extra - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Sequeler App
de: Sequeler Anwendung

en: Friendly SQL Client
de: Benutzerfreundlicher SQL-Client

en: Easily connect to your local or remote database
de: Verbinden Sie sich mit einer beliebigen lokalen oder externen Datenbank

en: Features Include:
de: Zu den Funktionen gehören:

en: Test Connections before saving them
de: Verbindung vor dem Speichern testen

en: View Table structure, content, and relations
de: Anzeigen von Tabellenstruktur, Inhalt und Beziehungen

en: Write multiple custom SQL Queries
de: Mehrere benutzerdefinierte SQL-Abfragen schreiben

en: Switch between light and dark mode
de: Zwischen dem hellen und dunklen Modus umschalten
