shotwell-0.15 - en to bn_IN translation catalogue (399 entries)

en: Cameras
bn_IN: ক্যামেরা

en: Camera
bn_IN: ক্যামেরা

en: _Titles
bn_IN: শিরোনাম (_T)

en: S_lideshow
bn_IN: স্লাইড-শো (_l)

en: Play a slideshow
bn_IN: একটি স্লাইড-শো চালু করুন

en: Export Photo/Video
bn_IN: ছবি/ভিডিও রপ্তানি

en: Export Photos/Videos
bn_IN: ফটো/ভিডিও এক্সপোর্ট করুন

en: Export Photo
bn_IN: ছবি রপ্তানি

en: Export Photos
bn_IN: ছবি রফতানি করুন

en: Rotating
bn_IN: ঘোরানো

en: Undoing Rotate
bn_IN: আবর্তন  বাতিল করছে

en: Flipping Horizontally
bn_IN: অনুভূমিকভাবে ওলটাচ্ছে

en: Undoing Flip Horizontally
bn_IN: অনুভূমিকভাবে ওলটান বাতিল করছে

en: Flipping Vertically
bn_IN: উলম্বভাবে ওলটাচ্ছে

en: Undoing Flip Vertically
bn_IN: উলম্বভাবে ওলটান বাতিল করছে

en: Any text
bn_IN: যে কোনো লেখা

en: Title
bn_IN: শিরোনাম

en: Tag
bn_IN: ট্যাগ

en: Event name
bn_IN: ইভেন্টের নাম

en: File name
bn_IN: ফাইমের নাম

en: Media type
bn_IN: মিডিয়ার ধরন

en: Flag state
bn_IN: ফ্ল্যাগের অবস্থা

en: Rating
bn_IN: হার

en: Date
bn_IN: তারিখ

en: contains
bn_IN: অন্তর্ভুক্ত

en: is exactly
bn_IN: সম্পূর্ণ মিল

en: starts with
bn_IN: প্রারম্ভে রয়েছে

en: ends with
bn_IN: শেষে রয়েছে

en: does not contain
bn_IN: অন্তর্ভুক্ত নয়

en: is not set
bn_IN: নির্ধারিত নয়

en: is
bn_IN: রয়েছে

en: is not
bn_IN: নয়

en: any photo
bn_IN: যে কোনো ফটো

en: a raw photo
bn_IN: একটি raw ফটো

en: a video
bn_IN: একটি ভিডিও

en: flagged
bn_IN: ফ্ল্যাগ করা হয়েছে

en: not flagged
bn_IN: ফ্ল্যাগ করা হয়নি

en: and higher
bn_IN: ও ঊর্ধ্বতন

en: only
bn_IN: শুধুমাত্র

en: and lower
bn_IN: অথবা কম

en: is after
bn_IN: এর পরে

en: is before
bn_IN: এর পূর্বে

en: is between
bn_IN: এর মধ্যে

en: and
bn_IN: এবং

en: any
bn_IN: যে কোনো

en: all
bn_IN: সকল

en: none
bn_IN: শূণ্য

en: Saved Searches
bn_IN: সংরক্ষিত অনুসন্ধান

en: Ne_w Saved Search...
bn_IN: নতুন সংরক্ষিত অনুসন্ধান...(_w)

en: Unknown error attempting to verify Shotwell's database: %s
bn_IN: Shotwell-র ডাটাবেস নিশ্চিত করার প্রচেষ্টাকালে অজানা সমস্যা দেখা দিয়েছে: %s

en: Loading Shotwell
bn_IN: Shotwell লোড করা হচ্ছে

en: Run '%s --help' to see a full list of available command line options.
bn_IN: কমান্ড-লাইন থেকে ব্যবহারযোগ্য সকল বিকল্পের তালিকা দেখার জন্য '%s --help' প্রয়োগ করুন।

en: Today
bn_IN: আজ

en: Yesterday
bn_IN: গতকাল

en: Title:
bn_IN: শিরোনাম

en: Items:
bn_IN: বস্তু:

en: %d Event | %d Events
bn_IN[0]: %d-টি ইভেন্ট
bn_IN[1]: %d-টি ইভেন্ট

en: %d Photo | %d Photos
bn_IN[0]: %d-টি ফটো
bn_IN[1]: %d-টি ফটো

en: %d Video | %d Videos
bn_IN[0]: %d-টি ভিডিও
bn_IN[1]: %d-টি ভিডিও

en: Date:
bn_IN: তারিখ:

en: Time:
bn_IN: সময়:

en: From:
bn_IN: আরম্ভ:

en: To:
bn_IN: সমাপ্তি:

en: Size:
bn_IN: মাপ:

en: Duration:
bn_IN: অবকাল:

en: %.1f seconds
bn_IN: %.1f সেকেন্ড

en: Developer:
bn_IN: ডিভেলপর:

en: Exposure:
bn_IN: এক্সপোসার:

en: Location:
bn_IN: অবস্থান:

en: File size:
bn_IN: ফাইলের মাপ:

en: Camera make:
bn_IN: ক্যামেরার ধরন:

en: Camera model:
bn_IN: ক্যামেরার মডেল:

en: Flash:
bn_IN: ফ্ল্যাশ:

en: Focal length:
bn_IN: ফোকাল দৈর্ঘ্যের মাপ:

en: GPS latitude:
bn_IN: GPS-র অক্ষাংশ:

en: GPS longitude:
bn_IN: GPS-র দ্রাঘিমাংশ:

en: Artist:
bn_IN: শিল্পী:

en: Copyright:
bn_IN: স্বত্বাধিকার:

en: Software:
bn_IN: সফ্টওয়্যার:

en: Extended Information
bn_IN: অতিরিক্ত তথ্য

en: This will remove the tag "%s" from one photo.  Continue? | This will remove the tag "%s" from %d photos.  Continue?
bn_IN[0]: এর ফলে একটি ফটো থেকে "%s" ট্যাগ সরিয়ে ফেলা হবে। এগিয়ে যাওয়া হবে কি?
bn_IN[1]: এর ফলে "%s" ট্যাগটি %d-টি ফটো থেকে সরিয়ে ফেলা হবে। এগিয়ে যাওয়া হবে কি?

en: _Cancel
bn_IN: বাতিল করুন(_C)

en: _Delete
bn_IN: মুছে ফেলুন (_D)

en: This will remove the saved search "%s".  Continue?
bn_IN: এর ফলে "%s" সংরক্ষিত অনুসন্ধানটি মুছে ফেলা হবে।  এগিয়ে যাওয়া হবে কি?

en: _Switch Developer
bn_IN: ডিভেলপর পরিবর্তন করুন (_S)

en: Export Video
bn_IN: ভিডিও রফতানি করুন

en: Unable to export the following photo due to a file error.
bn_IN: ফাইলের ত্রুটির কারণে নিম্নলিখিত ফটো এক্সপোর্ট করতে ব্যর্থ।

en: 
    
    Would you like to continue exporting?
bn_IN: 
    
    রফতানি কি চালিয়ে যেতে চান?

en: Con_tinue
bn_IN: এগিয়ে চলুন (_t)

en: Unmodified
bn_IN: অবিকৃত

en: Current
bn_IN: বর্তমান

en: _Format:
bn_IN: বিন্যাস: (_F)

en: _Quality:
bn_IN: গুণমান (_Q)

en:  _pixels
bn_IN: পিক্সেল (_p)

en: Export metadata
bn_IN: মিটা-ডাটা এক্সপোর্ট করুন

en: (and %d more)
bn_IN: (অারো %d খানা)

en: 1 duplicate photo was not imported:
     | %d duplicate photos were not imported:
bn_IN[0]: 1 টি ছবির প্রতিলিপি আমদানি করা হয়নি
bn_IN[1]: %d  ছবি গুলির  প্রতিলিপি আমদানি করা হয়নি

en: 1 photo failed to import due to a file or hardware error:
     | %d photos failed to import due to a file or hardware error:
bn_IN[0]: ফাইল অথবা হার্ডওয়্যারের ত্রুটির কারণে ১-টি ফটো ইম্পোর্ট করতে ব্যর্থ:
bn_IN[1]: ফাইল অথবা হার্ডওয়্যারের ত্রুটির কারণে %d-টি ফটো ইম্পোর্ট করতে ব্যর্থ:

en: 1 video failed to import due to a file or hardware error:
     | %d videos failed to import due to a file or hardware error:
bn_IN[0]: ফাইল অথবা হার্ডওয়্যারের ত্রুটির কারণে ১-টি ভিডিও ইম্পোর্ট করতে ব্যর্থ:
bn_IN[1]: ফাইল অথবা হার্ডওয়্যারের ত্রুটির কারণে %d-টি ভিডিও ইম্পোর্ট করতে ব্যর্থ:

en: 1 photo/video failed to import due to a file or hardware error:
     | %d photos/videos failed to import due to a file or hardware error:
bn_IN[0]: ফাইল অথবা হার্ডওয়্যারের ত্রুটির কারণে ১-টি ফটো/ভিডিও ইম্পোর্ট করতে ব্যর্থ:
bn_IN[1]: ফাইল অথবা হার্ডওয়্যারের ত্রুটির কারণে %d-টি ফটো/ভিডিও ইম্পোর্ট করতে ব্যর্থ:

en: 1 file failed to import due to a file or hardware error:
     | %d files failed to import due to a file or hardware error:
bn_IN[0]: ফাইল অথবা হার্ডওয়্যারের ত্রুটির কারণে ১-টি ফাইল ইম্পোর্ট করতে ব্যর্থ:
bn_IN[1]: ফাইল অথবা হার্ডওয়্যারের ত্রুটির কারণে %d-টি ফাইল ইম্পোর্ট করতে ব্যর্থ:

en: %d second | %d seconds
bn_IN[0]: %d সেকেন্ড
bn_IN[1]: %d সেকেন্ড

en: %d minute | %d minutes
bn_IN[0]: %d মিনিট
bn_IN[1]: %d মিনিট

en: %d hour | %d hours
bn_IN[0]: %d ঘন্টা
bn_IN[1]: %d ঘন্টা

en: 1 day
bn_IN: ১ দিন

en: Name:
bn_IN: নাম:

en: Edit Title
bn_IN: শিরোনাম সম্পাদন করুন

en: _Trash File | _Trash Files
bn_IN[0]: আবর্জনার ফাইল (_T)
bn_IN[1]: আবর্জনার ফাইল (_T)

en: day | days
bn_IN[0]: দিন
bn_IN[1]: দিন

en: hour | hours
bn_IN[0]: ঘন্টা
bn_IN[1]: ঘন্টা

en: minute | minutes
bn_IN[0]: মিনিট
bn_IN[1]: মিনিট

en: second | seconds
bn_IN[0]: সেকেন্ড
bn_IN[1]: সেকেন্ড

en: Welcome!
bn_IN: স্বাগতম!

en: Welcome to Shotwell!
bn_IN: শটওয়েল এ স্বাগতম!

en: Remove From Library
bn_IN: লাইব্রেরি থেকে সরিয়ে নিন

en: Removing Photo From Library
bn_IN: লাইব্রেরি থেকে ফটো সরিয়ে নিন

en: Tags
bn_IN: ট্যাগ

en: File error
bn_IN: ফাইলের ত্রুটি

en: Database error
bn_IN: ডেটাবেশে ত্রুটি

en: Not a file
bn_IN: এটি ফাইল নয়

en: Not an image file
bn_IN: এই ফাইলটি চিত্র নয়

en: Camera error
bn_IN: ক্যামেরার ত্রুটি

en: modified
bn_IN: পরির্তিত

en: Previous photo
bn_IN: পূর্ববর্তী ফটো

en: Next photo
bn_IN: পরবর্তী ফটো

en: Photo source file missing: %s
bn_IN: ফটোর উৎসের ফাইল অনুপস্থিত: %s

en: _View
bn_IN: প্রদর্শন (_V)

en: T_ools
bn_IN: সরঞ্জাম (_o)

en: _Previous Photo
bn_IN: পূর্ববর্তী ফটো (_P)

en: Previous Photo
bn_IN: পূর্ববর্তী ফটো

en: _Next Photo
bn_IN: পরবর্তী ফটো (_N)

en: Next Photo
bn_IN: পরবর্তী ফটো

en: Zoom _In
bn_IN: বড় মাপে প্রদর্শন (_I)

en: Increase the magnification of the photo
bn_IN: ফটো প্রদর্শনের মাপ বৃদ্ধি করুন

en: Zoom _Out
bn_IN: ছোট মাপে প্রদর্শন (_O)

en: Decrease the magnification of the photo
bn_IN: ফটো প্রদর্শনের মাপ হ্রাস করুন

en: Fit to _Page
bn_IN: পৃষ্ঠার মাপ অনুযায়ী (_P)

en: Zoom the photo to fit on the screen
bn_IN: পর্দার মাপ অনুসারে ফটো প্রদর্শনের মাপ নির্ধারণ করা হবে

en: Zoom _100%
bn_IN: ১০০% প্রদর্শনের মাপ (_1)

en: Zoom _200%
bn_IN: ২০০% প্রদর্শনের মাপ (_2)

en: _Developer
bn_IN: ডিভেলপর (_D)

en: Unable to export %s: %s
bn_IN: %s এক্সপোর্ট করতে ব্যর্থ: %s

en: %s Database
bn_IN: %s ডেটাবেস

en: _Import
bn_IN: ইম্পোর্ট করুন (_I)

en: _Close
bn_IN: বন্ধ (_C)

en: Settings
bn_IN: বিবিধ বৈশিষ্ট্য

en: Slideshow
bn_IN: স্লাইড-শো

en: Back
bn_IN: পূর্ববর্তী

en: Go to the previous photo
bn_IN: পূর্ববর্তী ফটোতে চলুন

en: Pause
bn_IN: বিরতি

en: Pause the slideshow
bn_IN: স্লাইড-শো স্থগিত করুন

en: Next
bn_IN: পরবর্তী

en: Go to the next photo
bn_IN: পরবর্তী ফটোতে চলুন

en: Change slideshow settings
bn_IN: স্লাইড-শোয়ের বৈশিষ্ট্য পরিবর্তন করুন

en: All photo source files are missing.
bn_IN: ফটোর উৎসের সকল ফাইল অনুপস্থিত।

en: Play
bn_IN: চালান

en: Continue the slideshow
bn_IN: স্লাইড-শো এগিয়ে নিন

en: Reverting
bn_IN: পুনরাবৃত্তি

en: Undoing Revert
bn_IN: পুনরাবৃত্তি বাতিল করা হচছে

en: Enhancing
bn_IN: উন্নত করা হচ্ছে

en: Undoing Enhance
bn_IN: উন্নতি বাতিল করা হচ্ছে

en: Creating New Event
bn_IN: নতুন ইভেন্ট প্রস্তুত করা হচ্ছে

en: Removing Event
bn_IN: ইভেন্ট মুছে ফেলা হচ্ছে

en: Moving Photos to New Event
bn_IN: ফটোগুলি নতুন ইভেন্টে সরানো হচ্ছে

en: Setting Photos to Previous Event
bn_IN: ফটোগুলি পূর্ববর্তী ইভেন্টে স্থাপন করা হচ্ছে

en: Merging
bn_IN: যুক্ত করা হচ্ছে

en: Unmerging
bn_IN: বিচ্ছিন্ন করা হচ্ছে

en: Duplicating photos
bn_IN: চিত্র প্রতিলিপি করা করা হচ্ছে

en: Removing duplicated photos
bn_IN: অনুরূপ ছবি সরানো হচ্ছে

en: Unable to duplicate one photo due to a file error | Unable to duplicate %d photos due to file errors
bn_IN[0]: ফাইলের ত্রুটির কারণে একটি ফটোর প্রতিলিপি প্রস্তুত করতে ব্যর্থ
bn_IN[1]: ফাইলের ত্রুটির কারণে %d-টি ফটোর প্রতিলিপি প্রস্তুত করতে ব্যর্থ

en: Restoring previous rating
bn_IN: পূর্ববর্তী হার পুনরায় স্থাপন করা হচ্ছে

en: Increasing ratings
bn_IN: হার বৃদ্ধি করা হচ্ছে

en: Decreasing ratings
bn_IN: হার হ্রাস করা হচ্ছে

en: Setting RAW developer
bn_IN: RAW ডিভেলপর নির্ধারণ করা হচ্ছে

en: Restoring previous RAW developer
bn_IN: পূর্ববর্তী RAW ডিভেলপর পুনরায় স্থাপন করা হচ্ছে

en: Set Developer
bn_IN: ডিভেলপর নির্ধারণ করুন

en: Original photo could not be adjusted.
bn_IN: মূল ফটো পরিবর্তন করা যায়নি।

en: Adjusting Date and Time
bn_IN: তারিখ ও সময় পরিবর্তন করা হচ্ছে

en: Undoing Date and Time Adjustment
bn_IN: তারিখ ও সময়ের পরিবর্তন নাকচ করা হচ্ছে

en: One original photo could not be adjusted. | The following original photos could not be adjusted.
bn_IN[0]: একটি মূল ফটোয় পরিবর্তন করা যায়নি।
bn_IN[1]: নিম্নলিখিত মূল ফটোগুলোয় পরিবর্তন করা যায়নি।

en: Time Adjustment Error
bn_IN: সময় নিয়ন্ত্রণে ত্রুটি

en: Time adjustments could not be undone on the following photo file. | Time adjustments could not be undone on the following photo files.
bn_IN[0]: নিম্নলিখিত ফটোর ফাইলের মধ্যে করা সময়ের পরিবর্তন নাকচ করা যায়নি।
bn_IN[1]: নিম্নলিখিত ফটোর ফাইলগুলির মধ্যে করা সময়ের পরিবর্তন নাকচ করা যায়নি।

en: Create Tag
bn_IN: ট্যাগ প্রস্তুত করুন

en: Move Tag "%s"
bn_IN: "%s" ট্যাগ স্থানান্তর করুন

en: Move Photos to Trash
bn_IN: ফটোগুলি আবর্জনার বাক্সে সরিয়ে নিন

en: Restore Photos from Trash
bn_IN: আবর্জনার বাক্স থেকে ফটো উদ্ধার করুন

en: Move the photos to the Shotwell trash
bn_IN: Shotwell-র আবর্জনার বাক্সে ফটো স্থানান্তর করা হবে

en: Restore the photos back to the Shotwell library
bn_IN: Shotwell-র আবর্জনার বাক্স থেকে ফটো উদ্ধার করুন

en: Moving Photos to Trash
bn_IN: ফটোগুলি আবর্জনার বাক্সে সরিয়ে নিন

en: Restoring Photos From Trash
bn_IN: আবর্জনার বাক্স থেকে ফটো উদ্ধার করা হচ্ছে

en: Flag selected photos
bn_IN: নির্বাচিত ফটো ফ্ল্যাগ করুন

en: Unflag selected photos
bn_IN: নির্বাচিত ফটো থেকে ফ্ল্যাগ সরিয়ে নিন

en: Flag
bn_IN: নিশান

en: Unflag
bn_IN: ফ্ল্যাগ সরিয়ে নিন

en: No photos/videos
bn_IN: কোনো ফটো/ভিডিও উপস্থিত নেই

en: No photos/videos found
bn_IN: কোনো ফটো/ভিডিও পাওয়া যায়নি

en: Photos cannot be exported to this directory.
bn_IN: এই ডিরেক্টরির মধ্যে ফটো এক্সপোর্ট করা যাবে না।

en: Unable to process monitoring updates: %s
bn_IN: নিরীক্ষণ সংক্রান্ত আপডেট প্রসেস করতে ব্যর্থ: %s

en: Fill the entire page
bn_IN: সম্পূর্ণ পৃষ্ঠা ভরে ফেলা হবে

en: 2 images per page
bn_IN: প্রতি পৃষ্ঠায় ২-টি ছবি

en: 4 images per page
bn_IN: প্রতি পৃষ্ঠায় ৪-টি ছবি

en: 6 images per page
bn_IN: প্রতি পৃষ্ঠায় ৬-টি ছবি

en: 8 images per page
bn_IN: প্রতি পৃষ্ঠায় ৮-টি ছবি

en: 16 images per page
bn_IN: প্রতি পৃষ্ঠায় ১৬-টি ছবি

en: 32 images per page
bn_IN: প্রতি পৃষ্ঠায় ৩২-টি ছবি

en: in.
bn_IN: ইঞ্চি

en: cm
bn_IN: সেন্টিমিটার

en: Wallet (2 x 3 in.)
bn_IN: ওয়ালেট (২x ৩ ইঞ্চি)

en: Notecard (3 x 5 in.)
bn_IN: নোট-কার্ড (৩x ৫ ইঞ্চি)

en: 4 x 6 in.
bn_IN: ৪ x ৬ ইঞ্চি

en: 5 x 7 in.
bn_IN: ৫ x ৭ ইঞ্চি

en: 8 x 10 in.
bn_IN: ৮ x ১০ ইঞ্চি

en: 11 x 14 in.
bn_IN: ১১ x ১৪ ইঞ্চি

en: 16 x 20 in.
bn_IN: ১৬ x ২০ ইঞ্চি

en: Metric Wallet (9 x 13 cm)
bn_IN: মেট্রিক ওয়ালেট (৯ x ১৩ সেন্টিমিটার)

en: Postcard (10 x 15 cm)
bn_IN: পোস্টকার্ড (১০ x ১৫ সেন্টিমিটার)

en: 13 x 18 cm
bn_IN: ১৩ x ১৮ সেন্টিমিটার

en: 18 x 24 cm
bn_IN: ১৮ x ২৪ সেন্টিমিটার

en: 20 x 30 cm
bn_IN: ২০ x ৩০ সেন্টিমিটার

en: 24 x 40 cm
bn_IN: ২৪ x ৪০ সেন্টিমিটার

en: 30 x 40 cm
bn_IN: ৩০ x ৪০ সেন্টিমিটার

en: Image Settings
bn_IN: ছবি সম্পর্কিত বৈশিষ্ট্য

en: Printing...
bn_IN: প্রিন্ট করা হচ্ছে...

en: Unable to print photo:
    
    %s
bn_IN: ফটো প্রিন্ট করতে ব্যর্থ:
    
    %s

en: Unable to open/create photo database %s: error code %d
bn_IN: ফটোর ডাটাবেস %s খুলতে/প্রস্তুত করতে ব্যর্থ: ত্রুটির কোড %d

en: Unable to write to photo database file:
     %s
bn_IN: ফটো ডাটাবেস ফাইলের মধ্যে লিখতে ব্যর্থ:
     %s

en: Error accessing database file:
     %s
    
    Error was: 
    %s
bn_IN: ডাটাবেস ফাইল ব্যবহার করতে ত্রুটি:
     %s
    
    ত্রুটি: 
    %s

en: Export Videos
bn_IN: ভিডিও এক্সপোর্ট করুন

en: Unable to launch Nautilus Send-To: %s
bn_IN: Nautilus Send-To আরম্ভ করতে ব্যর্থ: %s

en: Send To
bn_IN: পাঠান

en: Unable to export background to %s: %s
bn_IN: %s-এ পটভূমি এক্সপোর্ট করতে ব্যর্থ: %s

en: Unable to prepare desktop slideshow: %s
bn_IN: ডেস্কটপ স্লাইড-শো প্রস্তুত করতে ব্যর্থ: %s

en: Flagged
bn_IN: ফ্ল্যাগ করা

en: Trash
bn_IN: আবর্জনা

en: Trash is empty
bn_IN: আবর্জনা ফাঁকা

en: Delete
bn_IN: মুছে ফেলুন

en: Deleting Photos
bn_IN: ফটো মুছে ফেলুন

en: Missing Files
bn_IN: অনুপস্থিত ফাইল

en: Deleting...
bn_IN: মুছে ফেলা হচ্ছে...

en: Last Import
bn_IN: সর্বশেষ ইম্পোর্ট

en: _Import From Folder...
bn_IN: ফোল্ডার থেকে ইম্পোর্ট করুন...(_I)

en: Import photos from disk to library
bn_IN: ডিস্ক থেকে ফটো লাইব্রেরির মধ্যে ইম্পোর্ট করুন

en: Import From _Application...
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন থেকে ইম্পোর্ট করুন...(_A)

en: Sort _Events
bn_IN: ইভেন্ট সুবিন্যস্ত করুন (_E)

en: Empty T_rash
bn_IN: আবর্জনার বাক্স ফাঁকা করুন (_r)

en: Delete all photos in the trash
bn_IN: আবর্জনার বাক্সে উপস্থিত সকল ফটো মুছে ফেলুন

en: View Eve_nt for Photo
bn_IN: ছবির সাথে জড়িত ইভেন্ট দেখুন (_n)

en: _Find
bn_IN: অনুসন্ধান (_F)

en: Find photos and videos by search criteria
bn_IN: অনুসন্ধানের মান অনুযায়ী ফটো ও ভিডিও সন্ধান করুন

en: _File
bn_IN: ফাইল(_F)

en: _Edit
bn_IN: সম্পাদনা (_E)

en: _Photo
bn_IN: ফটো (_P)

en: _Photos
bn_IN: ফটো (_P)

en: Even_ts
bn_IN: ঘটনা (_T)

en: Ta_gs
bn_IN: ট্যাগ (_G)

en: _Help
bn_IN: সাহায্য (_H)

en: _Basic Information
bn_IN: মৌলিক তথ্য (_B)

en: Display basic information for the selection
bn_IN: নির্বাচিত বস্তু সম্পর্কে মৌলিক তথ্য প্রদর্শন করা হবে

en: E_xtended Information
bn_IN: অতিরিক্ত তথ্য (_x)

en: Display extended information for the selection
bn_IN: নির্বাচিত বস্তু সম্পর্কে অতিরিক্ত তথ্য প্রদর্শন করা হবে

en: _Search Bar
bn_IN: অনুসন্ধানের বার (_S)

en: Display the search bar
bn_IN: অনুসন্ধানের বার প্রদর্শন করা হবে

en: _Ascending
bn_IN: ছোট থেকে বড় (_A)

en: Sort photos in an ascending order
bn_IN: ছোট থেকে বড় ক্রমে ফটোর বিন্যাস নির্ধারণ করুন

en: D_escending
bn_IN: বড় থেকে ছোট (_e)

en: Sort photos in a descending order
bn_IN: বড় থেকে ছোট ক্রমে ফটোর বিন্যাস নির্ধারণ করুন

en: Import From Folder
bn_IN: ফোল্ডার থেকে ইম্পোর্ট করুন

en: Empty Trash
bn_IN: আবর্জনার বাক্স ফাঁকা করুন

en: Emptying Trash...
bn_IN: আবর্জনার বাক্স ফাঁকা করা হচ্ছে...

en: Shotwell is configured to import photos to your home directory.
bn_IN: আপনার ব্যক্তিগত ডিরেক্টরির মধ্যে ফটো ইম্পোর্ট করার জন্য Shotwell কনফিগার করা হয়েছে।

en: Library Location
bn_IN: লাইব্রেরির অবস্থান

en: Photos cannot be imported from this directory.
bn_IN: এই ডিরেক্টরি থেকে ফটো ইম্পোর্ট করা যাবে না।

en: Updating library...
bn_IN: লাইব্রেরি আপডেট করা হচ্ছে...

en: Preparing to auto-import photos...
bn_IN: স্বয়ংক্রিয়ভাবে ফটো ইম্পোর্ট করার প্রস্তুতি চলছে...

en: Auto-importing photos...
bn_IN: স্বয়ংক্রিয়ভাবে ফটো ইম্পোর্ট করা হচ্ছে...

en: Writing metadata to files...
bn_IN: ফাইলের মধ্যে মিটা-ডাটা লেখা হচ্ছে...

en: Library
bn_IN: লাইব্রেরি

en: Importing...
bn_IN: ইম্পোর্ট করা হচ্ছে...

en: _Stop Import
bn_IN: ইম্পোর্ট বন্ধ করুন (_S)

en: Stop importing photos
bn_IN: ফটো ইম্পোর্টের কাজ বন্ধ করুন

en: Preparing to import...
bn_IN: ইম্পোর্টের প্রস্তুতি চলছে...

en: Imported %s
bn_IN: %s ইম্পোর্ট করা হয়েছে

en: _Save
bn_IN: সংরক্ষণ (_S)

en: Save photo
bn_IN: ফটো সংরক্ষণ করুন

en: Save _As...
bn_IN: নতুন রূপে সংরক্ষণ...(_A)

en: Save photo with a different name
bn_IN: ভিন্ন নামে একই ফটো

en: Print the photo to a printer connected to your computer
bn_IN: কম্পিউটারের সাথে যুক্ত একটি প্রিন্টারে ফটো প্রিন্ট করুন

en: %s does not exist.
bn_IN: %s উপস্থিত নেই।

en: %s is not a file.
bn_IN: %s ফাইল নয়।

en: %s does not support the file format of
    %s.
bn_IN: %s দ্বারা নিম্নলিখিত ফাইল বিন্যাস সমর্থন করা হয় না
    %s।

en: _Save a Copy
bn_IN: একটি প্রতিলিপি সংরক্ষণ করুন (_S)

en: Lose changes to %s?
bn_IN: %s-র পরিবর্তনগুলি সরিয়ে নেওয়া হবে কি?

en: Close _without Saving
bn_IN: সংরক্ষণ না করে বন্ধ করুন (_w)

en: Error while saving to %s: %s
bn_IN: %s-এ সংরক্ষণ করতে ত্রুটি: %s

en: Save As
bn_IN: নতুন রূপে সংরক্ষণ

en: Photo Manager
bn_IN: ছবি পরিচালন ব্যবস্থা

en: Photo Viewer
bn_IN: চিত্র দর্শক

en: _Enhance
bn_IN: উন্নতি করুন (_E)

en: Enhance
bn_IN: উন্নতি করুন

en: _Undo
bn_IN: পূর্বাবস্থা (_U)

en: Undo
bn_IN: পূর্বাবস্থা

en: _Print...
bn_IN: প্রিন্ট করুন... (_P)

en: Publish
bn_IN: প্রকাশ

en: _Find...
bn_IN: অনুসন্ধান... (_F)

en: Find
bn_IN: অনুসন্ধান

en: _Edit...
bn_IN: সম্পাদনা... (_E)

en: _Move to Trash
bn_IN: আবর্জনার বাক্সে স্থানান্তর করুন

en: Pin Toolbar
bn_IN: টুল-বার আটক করুন

en: Pin the toolbar open
bn_IN: খোলা অবস্থায় টুল-বার আটক করুন

en: Leave fullscreen
bn_IN: পুরোপর্দা প্রদর্শন ছাড়ুন

en: Leave _Fullscreen
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দা থেকে প্রস্থান (_F)

en: _Quit
bn_IN: প্রস্থান করুন (_Q)

en: _About
bn_IN: পরিচিতি (_A)

en: Fulls_creen
bn_IN: পুরোপর্দা প্রদর্শন (_c)

en: _Contents
bn_IN: বিষয়বস্তু (_C)

en: _Frequently Asked Questions
bn_IN: সাধারণ প্রশ্নোত্তর (_F)

en: _Report a Problem...
bn_IN: সমস্যার তথ্য দায়ের করুন...(_R)

en: A fatal error occurred when accessing Shotwell's library.  Shotwell cannot continue.
    
    %s
bn_IN: Shotwell‌এর লাইব্রেরি একসেস করাতে একটি মারাত্মক সমস্যা হয়েছে। Shotwell চলতে পারবে না।
    
    %s

en: Visit the Yorba web site
bn_IN: Yorba ওয়েবসিইটে যান

en: Unable to display help: %s
bn_IN: সহায়তার তথ্য প্রদর্শন করতে ব্যর্থ: %s

en: Unable to navigate to bug database: %s
bn_IN: বাগ ডাটাবেস অব্দি পরিদর্শন করা যায়নি: %s

en: Unable to display FAQ: %s
bn_IN: FAQ প্রদর্শন করতে ব্যর্থ: %s

en: untitled
bn_IN: নামহীন

en: Original size
bn_IN: মূল মাপ

en: Width or height
bn_IN: প্রস্থ অথবা উচ্চতা

en: Width
bn_IN: প্রস্থ

en: Height
bn_IN: উচ্চতা

en: Display each photo's tags
bn_IN: প্রতিটি ছবির ট্যাগ দেখান

en: By _Title
bn_IN: শিরোনাম অনুসারে (_T)

en: Unable to create cache directory %s: %s
bn_IN: ক্যাশে ডিরেক্টরি %s প্রস্তুত করতে ব্যর্থ: %s

en: Unable to create data directory %s: %s
bn_IN: তথ্যের ডিরেক্টরি %s প্রস্তুত করতে ব্যর্থ: %s

en: Pictures
bn_IN: ছবি

en: Unable to create temporary directory %s: %s
bn_IN: অস্থায়ী ডিরেক্টরি %s প্রস্তুত করতে ব্যর্থ: %s

en: Unable to create data subdirectory %s: %s
bn_IN: তথ্যের সাবডিরেক্টরি %s প্রস্তুত করতে ব্যর্থ: %s

en: (None)
bn_IN: (শূণ্য)

en: None
bn_IN: শূণ্য

en: Slideshow Transitions
bn_IN: স্লাইড-শোয়ের পরিবর্তন

en: Unable to generate a temporary file for %s: %s
bn_IN: %s-র জন্য অস্থায়ী ফাইল প্রস্তুত করতে ব্যর্থ: %s

en: Exporting
bn_IN: এক্সপোর্ট করা হচ্ছে

en: File %s already exists.  Replace?
bn_IN: %s ফাইলটি বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে। প্রতিস্থাপন করা হবে কি?

en: _Skip
bn_IN: এগিয়ে চলুন (_S)

en: _Replace
bn_IN: প্রতিস্থাপন (_R)

en: Replace _All
bn_IN: সমস্ত প্রতিস্থাপন করুন (_A)

en: Export
bn_IN: এক্সপোর্ট করুন

en: Photos
bn_IN: ছবি

en: Videos
bn_IN: ভিডিও

en: RAW Photos
bn_IN: RAW ফটো

en: RAW photos
bn_IN: RAW ফটো

en: Error loading UI file %s: %s
bn_IN: UI ফাইল %s লোড করতে ত্রুটি: %s

en: Type
bn_IN: ধরন

en: New _Tag...
bn_IN: নতুন ট্যাগ...(_T)

en: A temporary file needed for publishing is unavailable
bn_IN: প্রকাশনার জন।য আবশ্যক একটি অস্থায়ী ফাইল বর্তমানে উপস্থিত নেই

en: Everyone
bn_IN: সকলে

en: 500 x 375 pixels
bn_IN: ৫০০ x ৩৭৫ পিক্সেল

en: 1024 x 768 pixels
bn_IN: ১০২৪ x ৭৬৮ পিক্সেল

en: 2048 x 1536 pixels
bn_IN: ২০৪৮ x ১৫৩৬ পিক্সেল

en: 4096 x 3072 pixels
bn_IN: ৪০৯৬ x ৩০৭২ পিক্সেল

en: Username and/or password invalid. Please try again
bn_IN: ব্যবহারকারী অ্যাকাউন্টের নাম অথবা পাসওয়ার্ড বৈধ নয়। অনুগ্রহ করে পুনরায় চেষ্টা করুন।

en: Invalid User Name or Password
bn_IN: অবৈধ ব্যবহারকারী অ্যাকাউন্টের নাম অথবা পাসওয়ার্ড

en: Small (640 x 480 pixels)
bn_IN: ছোট (৬৪০ x ৪৮০ পিক্সেল)

en: Medium (1024 x 768 pixels)
bn_IN: মাঝারি (১০২৪ x ৭৬৮ পিক্সেল)

en: Recommended (1600 x 1200 pixels)
bn_IN: প্রস্তাবিত (১৬০০ x ১২০০ পিক্সেল)

en: Large (2048 pixels)
bn_IN: বড় (২০৪৮ পিক্সেল)

en: Use a _standard size:
bn_IN: প্রমিত মান ব্যবহার করা হবে: (_s)

en: Use a c_ustom size:
bn_IN: স্বনির্ধারিত মাপ ব্যবহার করুন: (_u)

en: _Match photo aspect ratio
bn_IN: ফটোর অ্যাস্পক্ট অনুপাত মেলানো হবে (_M)

en: _Autosize:
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় মাপ:(_A)

en: Print image _title
bn_IN: ছবির শিরোনাম প্রিন্ট করা হবে (_t)

en: _Output photo at:
bn_IN: চিহ্নিত স্থানে ফটোর আউটপুট করা হবে (_O)

en: pixels per inch
bn_IN: পিক্সেল প্রতি ইঞ্চি

en: label
bn_IN: লেবেল

en: Plugins
bn_IN: প্লাগ-ইন

en: _Delay:
bn_IN: বিলম্ব: (_D)

en: _Transition effect:
bn_IN: পরিবর্তনে ব্যবহৃত ইফেক্ট: (_T)

en: Transition d_elay:
bn_IN: পরিবর্তনের বিলম্ব: (_e)

en: Show t_itle
bn_IN: শিরোনাম প্রদর্শন (_i)

en: seconds
bn_IN: সেকেন্ড

en: _Logout
bn_IN: লগ-আউট করুন (_L)

en: _Publish
bn_IN: প্রকাশ (_P)

en: Photo _size:
bn_IN: ফটোর মাপ: (_s)

en: _Password
bn_IN: পাসওয়ার্ড (_P)

en: _Remember Password
bn_IN: পাসওয়ার্ড মনে রাখুন (_R)

en: Login
bn_IN: লগ-ইন করুন

en: Copyright 2012 BJA Electronics
bn_IN: স্বত্বাধিকার ২০১২ BJA ইলেকট্রোনিক্স

en: 1280 x 853 pixels
bn_IN: ১২৮০ x ৮৫৩ পিক্সেল

en: '%s' isn't a valid response to an OAuth authentication request
bn_IN: OAuth অনুমতি অনুরোধের ক্ষেত্রে '%s' বৈধ প্রত্যুত্তর নয়

en: Enter the username and password associated with your Tumblr account.
bn_IN: আপনার Tumblr অ্যাকাউন্টের ক্ষেত্রে প্রযোজ্য ব্যবহারকারীর নাম ও পাসওয়ার্ড লিখুন।

en: Could not load UI: %s
bn_IN: UI লোড করতে ব্যর্থ: %s

en: You are logged into Tumblr as %s.
bn_IN: %s পরিচয়ে আপনি Tumblr-এ লগ-ইন করেছেন

en: Copyright 2010+ Evgeniy Polyakov <zbr@ioremap.net>
bn_IN: স্বত্বাধিকার ২০১০+ ইয়েভগেনি পোলয়াকোভ <zbr@ioremap.net>

en: Visit the Yandex.Fotki web site
bn_IN: Yandex.Fotki ওয়েব-সাইট পরিদর্শন করুন

en: You are not currently logged into Yandex.Fotki.
bn_IN: আপনি বর্তনমানে Yandex.Fotki-তে লগ-ইন করেননি।

en: _Email address
bn_IN: ই-মেইল ঠিকানা (_E)

en: You are logged into Tumblr as (name).
    
    (this label's string is populated and set inside the code, 
    so changes made here will not display)
bn_IN: আপনি (name) পরিচয়ে Tumblr-এ লগ-ইন করেছেন।
    
    (এই লেবেলের মধ্যে উপস্থিত পংক্তিটির মধ্যে মান লিখে কোডের মধ্যে স্থাপন করা হবে। 
    এর ফলে, এখানে করা পরিবর্তনগুলি প্রদর্শিত হবে না)

en: Blogs:
bn_IN: ব্লগ:

en: _Albums (or write new):
bn_IN: সংকলন (অথবা নতুন তৈরি করুন): (_A)

en: Access _type:
bn_IN: অনুমতির ধরন: ( _t)

en: Disable _comments
bn_IN: মন্তব্য সংযোজন নিষ্ক্রিয়: (_c)

en: _Forbid downloading original photo
bn_IN: মূল ফটো ডাউনলোড করা নিষেধ করা হবে (_F)
