SimpleSAMLphp 1.15 - en to es translation catalogue (18 entries)

en: {cron:cron:cron_report_title}
es: Informe del cron

en: {cron:cron:ran_text}
es: Cron ejecutado el

en: {cron:cron:cron_suggestion}
es: He aquí una sugerencia de un archivo crontab:

en: {cron:cron:run_text}
es: Ejecutar cron:

en: {cron:cron:cron_execution}
es: Haga clic aquí para ejecutar las tareas de cron:

en: {cron:cron:cron_info}
es: Cron es una forma de ejecutar tareas periodicas en los sistemas UNIX.

en: {cron:cron:cron_result_title}
es: Aqui están los resultados de las tareas en la ejecución del cron:

en: {cron:cron:cron_header}
es: Página de resultado del cron

en: Cron is a way to run things regularly on unix systems.
es: Cron es una forma de ejecutar tareas periodicas en los sistemas UNIX.

en: Run cron:
es: Ejecutar cron:

en: Cron ran at
es: Cron ejecutado el

en: Cron report
es: Informe del cron

en: Here is a suggestion for a crontab file:
es: He aquí una sugerencia de un archivo crontab:

en: Click here to run the cron jobs:
es: Haga clic aquí para ejecutar las tareas de cron:

en: Here are the result for the cron job execution:
es: Aqui están los resultados de las tareas en la ejecución del cron:

en: Cron result page
es: Página de resultado del cron

en: {cron:cron:link_cron}
es: Informe de cron

en: Cron module information page
es: Informe de cron
