senlin-dashboard VERSION - en to id translation catalogue (154 entries)

en: A policy is a set of rules that can be checked and/or enforced when an Action is performed on a Cluster.
id: Kebijakan adalah seperangkat aturan yang dapat diperiksa dan / atau diberlakukan ketika suatu Action dilakukan pada Cluster.

en: A profile encodes the information needed for node creation.
id: Profil mengkodekan informasi yang dibutuhkan untuk pembuatan node.

en: Adjustment
id: Pengaturan

en: Adjustment: A positive integer meaning the number of nodes to add, or a negative integer indicating the number of nodes to remove. And this can not be zero.
id: Adjustment (penyesuaian): Bilangan bulat positif yang berarti jumlah node untuk ditambahkan, atau bilangan bulat negatif yang menunjukkan jumlah node yang akan dihapus. Dan ini tidak bisa nol.

en: An arbitrary human-readable name.
id: Nama yang dapat dibaca manusia secara acak.

en: An integer specifying the number of nodes for adjustment when "Percentage" is specified for "Type".
id: Bilangan integer yang menentukan jumlah node untuk penyesuaian ketika "Percentage"  ditentukan untuk "Type".

en: Capacity
id: Kapasitas

en: Capacity: The desired number of nodes of the cluster.
id: Capacity (kapasitas): Jumlah kluster node yang diinginkan.

en: Cluster
id: Kluster

en: Cluster %s was successfully created.
id: Kluster %s berhasil dibuat.

en: Cluster %s was successfully updated.
id: Cluster %s berhasil diperbarui.

en: Cluster Name
id: Cluster Name (nama klaster)

en: Cluster creation timeout in seconds.
id: Batas waktu pembuatan kluster dalam hitungan detik.

en: Cluster for this node.
id: Klaster untuk node ini.

en: Cluster resize %s was successfully accepted.
id: Kluster mengubah ukuran %s berhasil diterima.

en: Cluster scale-in %s was successfully accepted.
id: Skala-in cluster %s berhasil diterima.

en: Cluster scale-out %s was successfully accepted.
id: Kluster skala-out % s berhasil diterima.

en: Clusters
id: Kluster

en: Create
id: Create (membuat)

en: Create At
id: Create At (buat di)

en: Create Policy
id: Buat Kebijakan

en: Create Profile
id: Buat Profil

en: Create Receiver
id: Buat Penerima

en: Delete Nodes
id: Hapus Node

en: Delete Policies
id: Hapus Kebijakan

en: Delete Profiles
id: Hapus Profil

en: Delete Receivers
id: Hapus Penerima

en: Desired Capacity
id: Kapasitas yang diinginkan

en: Desired capacity of the cluster. Default to 0.
id: Kapasitas cluster yang diinginkan. Default ke 0.

en: Load Spec from File
id: Muat Spec dari File

en: Load the spec yaml file and set to spec below.
id: Muat file yaml spec dan atur ke spec di bawah ini.

en: Manage Policies
id: Kelola Kebijakan

en: Max Size
id: Ukuran Maks

en: Max size of the cluster. Default to -1 means unlimited.
id: Ukuran maksimum klaster. Default ke -1 berarti tidak terbatas.

en: Maximum Size
id: Ukuran maksimum

en: Metadata of the cluster in YAML format.
id: Metadata dari cluster dalam format YAML.

en: Metadata of the node in YAML format.
id: Metadata dari node dalam format YAML.

en: Metadata of the profile in YAML format.
id: Metadata profil dalam format YAML.

en: Min Size
id: Ukuran Min

en: Min size of the cluster. Default to 0.
id: Ukuran min cluster. Default ke 0.

en: Minimum Size
id: Ukuran Minimum

en: Minimum Step
id: Langkah Minimum

en: Name of the cluster.
id: Nama klaster.

en: Name of the node.
id: Nama node.

en: Name of the policy.
id: Nama kebijakan.

en: Name of the profile.
id: Nama profil.

en: Name of the receiver.
id: Nama penerima.

en: Name or ID of the targeted action to be triggered.
id: Nama atau ID dari aksi yang ditargetkan untuk dipicu.

en: New lower bound of cluster size.
id: Batas bawah baru ukuran kluster.

en: New timeout (in seconds) value for the cluster.
id: Nilai batas waktu baru (dalam detik) untuk kluster.

en: New upper bound of cluster size. A value of -1 indicates no upper limit on cluster size.
id: Batas atas ukuran kluster baru. Nilai -1 menunjukkan tidak ada batas atas pada ukuran kluster.

en: Node %s was successfully created.
id: Node %s berhasil dibuat.

en: Node %s was successfully updated.
id: Node %s berhasil diperbarui.

en: Node Count
id: Penghitungan Node

en: Object Name
id: Nama Objek

en: Overview
id: Ikhtisar

en: Parameters of the receiver in YAML format.
id: Parameter penerima dalam format YAML.

en: Percentage
id: Persentase

en: Percentage: A value that is interpreted as the percentage of size adjustment. This value can be positive or negative. And this can not be zero.
id: Percentage (persentase): Nilai yang ditafsirkan sebagai persentase penyesuaian ukuran. Nilai ini bisa positif atau negatif. Dan ini tidak bisa nol.

en: Policies
id: Kebijakan

en: Policies for the cluster.
id: Kebijakan untuk klaster.

en: Policies on the cluster were successfully updated.
id: Kebijakan di kluster berhasil diperbarui.

en: Policy
id: Policy (kebijakan)

en: Policy %s was successfully created.
id: Kebijakan %s berhasil dibuat.

en: Policy %s was successfully updated.
id: Kebijakan %s berhasil diperbarui.

en: Policy Spec Examples
id: Contoh Spec Kebijakan

en: Profile
id: Profil

en: Profile %s was successfully created.
id: Profil %s berhasil dibuat.

en: Profile %s was successfully updated.
id: Profil %s berhasil diperbarui.

en: Profile Spec Examples
id: Contoh Spec Profil

en: Profile used for this cluster.
id: Profil digunakan untuk kluster ini.

en: Profile used for this node.
id: Profil yang digunakan untuk node ini.

en: Profiles
id: Profil

en: Receiver
id: Receiver (penerima)

en: Receiver %s was successfully created.
id: Receiver %s berhasil dibuat.

en: Receiver %s was successfully updated.
id: Receiver %s berhasil diperbarui.

en: Resize
id: Ubah ukuran

en: Resize Cluster
id: Ubah Ukuran Kluster

en: Role for this node in the cluster.
id: Peran untuk node ini di kluster.

en: Role for this node in the specific cluster.
id: Peran untuk node ini di kluster spesifik.

en: Scale In the Cluster
id: Scale In Kluster

en: Scale Out the Cluster
id: Scale Out Kluster

en: Scale-In
id: Skale-In

en: Scale-Out
id: SKale-Out

en: Select action for the receiver.
id: Pilih aksi untuk penerima.

en: Select cluster for the node.
id: Pilih kluster untuk node.

en: Select cluster for the receiver.
id: Pilih klaster untuk penerima.

en: Select policies from the available policies below.
id: Pilih kebijakan dari kebijakan yang tersedia di bawah ini.

en: Select profile for the cluster.
id: Pilih profil untuk kluster.

en: Select profile for the node.
id: Pilih profil untuk node.

en: Select the policy to apply to the cluster.
id: Pilih kebijakan untuk diterapkan ke kluster.

en: Select type for resize.
id: Pilih tipe untuk mengubah ukuran.

en: Select type for the receiver.
id: Pilih tipe untuk penerima.

en: Specify node count for scale-in.
id: Tentukan jumlah node untuk skala-in.

en: Specify node count for scale-out.
id: Tentukan jumlah node untuk skala-out.

en: Specify the number according to the type you selected as follows.
id: Tentukan nomor sesuai dengan tipe yang Anda pilih sebagai berikut.

en: Specifying whether the resize should be performed on a best-effort basis when the new capacity may go beyond size constraints.
id: Menentukan apakah pengubahan ukuran harus dilakukan atas dasar upaya terbaik ketika kapasitas baru dapat melampaui batasan ukuran.

en: Targeted cluster for this receiver.
id: Kelompok sasaran untuk penerima ini.

en: The informations needed for cluster creation
id: Informasi yang dibutuhkan untuk pembuatan klaster

en: The informations needed for node creation.
id: Informasi yang dibutuhkan untuk pembuatan node.

en: The metadata yaml used to create the node.
id: Metadata yaml digunakan untuk membuat node.

en: The metadata yaml used to create the profile.
id: Metadata yaml digunakan untuk membuat profil.

en: The metadata yaml used to update the node.
id: Metadata yaml digunakan untuk memperbarui node.

en: The metadata yaml used to update the profile.
id: Metadata yaml digunakan untuk memperbarui profil.

en: The spec yaml used to create the policy. Edit loaded yaml from file using above 'Load Spec from File', or see samples from link below to write.
id: Spec yaml digunakan untuk membuat kebijakan. Edit yaml yang dimuat dari file menggunakan 'Load Spec from File' di atas, atau lihat contoh dari tautan di bawah untuk menulis.

en: The spec yaml used to create the profile. Edit loaded yaml from file using above 'Load Spec from File', or see samples from link below to write.
id: Spec yaml digunakan untuk membuat profil. Edit yaml yang dimuat dari file menggunakan 'Load Spec from File' di atas, atau lihat contoh dari tautan di bawah untuk menulisnya.

en: Timeout
id: Timeout (batas waktu)

en: Type
id: Tipe

en: Type of the receiver. Default to webhook
id: Tipe penerima. Default ke webhook

en: Unable to create the cluster with name: %(name)s
id: Tidak dapat membuat klaster dengan nama: %(name)s

en: Unable to create the node with name: %(name)s
id: Tidak dapat membuat node dengan nama: %(name)s

en: Unable to create the policy with name: %(name)s
id: Tidak dapat membuat kebijakan dengan nama: %(name)s

en: Unable to create the profile with name: %(name)s
id: Tidak dapat membuat profil dengan nama: %(name)s

en: Unable to create the receiver with name: %(name)s
id: Tidak dapat membuat penerima dengan nama: %(name)s

en: Unable to delete the cluster with id: %(id)s.
id: Tidak dapat menghapus klaster dengan id: %(id)s.

en: Unable to delete the node with id: %(id)s
id: Tidak dapat menghapus node dengan id: %(id)s

en: Unable to delete the policy with id: %(id)s.
id: Tidak dapat menghapus kebijakan dengan id: %(id)s.

en: Unable to delete the profile with id: %(id)s.
id: Tidak dapat menghapus profil dengan id: %(id)s.

en: Unable to delete the receiver with id: %(id)s.
id: Tidak dapat menghapus penerima dengan id: %(id)s.

en: Unable to resize the cluster with name: %(name)s
id: Tidak dapat mengubah ukuran kluster dengan nama: %(name)s

en: Unable to retrieve the cluster with id: %(id)s.
id: Tidak dapat mengambil kluster dengan id: %(id)s.

en: Unable to retrieve the clusters.
id: Tidak dapat mengambil kluster.

en: Unable to retrieve the events with id: %(id)s.
id: Tidak dapat mengambil event dengan id: %(id)s.

en: Unable to retrieve the node with id: %(id)s.
id: Tidak dapat mengambil node dengan id: %(id)s.

en: Unable to retrieve the nodes.
id: Tidak dapat mengambil node.

en: Unable to retrieve the policies of the cluster with id: %(id)s.
id: Tidak dapat mengambil kebijakan kluster dengan id: %(id)s.

en: Unable to retrieve the policies.
id: Tidak dapat mengambil kebijakan.

en: Unable to retrieve the policy with id: %(id)s.
id: Tidak dapat mengambil kebijakan dengan id: %(id)s.

en: Unable to retrieve the profile with id: %(id)s.
id: Tidak dapat mengambil profil dengan id: %(id)s.

en: Unable to retrieve the profiles.
id: Tidak dapat mengambil profil.

en: Unable to retrieve the receiver with id: %(id)s.
id: Tidak dapat mengambil penerima dengan id: %(id)s.

en: Unable to retrieve the receivers.
id: Tidak dapat mengambil penerima (receiver).

en: Unable to scale-%(scale)s the cluster with name: %(name)s
id: Tidak dapat scale-%(scale)s klaster dengan name: %(name)s

en: Unable to update policies of the cluster
id: Tidak dapat memperbarui kebijakan kluster

en: Unable to update the cluster with name: %(name)s
id: Tidak dapat memperbarui klaster dengan nama: %(name)s

en: Unable to update the node with name: %(name)s
id: Tidak dapat memperbarui node dengan nama: %(name)s

en: Unable to update the policy with name: %(name)s
id: Tidak dapat memperbarui kebijakan dengan nama: %(name)s

en: Unable to update the profile with name: %(name)s
id: Tidak dapat memperbarui profil dengan nama: %(name)s

en: Unable to update the receiver with name: %(name)s
id: Tidak dapat memperbarui penerima dengan nama: %(name)s

en: Update
id: Memperbarui

en: Update Node
id: Perbarui Node

en: Update Policy
id: Perbarui Kebijakan

en: Update Profile
id: Memperbaharui Profil

en: Update Receiver
id: Perbarui Penerima

en: YAML formated metadata
id: Metadata format YAML

en: YAML formatted parameters that will be passed to target action when the receiver is triggered.
id: Parameter yang diformat YAML yang akan diteruskan ke aksi target ketika penerima dipicu.

en: You are not allowed to delete clusters: %s
id: Anda tidak diizinkan menghapus kluster: %s

en: You are not allowed to delete nodes: %s
id: Anda tidak diizinkan menghapus node: %s

en: You are not allowed to delete policies: %s
id: Anda tidak diizinkan untuk menghapus kebijakan:%s

en: You are not allowed to delete profiles: %s
id: Anda tidak diizinkan untuk menghapus profil: %s

en: You are not allowed to delete receivers: %s
id: Anda tidak diizinkan untuk menghapus receiver: %s

en: You may update the editable properties of your cluster here.
id: Anda dapat memperbarui properti kluster yang dapat diedit di sini.

en: You may update the editable properties of your node here.
id: Anda dapat memperbarui properti node Anda yang dapat diedit di sini.

en: You may update the editable properties of your profile here.
id: Anda dapat memperbarui properti yang dapat diedit dari profil Anda di sini.
