SimpleSAMLphp 1.15 - en to fr translation catalogue (16 entries)

en: {cron:cron:cron_report_title}
fr: Rapport de cron

en: {cron:cron:ran_text}
fr: Cron s'est exécuté à

en: {cron:cron:cron_suggestion}
fr: Voici un exemple de fichier crontab:

en: {cron:cron:run_text}
fr: Exécuter cron:

en: {cron:cron:cron_execution}
fr: Cliquez ici pour exécuter les tâches cron:

en: {cron:cron:cron_info}
fr: Cron est un utilitaire permettant d'exécuter régulièrement des tâches sur un système Unix.

en: {cron:cron:cron_result_title}
fr: Voici les résultats d'exécution des tâches cron:

en: {cron:cron:cron_header}
fr: Page de résultats de cron

en: Cron is a way to run things regularly on unix systems.
fr: Cron est un utilitaire permettant d'exécuter régulièrement des tâches sur un système Unix.

en: Run cron:
fr: Exécuter cron:

en: Cron ran at
fr: Cron s'est exécuté à

en: Cron report
fr: Rapport de cron

en: Here is a suggestion for a crontab file:
fr: Voici un exemple de fichier crontab:

en: Click here to run the cron jobs:
fr: Cliquez ici pour exécuter les tâches cron:

en: Here are the result for the cron job execution:
fr: Voici les résultats d'exécution des tâches cron:

en: Cron result page
fr: Page de résultats de cron
