SimpleSAMLphp 1.15 - en to ru translation catalogue (41 entries)

en: {consentAdmin:consentadmin:status_header}
ru: Статус согласия

en: {consentAdmin:consentadmin:attributes_text}
ru: атрибуты

en: {consentAdmin:consentadmin:service_provider_header}
ru: Сервис провайдер

en: {consentAdmin:consentadmin:removed}
ru: Согласие отозвано

en: {consentAdmin:consentadmin:consentadmin_header}
ru: Управление согласием

en: {consentAdmin:consentadmin:show}
ru: Показать

en: {consentAdmin:consentadmin:attribute_org}
ru: Организация

en: {consentAdmin:consentadmin:attribute_injected}
ru: Введенный атрибут

en: {consentAdmin:consentadmin:show_hide_attributes}
ru: Показать/скрыть атрибуты

en: {consentAdmin:consentadmin:consentadmin_purpose}
ru: Целью сервиса является

en: {consentAdmin:consentadmin:hide}
ru: Скрыть

en: {consentAdmin:consentadmin:sp_empty_description}
ru: (описание отсутствует)

en: {consentAdmin:consentadmin:service_providers_for}
ru: Сервис провайдеры для

en: {consentAdmin:consentadmin:consentadmin_description2}
ru: <h3>Как удалить ваше согласие</h3> Снимите выделение с сервис провайдера <h3>Ссылки</h3> <ul> <li><a href="https://www.wayf.dk">Start</a> </li> <li><a href="https://www.wayf.dk/FAQ">FAQ</a> </li> </ul>

en: {consentAdmin:consentadmin:login}
ru: Вход

en: {consentAdmin:consentadmin:consentadmin_description1}
ru: В этом поле можно просмотреть и отредактировать текст вашего согласия для сервис провайдеров.

en: {consentAdmin:consentadmin:updated}
ru: Согласие обновлено

en: {consentAdmin:consentadmin:unknown}
ru: Неизвестно..

en: {consentAdmin:consentadmin:added}
ru: Согласие добавлено

en: {consentAdmin:consentadmin:attribute_id}
ru: Идентификационная информация

en: Injected attribut
ru: Введенный атрибут

en: Show
ru: Показать

en: Consent Added
ru: Согласие добавлено

en: Consent Administration
ru: Управление согласием

en: Here you can view and edit your consent for the Service Providers.
ru: В этом поле можно просмотреть и отредактировать текст вашего согласия для сервис провайдеров.

en: Unknown ...
ru: Неизвестно..

en: Identity
ru: Идентификационная информация

en: The purpose of the service is
ru: Целью сервиса является

en: Hide
ru: Скрыть

en: Service Provider
ru: Сервис провайдер

en: Service Providers for
ru: Сервис провайдеры для

en: login
ru: Вход

en: (name not specified)
ru: (имя не указано)

en: Consent Updated
ru: Согласие обновлено

en: Consent status
ru: Статус согласия

en: (no description)
ru: (описание отсутствует)

en: attributes
ru: атрибуты

en: 
    <h3>How to delete your consent</h3>
    Uncheck the box corresponding to the service provider
    
    <h3>Links</h3>
    <ul>
    <li><a href="https://www.wayf.dk">Start</a> </li>
    
    <li><a href="https://www.wayf.dk/FAQ">FAQ</a> </li>
    </ul>
ru: <h3>Как удалить ваше согласие</h3> Снимите выделение с сервис провайдера <h3>Ссылки</h3> <ul> <li><a href="https://www.wayf.dk">Start</a> </li> <li><a href="https://www.wayf.dk/FAQ">FAQ</a> </li> </ul>

en: Consent Removed
ru: Согласие отозвано

en: show/hide attributes
ru: Показать/скрыть атрибуты

en: Organisation
ru: Организация
