scilab - en to ru translation catalogue (98 entries)

en: %s: Wrong number of input arguments: %d expected.
ru: %s: Неверное количество входных аргументов: ожидалось %d.

en: %s: Wrong number of output arguments: %d expected.
ru: %s: Неверное количество выходных аргументов: ожидалось %d.

en: %s: Wrong number of input argument(s): %d, %d or %d expected.
ru: %s: Неверное количество входных аргументов: ожидалось %d, %d или %d.

en: %s: Can not read input argument #%d.
ru: %s: Не могу прочитать входной аргумент №%d.

en: %s: Wrong type for input argument #%d: A String expected.
ru: %s: Неверный тип входного параметра №%d: ожидалась строка.

en: Redefining permanent variable.
ru: Переопределение неизменной переменной.

en: %s: Undefined variable: %s.
ru: %s: Неопределённая переменная: %s.

en: %s: Wrong type for input argument #%d: Double expected.
ru: %s: Неверный тип входного аргумента #%d: Ожидался double (число двойной точности).

en: %s: Java exception arisen:
    %s
ru: %s: Возникло Java-исключение:
    %s

en: %s: Type not handle yet
ru: %s: Данный тип ещё не поддерживается

en: Name
ru: Имя

en: Value
ru: Значение

en: Type
ru: Тип

en: Visibility
ru: Видимость

en: Memory
ru: Память

en: User
ru: Пользователь

en: Type int value
ru: Значение типа int

en: Feature not available in this mode...
ru: В этом режиме такой возможности нет...

en: News feed
ru: Подача новостей

en: News feed unavailable.
ru: Подача новостей недоступна.

en: News feed configuration error.
ru: Ошибка конфигурации подачи новостей.

en: Help
ru: Справка

en: Update feed
ru: Обновить подачу новостей

en: File
ru: Файл

en: Close
ru: Закрыть

en: Delete
ru: Удалить

en: Modify
ru: Изменить

en: Filter
ru: Фильтр

en: Hide Scilab variables
ru: Скрывать системные переменные

en: User function
ru: Function

en: Variable Editor
ru: Редактор переменных

en: Variable Browser
ru: Обозреватель переменных

en: Global variables can not be edited.
ru: Глобальные переменные не могут быть изменены.

en: Edition
ru: Редакция

en: Refresh the variable
ru: Обновить список переменных

en: Scilab Help
ru: Справка Scilab

en: Copy
ru: Копировать

en: Paste
ru: Вставить

en: Cut
ru: Вырезать

en: Clear
ru: Очистить

en: Undo
ru: Отменить

en: Redo
ru: Повторить

en: Size columns to fit
ru: Размер столбцов по содержимому

en: Copy as Scilab command
ru: Копировать как команду Scilab

en: Copy as Scilab matrix
ru: Копировать как матрицу Scilab

en: Copy as Scilab matrix with CR
ru: Копировать как матрицу Scilab с CR

en: Short format
ru: Формат Short

en: ShortE format
ru: Формат ShortE

en: Long format
ru: Формат Long

en: LongE format
ru: Формат LongE

en: Create variable from selection
ru: Создать переменную из выделенного

en: Insert a row
ru: Вставить строку

en: Remove rows
ru: Удалить строки

en: Insert a column
ru: Вставить столбец

en: Remove columns
ru: Удалить столбцы

en: Plot the selection
ru: Построить графическое изображение выделенного

en: Plot the matrix
ru: Построить графическое изображение матрицы

en: Cancel
ru: Отменить

en: Ok
ru: Ок

en: Variable name
ru: Имя переменной

en: Create new variable
ru: Создать новую переменню

en: Duplicate the variable
ru: Копировать переменную

en: Export to CSV
ru: Экспортировать в CSV

en: Export the selection to CSV
ru: Экспортировать выделенное в CSV

en: Rows number
ru: Число строк

en: Columns number
ru: Число столбцов

en: Fill with
ru: Заполнить

en: File Browser
ru: Обозреватель файлов

en: Size
ru: Размер

en: Last modified
ru: Время последнего изменения

en: Directory
ru: Каталог

en: %s File
ru: Файл %s

en: File/directory filter
ru: Фильтр файлов/папок

en: Enter your working folder
ru: Введите имя вашей рабочей папки

en: Case sensitive
ru: С учётом регистра

en: Regular expression
ru: Регулярное выражение

en: Select a directory
ru: Выберите папку

en: Home
ru: Домашняя папка

en: Cannot edit the file %s
ru: Нельзя редактировать файл %s

en: Cannot open the file %s
ru: Нельзя открыть файл %s

en: Open with SciNotes
ru: Открыть в SciNotes

en: Execute in Scilab
ru: Выполнить в Scilab

en: Open with Xcos
ru: Открыть в Xcos

en: Load in Scilab
ru: Загрузить в Scilab

en: Edit with default application
ru: Редактировать с помощью приложения по умолчанию

en: Open with default application
ru: Открыть с помощью приложения по умолчанию

en: Previous directory
ru: Предыдущая директория

en: Next directory
ru: Следующая директория

en: Parent directory
ru: Родительский каталог

en: Run filter
ru: Запустить фильтр

en: Scilab type:
ru: Тип Scilab:

en: Type not supported for this operation
ru: Для этой операции такой тип не поддерживается

en: Scilab '%s' module disabled in -nogui or -nwni mode.
ru: Модуль «%s» выключен в режимах -nogui и -nwni.

en: Scilab '%s' module not installed.
ru: Модуль «%s» не установлен.

en: &File
ru: &Файл

en: &Close
ru: &Закрыть

en: &?
ru: &Справка

en: &About Scilab...
ru: &О Scilab
