логических значений

en: Matlab Sparse
ru: Разрежённая матрица Matlab

en: Integer
ru: Целое число

en: Graphic handle
ru: Дескриптор графического окна

en: String
ru: Строка

en: User function
ru: Пользовательская функция

en: Function library
ru: Библиотека функций

en: List
ru: Список

en: Tlist
ru: Типизированный список

en: Struct
ru: Структура

en: Cell
ru: Ячейка

en: Pointer
ru: Указатель

en: Implicit polynomial
ru: Неявный полином

en: Intrinsic function
ru: Встроенная функция

en: Unknown datatype
ru: Неизвестный тип данных
