scilab - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: %s: Wrong number of input argument(s): %d or %d expected.
ru: %s: Неверное количество аргументов: Ожидалось %d или %d.

en: Only on Windows Mode, not in Console Mode.
ru: Только в оконном режиме, не в консольном.

en: %s: Wrong size for input argument #%d: string expected.
ru: %s: Неверный размер входного параметра №%d: ожидалась строка.

en: %s: Wrong number of input argument(s): %d to %d expected.
ru: %s: Неверное количество входных аргументов: Ожидалось от %d до %d.

en: %s: Wrong number of output arguments: %d expected.
ru: %s: Неверное количество выходных аргументов: ожидалось %d.

en: %s: Wrong type for input argument #%d: A scalar integer value expected.
ru: %s: Неверный тип входного аргумента №%d: ожидался целочисленный скаляр.

en: %s: Wrong value for input argument #%d: Scalar positive integer expected.
ru: %s: Неверное значение входного аргумента №%d: ожидалось целое положительное число.

en: %s: Can not read input argument #%d.
ru: %s: Не могу прочитать входной аргумент №%d.

en: %s: Wrong type for input argument #%d: string expected.
ru: %s: Неверный тип входного параметра №%d: ожидалась строка.

en: %s: Wrong value for input argument #%d: '%s' expected.
ru: %s: Неверное значение входного параметра №%d: ожидалось «%s».

en: %s: No more memory.
ru: %s: Не осталось доступной памяти.

en: %s: Memory allocation error.
ru: %s: Ошибка выделения памяти.

en: %s: Wrong size for input argument #%d: String expected.
ru: %s: Неверный размер входного параметра №%d: ожидалась строка.

en: %s: Wrong value for input argument: %s.
ru: %s: Неверное значение входного параметра: %s.

en: see help
ru: см. справку

en: %s: Wrong number of output arguments: %d to %d expected.
ru: %s: Неверное количество выходных аргументов: ожидалось от %d до %d.

en: %s: Cannot open file %ls.
ru: %s: Не могу открыть файл %ls.

en: %s: Cannot open Windows registry.
ru: %s: Не удалось открыть реестр Windows.

en: %s: Cannot query value of this type.
ru: %s: Не удалось запросить значение этого типа.

en: Scilab %s Console
ru: Командное окно Scilab %s

en: Error(s) : see help powershell
ru: Ошибка(и) : см. справку powershell

en: Please verify your powershell command without Scilab.
ru: Проверьте вашу команду на powershell без Scilab.

en: Only for Microsoft Windows.
ru: Только для Microsoft Windows.

en: Powershell 1.0 not found.
ru: Powershell 1.0 не найден.
