SimpleSAMLphp 1.15 - en to it translation catalogue (16 entries)

en: {cron:cron:cron_report_title}
it: Rapporto di cron

en: {cron:cron:ran_text}
it: Cron è stato eseguito alle

en: {cron:cron:cron_suggestion}
it: Questo è un esempio di un file di crontab:

en: {cron:cron:run_text}
it: Esegui cron:

en: {cron:cron:cron_execution}
it: Cliccare qui per eseguire i job di cron:

en: {cron:cron:cron_info}
it: Cron è un sistema per eseguire attività schedulate sui sistemi Unix.

en: {cron:cron:cron_result_title}
it: Questi sono i risultati dell'esecuzione del job di cron:

en: {cron:cron:cron_header}
it: Pagina di risultato per cron

en: Cron is a way to run things regularly on unix systems.
it: Cron è un sistema per eseguire attività schedulate sui sistemi Unix.

en: Run cron:
it: Esegui cron:

en: Cron ran at
it: Cron è stato eseguito alle

en: Cron report
it: Rapporto di cron

en: Here is a suggestion for a crontab file:
it: Questo è un esempio di un file di crontab:

en: Click here to run the cron jobs:
it: Cliccare qui per eseguire i job di cron:

en: Here are the result for the cron job execution:
it: Questi sono i risultati dell'esecuzione del job di cron:

en: Cron result page
it: Pagina di risultato per cron
