SimpleSAMLphp 1.15 - en to ar translation catalogue (10 entries)

en: {negotiate:negotiate:info_post}
ar: <h3>الدخول التلقائي</h3><p>الدخول التلقائي هي خاصية في المتصفح تسمح لك بالدخول على الخدمات دون الحاجة لكتابة اسم المستخدم وكلمة المرور مرة أخرى:<ul><li>ويعتمد ذلك على وجودك داخل المجال الأمني لمقدم الخدمة</li><li>وباستخدام متصفحات معينة (إنترنت إكسبلورر مثلا)</li><li>وبشرط توفر نظام تشغيل يدعم ذلك (مثال الويندوز والماك)</li></ul></p>

en: {negotiate:negotiate:disable_title}
ar: لقد تم إيقاف خاصية الدخول التلقائي في هذا المتصفح

en: {negotiate:negotiate:enable_title}
ar: لقد تم تفعيل خاصية الدخول التلقائي في هذا المتصفح

en: {negotiate:negotiate:disable_info_pre}
ar: <p>بدخولك على هذه الصفحة, فقد قمت بإيقاف خاصية الدخول التلقائي من المتصفح.</p><p>لإعادة تشغيلها مرة أخرى قم بزيارة <a href='%URL%'>هذه الصفحة</a>.</p>

en: {negotiate:negotiate:enable_info_pre}
ar: <p>بدخولك على هذه الصفحة, فقد قمت بتفعيل خاصية الدخول التلقائي من المتصفح.</p><p>لإعادة إيقافها مرة أخرى قم بزيارة <a href='%URL%'>هذه الصفحة</a>.</p>

en: <h3>What is automatic login</h3><p>Automatic login allows you to log in without being asked for username and password:<ul><li>if the computer is in the Kerberos domain</li><li>using a supported browser (IE and some others depending on installation options)</li><li>on a supported operating system (Windows, Mac)</li></ul></p>
ar: <h3>الدخول التلقائي</h3><p>الدخول التلقائي هي خاصية في المتصفح تسمح لك بالدخول على الخدمات دون الحاجة لكتابة اسم المستخدم وكلمة المرور مرة أخرى:<ul><li>ويعتمد ذلك على وجودك داخل المجال الأمني لمقدم الخدمة</li><li>وباستخدام متصفحات معينة (إنترنت إكسبلورر مثلا)</li><li>وبشرط توفر نظام تشغيل يدعم ذلك (مثال الويندوز والماك)</li></ul></p>

en: <p>By accessing this page, you have turned on the ability to use automatic login for this browser.</p><p>To turn it off again, please visit <a href='URL'>this page</a>.</p>
ar: <p>بدخولك على هذه الصفحة, فقد قمت بتفعيل خاصية الدخول التلقائي من المتصفح.</p><p>لإعادة إيقافها مرة أخرى قم بزيارة <a href='URL'>هذه الصفحة</a>.</p>

en: Turned off ability to use automatic login for this browser
ar: لقد تم إيقاف خاصية الدخول التلقائي في هذا المتصفح

en: Turned on the ability to use automatic login for this browser
ar: لقد تم تفعيل خاصية الدخول التلقائي في هذا المتصفح

en: <p>By accessing this page, you have turned off the ability to use automatic login for this browser.</p><p>To turn it on again, please visit <a href='%URL%'>this page</a>.</p>
ar: <p>بدخولك على هذه الصفحة, فقد قمت بإيقاف خاصية الدخول التلقائي من المتصفح.</p><p>لإعادة تشغيلها مرة أخرى قم بزيارة <a href='%URL%'>هذه الصفحة</a>.</p>
