SimpleSAMLphp 1.15 - en to id translation catalogue (10 entries)

en: {negotiate:negotiate:info_post}
id: <h3>Apakah login otomatis itu?</h3><p>Login otomatis dapat membuat Anda masuk ke sistem tanpa harus menyebutkan usernsme dan psssword:<ul><li>jika komputer berada di dalam domain Kerberos</li><li>gunakan peramban yang mendukung login otomatis (misal: IE dan beberapa peramban lain yang sesuai)</li><li>sistem operasi yang berjalan (misal: Windows, Mac)</li></ul></p>

en: {negotiate:negotiate:disable_title}
id: Login otomatis pada peramban ini telah dimatikan

en: {negotiate:negotiate:enable_title}
id: Login otomatis pada peramban ini telah diaktifkan

en: {negotiate:negotiate:disable_info_pre}
id: <p>Dengan mengakses halaman ini, Anda telah mematikan login otomatis pada peramban ini.</p><p>Hendak menghidupkan login otomatis? Mohon kunjungi <a href='%URL%'>halaman ini</a>.</p>

en: {negotiate:negotiate:enable_info_pre}
id: <p>Dengan mengakses halaman ini, Anda telah mengaktifkan login otomatis pada peramban ini.</p><p>Hendak mematika  login otomatis? Silakan kunjungi <a href='%URL%'>halaman ini</a>.</p>

en: <h3>What is automatic login</h3><p>Automatic login allows you to log in without being asked for username and password:<ul><li>if the computer is in the Kerberos domain</li><li>using a supported browser (IE and some others depending on installation options)</li><li>on a supported operating system (Windows, Mac)</li></ul></p>
id: <h3>Apakah login otomatis itu?</h3><p>Login otomatis dapat membuat Anda masuk ke sistem tanpa harus menyebutkan usernsme dan psssword:<ul><li>jika komputer berada di dalam domain Kerberos</li><li>gunakan peramban yang mendukung login otomatis (misal: IE dan beberapa peramban lain yang sesuai)</li><li>sistem operasi yang berjalan (misal: Windows, Mac)</li></ul></p>

en: <p>By accessing this page, you have turned on the ability to use automatic login for this browser.</p><p>To turn it off again, please visit <a href='%URL%'>this page</a>.</p>
id: <p>Dengan mengakses halaman ini, Anda telah mengaktifkan login otomatis pada peramban ini.</p><p>Hendak mematika  login otomatis? Silakan kunjungi <a href='%URL%'>halaman ini</a>.</p>

en: Turned off ability to use automatic login for this browser
id: Login otomatis pada peramban ini telah dimatikan

en: Turned on the ability to use automatic login for this browser
id: Login otomatis pada peramban ini telah diaktifkan

en: <p>By accessing this page, you have turned off the ability to use automatic login for this browser.</p><p>To turn it on again, please visit <a href='%URL%'>this page</a>.</p>
id: <p>Dengan mengakses halaman ini, Anda telah mematikan login otomatis pada peramban ini.</p><p>Hendak menghidupkan login otomatis? Mohon kunjungi <a href='%URL%'>halaman ini</a>.</p>
