SimpleSAMLphp 1.15 - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: {expirycheck:expwarning:access_denied}
ru: У Вас нет прав доступа к данному сервису

en: {expirycheck:expwarning:warning_today}
ru: Предупреждение! Срок действия Вашей учетной записи %NETID% завершится сегодня!

en: {expirycheck:expwarning:warning}
ru: Предупреждение! Срок действия Вашей учетной записи %NETID% завершится через %DAYSLEFT% %DAYS%!

en: {expirycheck:expwarning:day}
ru: день

en: {expirycheck:expwarning:days}
ru: дней

en: {expirycheck:expwarning:no_access_to}
ru: Срок действия Вашей учетной записи %NETID% закончен, доступ закрыт!

en: {expirycheck:expwarning:contact_home}
ru: Доступ к сервисам контролируется Вашей организацией. Пожалуйста, свяжитесь с персоналом IT поддержки в Вашей организации для решения возникших вопросов.

en: {expirycheck:expwarning:expiry_date_text}
ru: Дата окончания срока действия

en: {expirycheck:expwarning:warning_header}
ru: Предупреждение! Срок действия Вашей учетной записи завершится через %DAYSLEFT% %DAYS%!

en: {expirycheck:expwarning:btn_continue}
ru: Я информирован, продолжить...

en: {expirycheck:expwarning:warning_header_today}
ru: Предупреждение! Срок действия Вашей учетной записи %NETID% завершится сегодня!

en: Expiration date:
ru: Дата окончания срока действия

en: Warning, your account %NETID% will expire in %DAYSLEFT% %DAYS%!
ru: Предупреждение! Срок действия Вашей учетной записи завершится через %DAYSLEFT% %DAYS%!

en: Your account %NETID% has expired, access denied!
ru: Срок действия Вашей учетной записи %NETID% закончен, доступ закрыт!

en: Warning, your account %NETID% will expire today!
ru: Предупреждение! Срок действия Вашей учетной записи %NETID% завершится сегодня!

en: I am aware of this, continue...
ru: Я информирован, продолжить...

en: days
ru: дней

en: day
ru: день

en: Access to services is controlled by your home organization. Please contact your local IT support for questions.
ru: Доступ к сервисам контролируется Вашей организацией. Пожалуйста, свяжитесь с персоналом IT поддержки в Вашей организации для решения возникших вопросов.

en: You do not have access to this service
ru: У Вас нет прав доступа к данному сервису
