SimpleSAMLphp 1.15 - en to pt_BR translation catalogue (16 entries)

en: {cron:cron:cron_report_title}
pt_BR: Relatório do cron

en: {cron:cron:ran_text}
pt_BR: Cron rodou em

en: {cron:cron:cron_suggestion}
pt_BR: Aqui está uma sugestão para um arquivo crontab:

en: {cron:cron:run_text}
pt_BR: Executar cron

en: {cron:cron:cron_execution}
pt_BR: Clique aqui para executar as tarefas agendadas:

en: {cron:cron:cron_info}
pt_BR: Cron é uma maneira de executar as coisas regularmente em sistemas UNIX.

en: {cron:cron:cron_result_title}
pt_BR: Aqui estão os resultados para a execução da rotina do cron:

en: {cron:cron:cron_header}
pt_BR: Página de resultados do Cron

en: Cron is a way to run things regularly on unix systems.
pt_BR: Cron é uma maneira de executar as coisas regularmente em sistemas UNIX.

en: Run cron:
pt_BR: Executar cron

en: Cron ran at
pt_BR: Cron rodou em

en: Cron report
pt_BR: Relatório do cron

en: Here is a suggestion for a crontab file:
pt_BR: Aqui está uma sugestão para um arquivo crontab:

en: Click here to run the cron jobs:
pt_BR: Clique aqui para executar as tarefas agendadas:

en: Here are the result for the cron job execution:
pt_BR: Aqui estão os resultados para a execução da rotina do cron:

en: Cron result page
pt_BR: Página de resultados do Cron
