SimpleSAMLphp 1.15 - en to es translation catalogue (14 entries)

en: {authX509:X509warning:proceed}
es: Continuar

en: {authX509:X509warning:renew}
es: Por favor, renueve su certificado a tiempo.

en: {authX509:X509error:certificate_text}
es: Se requiere autenticación mediante certificado X509 para acceder a este servicio

en: {authX509:X509warning:renew_url}
es: Por favor, <a href=‘%renewurl%’>renueve</a> su certificado a tiempo.

en: {authX509:X509warning:warning_header}
es: Su certificado está a punto de caducar.

en: {authX509:X509error:certificate_header}
es: Autenticación mediante certificado X509

en: {authX509:X509warning:warning}
es: Su certificado caduca en %daysleft% días.

en: Please renew your certificate in time.
es: Por favor, renueve su certificado a tiempo.

en: Your certificate will expire in %daysleft% days.
es: Su certificado caduca en %daysleft% días.

en: X509 certificate authentication
es: Autenticación mediante certificado X509

en: Please <a href='%renewurl%'>renew your certificate</a> in time.
es: Por favor, <a href=‘%renewurl%’>renueve su certificado</a> a tiempo.

en: Proceed
es: Continuar

en: X509 certificate authentication is required to access this service.
es: Se requiere autenticación mediante certificado X509 para acceder a este servicio

en: Your certificate is about to expire.
es: Su certificado está a punto de caducar.
