SimpleSAMLphp 1.15 - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: {cron:cron:cron_report_title}
ru: Отчёт Cron

en: {cron:cron:ran_text}
ru: Cron запущен в

en: {cron:cron:cron_suggestion}
ru: Указания для файла crontab:

en: {cron:cron:run_text}
ru: Запустить Cron

en: {cron:cron:cron_execution}
ru: Нажмите, чтобы выполнить задания Cron:

en: {cron:cron:cron_info}
ru: Cron это способ регулярно выполнять задания на системах UNIX.

en: {cron:cron:cron_result_title}
ru: Результат выполнения заданий Cron:

en: {cron:cron:cron_header}
ru: Страница результата Cron

en: Cron is a way to run things regularly on unix systems.
ru: Cron это способ регулярно выполнять задания на системах UNIX.

en: Run cron:
ru: Запустить Cron

en: Cron ran at
ru: Cron запущен в

en: Cron report
ru: Отчёт Cron

en: Here is a suggestion for a crontab file:
ru: Указания для файла crontab:

en: Click here to run the cron jobs:
ru: Нажмите, чтобы выполнить задания Cron:

en: Here are the result for the cron job execution:
ru: Результат выполнения заданий Cron:

en: Cron result page
ru: Страница результата Cron
