SimpleSAMLphp 1.15 - en to ru translation catalogue (44 entries)

en: {consent:consent:service_providers_for}
ru: Поставщики услуг для

en: {consent:consent:abort}
ru: Прекратить логин в SPNAME

en: {consent:consent:remember}
ru: Запомнить

en: {consent:consent:login}
ru: Логин

en: {consent:consent:consent_purpose}
ru: Цель SPNAME - SPDESC

en: {consent:consent:noconsent_goto_about}
ru: Перейти на страницу с информацией о данной службе

en: {consent:consent:consent_header}
ru: Согласие на передачу некоторых персональных данных

en: {consent:consent:show_hide_attributes}
ru: показать/скрыть атрибуты

en: {consent:consent:table_caption}
ru: Информация о пользователе

en: {consent:consent:status_header}
ru: Разрешительный статус

en: {consent:consent:noconsent_title}
ru: Нет данного согласия

en: {consent:consent:consent_accept}
ru: SPNAME требует, чтобы информация, представленная ниже, была передана.

en: {consent:consent:table_summary}
ru: Выдать список информации, которая будет передана службе, в которую вы пытаетесь войти

en: {consent:consent:service_provider_header}
ru: Поставщик услуг

en: {consent:consent:show_attributes}
ru: Показать атрибуты

en: {consent:consent:show_attribute}
ru: Показать содержимое

en: {consent:consent:no}
ru: Нет, отменить

en: {consent:consent:consent_privacypolicy}
ru: Политика конфиденциальности для службы

en: {consent:consent:noconsent_text}
ru: Вы не дали согласия на передачу ваших атрибутов к поставщику услуг.

en: {consent:consent:noconsent_return}
ru: Вернуться на страницу для выражения согласия

en: {consent:consent:yes}
ru: Да, продолжить

en: {consent:consent:consent_attributes_header}
ru: Информация, которая будет передана в SPNAME

en: Service Providers for
ru: Поставщики услуг для

en: Yes, continue
ru: Да, продолжить

en: Return to consent page
ru: Вернуться на страницу для выражения согласия

en: Consent status
ru: Разрешительный статус

en: Go to information page for the service
ru: Перейти на страницу с информацией о данной службе

en: Service Provider
ru: Поставщик услуг

en: Abort login to SPNAME
ru: Прекратить логин в SPNAME

en: show/hide attributes
ru: показать/скрыть атрибуты

en: The purpose of SPNAME is SPDESC
ru: Цель SPNAME - SPDESC

en: List the information about you that is about to be transmitted to the service you are going to login to
ru: Выдать список информации, которая будет передана службе, в которую вы пытаетесь войти

en: Consent about releasing personal information
ru: Согласие на передачу некоторых персональных данных

en: No consent given
ru: Нет данного согласия

en: login
ru: Логин

en: You did not give consent for transfering your attributes to SPNAME.
ru: Вы не дали согласия на передачу ваших атрибутов к поставщику услуг.

en: Remember
ru: Запомнить

en: Show content
ru: Показать содержимое

en: SPNAME requires that the information below is transferred.
ru: SPNAME требует, чтобы информация, представленная ниже, была передана.

en: Privacypolicy for the service
ru: Политика конфиденциальности для службы

en: No, cancel
ru: Нет, отменить

en: Show attributes
ru: Показать атрибуты

en: User information
ru: Информация о пользователе

en: Information that will be sent to SPNAME
ru: Информация, которая будет передана в SPNAME
