shutter - en to bn translation catalogue (42 entries)

en: Profile
bn: প্রোফাইল

en: Preferences
bn: পছন্দসমূহ

en: gnome-web-photo needs to be installed for this feature
bn: এই ফীচারের জন্য gnome-web-photo ইন্সটল করতে হবে

en: Goo::Canvas/libgoo-canvas-perl needs to be installed for this feature
bn: এই বৈশিষ্টের জন্য Goo::Canvas/libgoo-canvas-perl ইন্সটল করতে হবে

en: Choose a profile
bn: একটি প্রোফাইল বেছে নিন

en: Save configuration as profile
bn: পরিবর্তনগুলিকে প্রোফাইল হিসাবে সংরক্ষণ করুন

en: Delete profile
bn: প্রোফাইল মুছে ফেলুন

en: Load the selected profile's configuration
bn: নির্বাচিত প্রোফাইলের পরিবর্তনগুলিকে লোড করুন

en: Image format
bn: ছবির ফরম্যাট

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Window Preferences
bn: উইন্ডো-সম্পর্কিত পছন্দসমূহ

en: Notifications
bn: বিজ্ঞপ্তিসমূহ

en: Trash
bn: আবর্জনা

en: Actions
bn: কার্যাবলী

en: Capture
bn: ক্যাপচার

en: Selection Capture
bn: নির্বাচিত অংশ ক্যাপচার

en: Window Capture
bn: উইন্ডো অধিগ্রহণ

en: Menu/Tooltip Capture
bn: মেনু/টুলটিপ অধিগ্রহণ

en: Website Capture
bn: ওয়েবসাইট অধিগ্রহণ

en: Accounts
bn: অ্যাকাউন্টসমূহ

en: Transparent Parts
bn: স্বচ্ছ অংশগুলি

en: Filename
bn: ফাইলের নাম

en: Reserved character %s is not allowed to be in a filename.
bn: সংরক্ষিত অক্ষর %s ফাইলের নামে থাকবার অনুমতি নেই।

en: There are several wildcards available, like
bn: বেশ কয়েকটি ওয়াইল্ডকার্ড পাওয়া যাচ্ছে, যেমন

en: %Y = year
bn: %Y = বছর

en: %m = month
bn: %m = মাস

en: %d = day
bn: %d = দিন

en: %T = time
bn: %T = সময়

en: $w = width
bn: $w = প্রস্থ

en: $h = height
bn: $h = দৈর্ঘ্য

en: $name = multi-purpose (e.g. window title)
bn: $name = বহুপযোগী (যেমন, উইন্ডোর শিরোনাম

en: $nb_name = like $name but without blanks in resulting strings
bn: $nb_name = $name -এর মত কিন্তু উদ্ভুত পংক্তি ফাঁক না ছেড়ে

en: $profile = name of current profile
bn: $profile = বর্তমান প্রফাইলের নাম

en: $R = random char (e.g. $RRRR = ag4r)
bn: $R = এলোমেলো অক্ষর (যেমন, $RRRR = ag4r)

en: %NN = counter
bn: %NN = গণক

en: Compression
bn: সংকোচন

en: Adjust quality/compression value
bn: গুণমান/সংকোচনের মাপ নিয়ন্ত্রন করুন

en: Select a file format
bn: একটি ফাইল ফরম্যাট নির্বাচন করুন

en: Directory
bn: ডিরেক্টরী

en: Choose folder
bn: ফোল্ডার বাছুন

en: Your screenshots will be saved to this directory
bn: আপনার স্ক্রীনশট এই ডিরেক্টরিতে সংরক্ষণ করা হবে

en: Delay
bn: বিলম্ব
