simple-ccsm - en to ru translation catalogue (62 entries)

en: Minimal
ru: Минимальный

en: Medium
ru: Средний

en: Advanced
ru: Расширенный

en: Ultimate
ru: Полный

en: Provides a simple desktop environment with very few effects.
ru: Обеспечивает простое окружение рабочего стола с небольшим количеством эффектов.

en: Provides good balance between attractiveness and moderate performance requirements.
ru: Обеспечивает хороший баланс между привлекательностью и умеренными требования к производительности.

en: Provides more aesthetically pleasing set of effects.
ru: Обеспечивает более эстетически приятный набор эффектов.

en: Provides very advanced and eye-catching set of effects. Requires faster graphics card.
ru: Обеспечивает очень продвинутый и привлекательный набор эффектов. Требует быструю видеокарту.

en: Enabled
ru: Включено

en: Disabled
ru: Отключено

en: Zoom
ru: Масштаб

en: Colorfilter
ru: Цветовой фильтр

en: None
ru: Нет

en: %s (Cover)
ru: %s (Накрытие)

en: %s (Flip)
ru: %s (Переворот)

en: Cover
ru: Нарытие

en: Flip
ru: Переворот

en: Desktop effects are not supported on your current hardware / configuration. Would you like to cancel enabling of desktop effects or run them anyway?
ru: Эффекты рабочего стола не поддерживаются текущими аппаратными средствами / конфигурацией. Хотите отменить включение эффектов рабочего стола или запустить их все равно?

en: _Cancel
ru: _Отмена

en: Default
ru: По умолчанию

en: Simple CompizConfig Settings Manager
ru: Простой менеджер настройки CompizConfig

en: _Enable desktop effects
ru: _Включить эффекты рабочего стола

en: Profile:
ru: Профиль:

en: <b>Description</b>
ru: <b>Описание</b>

en: <b>Animations</b>
ru: <b>Анимации</b>

en: <b>Effects</b>
ru: <b>Эффекты</b>

en: <b>Desktop</b>
ru: <b>Рабочий стол</b>

en: <b>Accessibility</b>
ru: <b>Специальные возможности</b>

en: Info
ru: Информация

en: Enable animations
ru: Включить анимации

en: Enable extra animations
ru: Включить экстра анимации

en: <b>Open window</b>
ru: <b>Открыть окно</b>

en: <b>Close Window</b>
ru: <b>Закрыть окно</b>

en: <b>Focus window</b>
ru: <b>Сфокусировать окно</b>

en: <b>Minimize window</b>
ru: <b>Свернуть окно</b>

en: Animations
ru: Анимации

en: <b>Switcher</b>
ru: <b>Переключатель</b>

en: Deformation:
ru: Деформация:

en: Opacity:
ru: Прозрачность:

en: Enable Reflection
ru: Включить отражение

en: Enable 3D Windows
ru: Включить 3D окна

en: <b>Cube Effects</b>
ru: <b>Эффекты куба</b>

en: Enable Scale
ru: Включить масштабирование

en: Enable Expo
ru: Включить экспо

en: Enable Blur
ru: Включить смазывание

en: Enable Wobbly
ru: Включить вязкие окна

en: <b>Additions</b>
ru: <b>Дополнения</b>

en: Effects
ru: Эффекты

en: <b>Appearance</b>
ru: <b>Поведение</b>

en: <b>Desktop columns</b>
ru: <b>Столбцы рабочего стола</b>

en: <b>Desktop rows</b>
ru: <b>Строки экрана</b>

en: <b>Desktop preview</b>
ru: <b>Предварительный просмотр рабочего стола</b>

en: Desktop
ru: Рабочий стол

en: Screen zoom
ru: Масштабирование экрана

en: Area zoom
ru: Масштабирование области

en: <b>Enable zoom</b>
ru: <b>Разрешить масштабирование</b>

en: <b>Screen zoom</b>
ru: <b>Масштабирование экрана</b>

en: <b>Area zoom</b>
ru: <b>Масштабирование области</b>

en: Accessibility
ru: Специальные возможности

en: <b>Screen Edges</b>
ru: <b>Края экрана</b>

en: Edges
ru: Грани

en: Configure Compiz with CompizConfig
ru: Настройте Compiz с помощью CompizConfig
