extra - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Sequeler App
fr: Sequeler

en: Friendly SQL Client
fr: Un simple client SQL

en: SQL;MySql;Database;MariaDB;S3;PostgreSQL;
fr: SQL;MySql;Base de données;MariaDB;S3;PostgreSQL;

en: Features Include:
fr: Fonctionnalités incluses :

en: View Table structure, content, and relations
fr: Voir la structure, le contenu et les relations des tables

en: Write multiple custom SQL Queries
fr: Écrire plusieurs requêtes SQL personnalisées

en: Switch between light and dark mode
fr: Changer entre le thème clair et le thème sombre
