SimpleSAMLphp 1.15 - en to es translation catalogue (24 entries)

en: {discopower:tabs:ukacessfederation}
es: Federaci&oacute;n de Acceso de Reino Unido

en: {discopower:tabs:switzerland}
es: Suiza

en: {discopower:tabs:greece}
es: Grecia

en: {discopower:tabs:southafrica}
es: Sudáfrica

en: {discopower:tabs:kalmar}
es: Kalmar

en: {discopower:tabs:denmark}
es: Dinamarca

en: {discopower:tabs:sweden}
es: Suecia

en: {discopower:tabs:edugain}
es: Europa (eduGAIN)

en: {discopower:tabs:iceland}
es: Islandia

en: {discopower:tabs:finland}
es: Finlandia

en: {discopower:tabs:incommon}
es: InCommon

en: {discopower:tabs:norway}
es: Noruega

en: {discopower:tabs:misc}
es: Otros

en: Sweden
es: Suecia

en: Denmark
es: Dinamarca

en: Iceland
es: Islandia

en: UK Access Federation
es: Federaci&oacute;n de Acceso de Reino Unido

en: Switzerland
es: Suiza

en: Norway
es: Noruega

en: Greece
es: Grecia

en: South Africa
es: Sudáfrica

en: Miscellaneous
es: Otros

en: Finland
es: Finlandia

en: Europe (eduGAIN)
es: Europa (eduGAIN)
