SimpleSAMLphp 1.15 - en to id translation catalogue (36 entries)

en: {memcacheMonitor:memcachestat:total_connections}
id: Total koneksi

en: {memcacheMonitor:memcachestat:version}
id: Versi

en: {memcacheMonitor:memcachestat:get_hits}
id: Total perintah GET (berhasil)

en: {memcacheMonitor:memcachestat:curr_items}
id: Jumlah item saat ini

en: {memcacheMonitor:memcachestat:uptime}
id: Uptime

en: {memcacheMonitor:memcachestat:limit_maxbytes}
id: Total media penyimpanan yang tersedia

en: {memcacheMonitor:memcachestat:curr_connections}
id: Koneksi yang sekarang sedang terbuka

en: {memcacheMonitor:memcachestat:rusage_system}
id: CPU Detik (Sistem)

en: {memcacheMonitor:memcachestat:rusage_user}
id: CPU Detik (User)

en: {memcacheMonitor:memcachestat:pid}
id: Process ID

en: {memcacheMonitor:memcachestat:cmd_get}
id: Total perintah GET

en: {memcacheMonitor:memcachestat:bytes_read}
id: Jumlah Byte yang masuk ke server

en: {memcacheMonitor:memcachestat:time}
id: Waktu saat ini

en: {memcacheMonitor:memcachestat:get_misses}
id: Total perintah GET (gagal)

en: {memcacheMonitor:memcachestat:bytes_written}
id: Jumlah Byte yang ditulis oleh server

en: {memcacheMonitor:memcachestat:connection_structures}
id: Struktur koneksi

en: {memcacheMonitor:memcachestat:cmd_set}
id: Total perintah SET

en: {memcacheMonitor:memcachestat:total_items}
id: Total item yang pernah dicapai

en: {memcacheMonitor:memcachestat:bytes}
id: Total byte yang sekarang digunakan

en: Current time
id: Waktu saat ini

en: Total items ever
id: Total item yang pernah dicapai

en: Bytes written by the server
id: Jumlah Byte yang ditulis oleh server

en: Current open connections
id: Koneksi yang sekarang sedang terbuka

en: Total storage avail
id: Total media penyimpanan yang tersedia

en: Version
id: Versi

en: Total GET commands (failed)
id: Total perintah GET (gagal)

en: Total SET commands
id: Total perintah SET

en: Connection structures
id: Struktur koneksi

en: Total GET commands (success)
id: Total perintah GET (berhasil)

en: Total bytes in use currently
id: Total byte yang sekarang digunakan

en: Total GET commands
id: Total perintah GET

en: Bytes in to the server
id: Jumlah Byte yang masuk ke server

en: Currently number of items
id: Jumlah item saat ini

en: CPU Seconds (User)
id: CPU Detik (User)

en: CPU Seconds (System)
id: CPU Detik (Sistem)

en: Total connections
id: Total koneksi
