SimpleSAMLphp 1.15 - en to de translation catalogue (20 entries)

en: {expirycheck:expwarning:access_denied}
de: Sie haben keinen Zugriff auf diesen Dienst.

en: {expirycheck:expwarning:warning_today}
de: Warnung, Ihr Konto %NETID% läuft heute ab!

en: {expirycheck:expwarning:warning}
de: Warnung, Ihr Konto %NETID% wird in %DAYSLEFT% %DAYS% ablaufen!

en: {expirycheck:expwarning:day}
de: Tag

en: {expirycheck:expwarning:days}
de: Tagen

en: {expirycheck:expwarning:no_access_to}
de: Ihr Konto %NETID% ist abgelaufen, Zugang verweigert!

en: {expirycheck:expwarning:contact_home}
de: Der Zugriff auf Dienste wird von Ihrer Heimatorganisation geregelt. Bitte kontaktieren Sie bei Fragen ihre lokale IT Unterstützung.

en: {expirycheck:expwarning:expiry_date_text}
de: Ablaufdatum:

en: {expirycheck:expwarning:warning_header}
de: Warnung, Ihr Konto %NETID% wird in %DAYSLEFT% %DAYS% ablaufen!

en: {expirycheck:expwarning:btn_continue}
de: Ich bin mir dessen bewußt, weiter...

en: {expirycheck:expwarning:warning_header_today}
de: Warnung, Ihr Konto %NETID% läuft heute ab!

en: Expiration date:
de: Ablaufdatum:

en: Warning, your account %NETID% will expire in %DAYSLEFT% %DAYS%!
de: Warnung, Ihr Konto %NETID% wird in %DAYSLEFT% %DAYS% ablaufen!

en: Your account %NETID% has expired, access denied!
de: Ihr Konto %NETID% ist abgelaufen, Zugang verweigert!

en: Warning, your account %NETID% will expire today!
de: Warnung, Ihr Konto %NETID% läuft heute ab!

en: I am aware of this, continue...
de: Ich bin mir dessen bewußt, weiter...

en: days
de: Tagen

en: day
de: Tag

en: Access to services is controlled by your home organization. Please contact your local IT support for questions.
de: Der Zugriff auf Dienste wird von Ihrer Heimatorganisation geregelt. Bitte kontaktieren Sie bei Fragen ihre lokale IT Unterstützung.

en: You do not have access to this service
de: Sie haben keinen Zugriff auf diesen Dienst.
