SimpleSAMLphp 1.15 - en to de translation catalogue (16 entries)

en: {cron:cron:cron_report_title}
de: Cron-Bericht

en: {cron:cron:ran_text}
de: Cron ausgeführt um

en: {cron:cron:cron_suggestion}
de: Hier ist ein Vorschlag für eine crontab-Datei:

en: {cron:cron:run_text}
de: Führe cron aus:

en: {cron:cron:cron_execution}
de: Klicken Sie hier um die cron-jobs auszuführen:

en: {cron:cron:cron_info}
de: Cron ist ein Weg, Dinge regelmäßig auf Unix-Systemen auszuführen.

en: {cron:cron:cron_result_title}
de: Hier sind die Ergebnisse für die Ausführung des cron-jobs:

en: {cron:cron:cron_header}
de: Cron Ergebnisseite

en: Cron is a way to run things regularly on unix systems.
de: Cron ist ein Weg, Dinge regelmäßig auf Unix-Systemen auszuführen.

en: Run cron:
de: Führe cron aus:

en: Cron ran at
de: Cron ausgeführt um

en: Cron report
de: Cron-Bericht

en: Here is a suggestion for a crontab file:
de: Hier ist ein Vorschlag für eine crontab-Datei:

en: Click here to run the cron jobs:
de: Klicken Sie hier um die cron-jobs auszuführen:

en: Here are the result for the cron job execution:
de: Hier sind die Ergebnisse für die Ausführung des cron-jobs:

en: Cron result page
de: Cron Ergebnisseite
