shotwell-0.15 - en to bn translation catalogue (48 entries)

en: Cameras
bn: ক্যামেরা

en: _Titles
bn: শিরোনাম(_T)

en: Play a slideshow
bn: একটি Slideshow চালান

en: Rotating
bn: ঘুড়িয়ে নেওয়া হচ্ছে

en: Undoing Rotate
bn: পূর্বাবস্থায় ঘোরান

en: _Cancel
bn: বাতিল করুন(_C)

en:  _pixels
bn: পিক্সেল (_p)

en: Name:
bn: নাম:

en: _Trash File | _Trash Files
bn[0]: আবর্জনার ফাইল(_T)
bn[1]: আবর্জনার ফাইল(_T)

en: day | days
bn[0]: দিন
bn[1]: দিন

en: hour | hours
bn[0]: ঘন্টা
bn[1]: ঘন্টা

en: minute | minutes
bn[0]: মিনিট
bn[1]: মিনিট

en: second | seconds
bn[0]: সেকেন্ড
bn[1]: সেকেন্ড

en: Welcome!
bn: স্বাগতম!

en: Welcome to Shotwell!
bn: শটওয়েল(Shotwell) এ স্বাগতম!

en: Disk full
bn: ডিস্ক ভরে গেছে

en: _View
bn: প্রদর্শন করুন(_V)

en: %s Database
bn: %s তথ্যভাণ্ডার

en: _Close
bn: বন্ধ করুন(_C)

en: Slideshow
bn: স্লাইডশো

en: _File
bn: ফাইল(_F)

en: _Edit
bn: সম্পাদন(_E)

en: _Photos
bn: ছবি(_P)

en: Photo Manager
bn: ফটো ম্যানেজার

en: Photo Viewer
bn: ছবি প্রদর্শক

en: _Move to Trash
bn: আবর্জনার বাক্সে স্থানান্তর করো

en: Leave fullscreen
bn: সম্পূর্ণ পর্দা থেকে প্রস্থান

en: Leave _Fullscreen
bn: সম্পূর্ণ পর্দা থেকে প্রস্থান (_F)

en: _Quit
bn: প্রস্থান করুন(_Q)

en: _About
bn: পরিচিতি(_A)

en: _Contents
bn: বিষয়বস্তু(_C)

en: Visit the Yorba web site
bn: Yorba ওয়েব সাইট দেখে নিন

en: Unable to display help: %s
bn: সাহায্য প্রদর্শনে ব্যর্থ: %s

en: Display each photo's tags
bn: এক একটি ছবির tag প্রদর্শন

en: Unable to create data directory %s: %s
bn: Data Directory তৈরি করতে ব্যর্থ %s: %s

en: Pictures
bn: ছবি

en: Unable to create temporary directory %s: %s
bn: সাময়িক Directory তৈরি করতে ব্যর্থ %s: %s

en: Unable to create data subdirectory %s: %s
bn: Data Subdirectory  তৈরি করতে ব্যর্থ %s: %s

en: _Skip
bn: এগিয়ে চলুন(_S)

en: Photos
bn: ছবি

en: Everyone
bn: সকলে

en: 500 x 375 pixels
bn: 500 x 375 পিক্সেল

en: 1024 x 768 pixels
bn: 1024 x 768 পিক্সেল

en: 2048 x 1536 pixels
bn: 2048 x 1536 পিক্সেল

en: 4096 x 3072 pixels
bn: 4096 x 3072 পিক্সেল

en: seconds
bn: সেকেন্ড

en: _Login
bn: লগ-ইন(_L)

en: _Logout
bn: লগ-আউট(_L)
