shutter - en to bn translation catalogue (11 entries)

en: Upload screenshots into your Dropbox
bn: আপনার ড্রপবক্সে স্ক্রিনশট আপলোড করুন

en: There was an error receiving the authentication URL.
bn: অনুমোদিত URL পাবার সময় একটি ত্রুটি হয়েছিল।

en: Authorize with Dropbox
bn: ড্রপবক্স সাথে অনুমোদন দিন

en: Authorize
bn: অনুমোদন

en: There was an error authenticating with Dropbox.
bn: ড্রপবক্স এর সঙ্গে অনুমোদনে একটি ত্রুটি হয়েছিল।

en: Upload screenshots to imagebanana.com
bn: imagebanana.com এ স্ক্রিনশট আপলোড করুন

en: ImageShack is providing free image hosting
bn: ImageShack বিনামূল্যে ইমেজ হোস্টিং প্রদান করছে

en: Upload screenshots to itmages.com
bn: itmages.com এ স্ক্রিনশট আপলোড করুন

en: Upload screenshots to ompldr.org
bn: ompldr.org এ স্ক্রিনশট আপলোড করুন

en: Upload screenshots to pix.toile-libre.org
bn: pix.toile-libre.org এ স্ক্রিনশট আপলোড করুন

en: Upload screenshots to ubuntu-pics.de
bn: ubuntu-pics.de এ স্ক্রিনশট আপলোড করুন
