gscrot - en to ur translation catalogue (53 entries)

en: Profile
ur: پروفائل

en: Preferences
ur: ترجیحات

en: gnome-web-photo needs to be installed for this feature
ur: اس خاصیت کے لیے gnome-web-photo کا نصب ہونا ضروری ہے

en: Choose a profile
ur: پروفائل منتخب کریں

en: Save configuration as profile
ur: ترتیبات کو بطور پروفائل محفوظ کریں

en: Delete profile
ur: پروفائل حذف کریں

en: Image format
ur: تصویر فارمیٹ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Window Preferences
ur: ونڈو ترجیحات

en: Notifications
ur: اطلاعات

en: Trash
ur: ردی

en: Gnome-Keybinding
ur: گنوم-کیبائنڈنگ

en: Actions
ur: افعال

en: Capture
ur: تصویر اتاریں

en: Selection Capture
ur: تصویر اتارنے کا انتخاب

en: Window Capture
ur: ونڈو کی تصویر لیں

en: Menu/Tooltip Capture
ur: فہرست/ٹول ٹپ کی تصویر لیں

en: Website Capture
ur: ویب سائٹ کی تصویر لیں

en: Accounts
ur: کھاتے

en: File Transfer Protocol (FTP)
ur: فائل منتقلی پروٹوکول (FTP)

en: Transparent Parts
ur: شفاف حصے

en: Filename
ur: فائل نام

en: Choose folder
ur: فولڈر منتخب کریں

en: Your screenshots will be saved to this directory
ur: آپ کی اتاری گئی تصاویر اس ڈائریکٹری میں محفوظ کی جائیں گی

en: Automatically save file
ur: خودکار فائل محفوظ کریں

en: Automatically copy screenshot to clipboard
ur: تصاویر کلپ بورڈ پر خودکار کاپی کریں

en: Automatically copy filename to clipboard
ur: فائل کا نام خودکار کلپ بورڈ پر کاپی کریں

en: Do not copy anything to clipboard
ur: کلپ بورڈ پر کچھ کاپی مت کریں

en: Delay
ur: تاخیر

en: second | seconds
ur[0]: ثانیہ
ur[1]: ثانیے

en: Capture after a delay of
ur: تصویر اتارنے کی تاخیر

en: Include Cursor
ur: کرسر شامل کریں

en: Include cursor when taking a screenshot
ur: تصاویر لیتے وقت کرسر کو شامل کریں

en: Open with
ur: کھولیں بذریعہ

en: Open your screenshot with this program after capturing
ur: تصویر اتارنے کے بعد تصویر اس پروگرام میں کھولیں

en: Thumbnail
ur: تصویرچہ

en: pixels
ur: پکسل

en: Select only visible windows
ur: صرف ظاہر ونڈو منتخب کریں

en: Behavior
ur: سلوک

en: _File
ur: _فائل

en: _Edit
ur: _تدوین

en: _Go
ur: منتق_ل

en: _Help
ur: _ہدایات

en: C_lose all
ur: ت_مام بند کریں

en: Report a Problem
ur: مسئلہ سے مطلع کریں

en: Selection
ur: انتخاب

en: Take a screenshot of your whole desktop
ur: پورے ڈیسک ٹاپ کی تصویر حاصل کریں

en: Capture a specific workspace
ur: کسی معینہ مقام کار کی تصویر حاصل کریں

en: Window
ur: ونڈو

en: Select a window with your mouse
ur: اپنے ماؤس سے ونڈو منتخب کریں

en: Take a screenshot of a specific window
ur: کسی خاص ونڈو کی تصویر اتاریں

en: Section
ur: حصہ

en: Web
ur: ویب
