SimpleSAMLphp 1.15 - en to ru translation catalogue (38 entries)

en: {memcacheMonitor:memcachestat:total_connections}
ru: Всего соединений

en: {memcacheMonitor:memcachestat:version}
ru: Версия

en: {memcacheMonitor:memcachestat:get_hits}
ru: Всего команд GET (успешных)

en: {memcacheMonitor:memcachestat:curr_items}
ru: Текущее количество элементов

en: {memcacheMonitor:memcachestat:uptime}
ru: Время безотказной работы

en: {memcacheMonitor:memcachestat:limit_maxbytes}
ru: Общий доступный объем системы хранения данных

en: {memcacheMonitor:memcachestat:curr_connections}
ru: Текущие открытые соединения

en: {memcacheMonitor:memcachestat:rusage_system}
ru: Процессорное время в секундах (системы)

en: {memcacheMonitor:memcachestat:rusage_user}
ru: Процессорное время в секундах (пользователя)

en: {memcacheMonitor:memcachestat:pid}
ru: ID процесса

en: {memcacheMonitor:memcachestat:cmd_get}
ru: Всего команд GET

en: {memcacheMonitor:memcachestat:bytes_read}
ru: Байт на сервер

en: {memcacheMonitor:memcachestat:time}
ru: Текущее время

en: {memcacheMonitor:memcachestat:get_misses}
ru: Всего команд GET (с ошибкой)

en: {memcacheMonitor:memcachestat:bytes_written}
ru: Байт записано сервером

en: {memcacheMonitor:memcachestat:connection_structures}
ru: Структуры соединений

en: {memcacheMonitor:memcachestat:cmd_set}
ru: Всего команд SET

en: {memcacheMonitor:memcachestat:total_items}
ru: Общее количество элементов за все время

en: {memcacheMonitor:memcachestat:bytes}
ru: Сейчас используется всего байт

en: Current time
ru: Текущее время

en: Total items ever
ru: Общее количество элементов за все время

en: Bytes written by the server
ru: Байт записано сервером

en: Uptime
ru: Время безотказной работы

en: Current open connections
ru: Текущие открытые соединения

en: Total storage avail
ru: Общий доступный объем системы хранения данных

en: Version
ru: Версия

en: Total GET commands (failed)
ru: Всего команд GET (с ошибкой)

en: Total SET commands
ru: Всего команд SET

en: Connection structures
ru: Структуры соединений

en: Total GET commands (success)
ru: Всего команд GET (успешных)

en: Total bytes in use currently
ru: Сейчас используется всего байт

en: Total GET commands
ru: Всего команд GET

en: Bytes in to the server
ru: Байт на сервер

en: Process ID
ru: ID процесса

en: Currently number of items
ru: Текущее количество элементов

en: CPU Seconds (User)
ru: Процессорное время в секундах (пользователя)

en: CPU Seconds (System)
ru: Процессорное время в секундах (системы)

en: Total connections
ru: Всего соединений
