SimpleSAMLphp 1.15 - en to id translation catalogue (40 entries)

en: {consent:consent:service_providers_for}
id: Service Provider untuk

en: {consent:consent:remember}
id: Ingat

en: {consent:consent:login}
id: login

en: {consent:consent:consent_purpose}
id: Tujuan dari SPNAME adalah SPDESC

en: {consent:consent:noconsent_goto_about}
id: Pergi ke halaman informasi untul layanan

en: {consent:consent:consent_header}
id: Persetujuan tentang melepas informasi personal

en: {consent:consent:show_hide_attributes}
id: perlihatkan/sembunyikan attribut

en: {consent:consent:table_caption}
id: Informasi User

en: {consent:consent:status_header}
id: Status persetujuan

en: {consent:consent:noconsent_title}
id: Tidan ada persetujuan yang diberikan

en: {consent:consent:consent_accept}
id: SPNAME mensyaratkan informasi dibawah ini harus ditransder.

en: {consent:consent:table_summary}
id: Daftar informasi tentang Anda yang akan dikirimkan ke service tujuan login Anda.

en: {consent:consent:service_provider_header}
id: Service Provider

en: {consent:consent:show_attributes}
id: Perlihatkan atribut-atribut

en: {consent:consent:show_attribute}
id: Perlihatkan konten

en: {consent:consent:no}
id: Tidak, batalkan

en: {consent:consent:consent_privacypolicy}
id: Kebijakan privasi untuk layanan

en: {consent:consent:noconsent_text}
id: Anda tidak memberikan persetujuan untuk mentransfer atribut-atribute Anda ke service provider.

en: {consent:consent:noconsent_return}
id: Kembali ke halaman persetujuan

en: {consent:consent:yes}
id: Yam lanjutkan

en: {consent:consent:consent_attributes_header}
id: Informasi yang akan dikirim ke SPNAME

en: Service Providers for
id: Service Provider untuk

en: Yes, continue
id: Yam lanjutkan

en: Return to consent page
id: Kembali ke halaman persetujuan

en: Consent status
id: Status persetujuan

en: Go to information page for the service
id: Pergi ke halaman informasi untul layanan

en: show/hide attributes
id: perlihatkan/sembunyikan attribut

en: The purpose of SPNAME is SPDESC
id: Tujuan dari SPNAME adalah SPDESC

en: List the information about you that is about to be transmitted to the service you are going to login to
id: Daftar informasi tentang Anda yang akan dikirimkan ke service tujuan login Anda.

en: Consent about releasing personal information
id: Persetujuan tentang melepas informasi personal

en: No consent given
id: Tidan ada persetujuan yang diberikan

en: You did not give consent for transfering your attributes to SPNAME.
id: Anda tidak memberikan persetujuan untuk mentransfer atribut-atribute Anda ke service provider.

en: Remember
id: Ingat

en: Show content
id: Perlihatkan konten

en: SPNAME requires that the information below is transferred.
id: SPNAME mensyaratkan informasi dibawah ini harus ditransder.

en: Privacypolicy for the service
id: Kebijakan privasi untuk layanan

en: No, cancel
id: Tidak, batalkan

en: Show attributes
id: Perlihatkan atribut-atribut

en: User information
id: Informasi User

en: Information that will be sent to SPNAME
id: Informasi yang akan dikirim ke SPNAME
