GNOME Sensor Applet 2.2.4 - en to ru translation catalogue (85 entries)

en: Display temperature, fan speed and voltage sensor readings
ru: Сообщает данные о температуре, скорости вентиляторов и напряжении питания

en: Hardware Sensors Monitor
ru: Монитор аппаратных датчиков

en: _About
ru: _Об апплете

en: _Help
ru: _Справка

en: _Preferences
ru: Н_астройка

en: CPU
ru: ЦП

en: GPU
ru: ЦП

en: FAN
ru: Вент

en: FAN1
ru: Вент 1

en: FAN2
ru: Вент 2

en: Battery
ru: Батарея

en: Fan
ru: Вент

en: temperature
ru: температура

en: Ambient
ru: Внешний

en: Sensors Applet Preferences
ru: Настройки апплета Сенсоры

en: No sensors found!
ru: Датчики не найдены!

en: Display
ru: Внешний вид

en: label with value
ru: название и значение

en: icon with value
ru: значок и значение

en: value only
ru: только значение

en: icon only
ru: только значок

en: graph only
ru: только график

en: _Display sensors in panel as
ru: _Показывать в панели как

en: beside labels / icons
ru: рядом со значком

en: below labels / icons
ru: ниже значка

en: Preferred _position of sensor values
ru: Расположение значений датчика

en: Kelvin
ru: Кельвин

en: Celsius
ru: Цельсий

en: Fahrenheit
ru: Ференгейт

en: _Temperature scale
ru: Ед. изм. _температуры

en: Graph _size (pixels)
ru: Ширина _графика (пиксели)

en: Update
ru: Обновление

en: Update _interval (secs)
ru: _Интервал обновления (сек)

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Display _notifications
ru: Показывать _уведомления

en: Sensor
ru: Датчик

en: Label
ru: Название

en: Labels can be edited directly by clicking on them.
ru: Названия могут быть изменены если вы щелкните по ним.

en: Enabled
ru: Включен

note: icon stuff
en: Icon
ru: Значок

en: General Options
ru: Общие настройки

en: Sensors
ru: Датчики

en: RPM
ru: об/мин

en: V
ru: В

note: hard code text as ERROR
en: ERROR
ru: ОШИБКА

en: Translator
ru: Перевод

en: To translator: Put your name here to show up in the About dialog as the translator
ru: Андрей Ганьков <gankov.andrey@inbox.ru>
    Михаил Корнеев <voldar@vrg.ru>

en: Sensor Properties
ru: Настройки Датчика

note: graph stuff
en: Graph
ru: График

en: Graph Color
ru: Выберите цвет графика

en: Graph _color
ru: _Цвет графика

en: Sensor _icon
ru: _Значок датчика

en: Scaling Parameters
ru: Параметры значений датчика

en: Sensor value _multiplier
ru: _Коэффициент

en: Sensor value _offset
ru: _Смещение

note: now do alarm widgets
en: Sensor Limits
ru: Диапазон значений датчика

en: Sensor _low value
ru: Нижняя граница

en: Sensor _high value
ru: Верхняя граница

en: Alarm
ru: Сигнал тревоги

en: Alarm _repeat interval (secs)
ru: _Интервал повтора (сек)

en: Lo_w alarm command
ru: _Команда для низкого значения

en: Hi_gh alarm command
ru: _Команда для высокого значения

en: _Enable alarm
ru: _Включить тревогу

en: Error restoring saved sensor configuration.
ru: Ошибка восстановления сохраненных настроек датчика

en: An error occurred while trying to restore the saved sensor configuration. The previous configuration has been lost and will need to be re-entered.
ru: При попытке восстановить сохраненные настройки датчика, произошла ошибка.Предыдущие настройки были потеряны и необходимо настроить датчик заново.

en: Error saving sensor configuration.
ru: Ошибка сохранения настроек датчика

en: An error occurred while trying to save the current sensor configuration.
ru: При попытке сохранить текущие настройки датчика, произошла ошибка.

en: is very low
ru: очень низкая

en: lower limit
ru: нижний предел

note: assume high alarm condition
en: is very high
ru: очень высокая

en: upper limit
ru: верхний предел

en: Temperature
ru: Температура

en: Voltage
ru: Напряжение

en: voltage
ru: напряжение

en: Fan Speed
ru: Скорость вращения вентилятора

en: fan speed
ru: скорость вращения вентилятора

en: Current
ru: Сила Тока

en: current
ru: сила тока

en: Error updating sensor %s
ru: Ошибка обновления датчика %s

en: An error occurred while trying to update the value of the sensor %s located at %s.
ru: При попытке обновить значение датчика %s расположенного на %s, произошла ошибка.

en: No sensors enabled!
ru: Нет включенных датчиков!

en: An error occurred loading the stored sensors data
ru: Произошла ошибка при загрузке информации о датчиках

en: Incompatible sensors configuration found
ru: Найдена несовместимая конфигурация датчиков

en: An error has occurred when loading the stored sensors data. The default values will be used to recover from this error.
ru: Ошибка произошла при загрузке информации о датчиках.Для восстановления будут использованы значения по умолчанию.

en: Unfortunately the previous configuration for GNOME Sensors Applet is not compatible with this version. The existing sensors data will be overwritten with the default values for this new version.
ru: К сожалению предыдущая конфигурация GNOME·Sensors·Applet не совместима с текущей версией. Имеющиеся данные о датчиках будутзаменены на значения по умолчанию для новой версии.
