SimpleSAMLphp 1.15 - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: {negotiate:negotiate:info_post}
ru: <h3>Об автоматическом входе</h3><p>Автоматический вход позволяет войти в систему без запроса логина и пароля:<ul><li>если данный компьютер в Kerberos домене</li><li>используется стандартный браузер (IE и некоторые другие в зависимости от настроек при установке)</li><li>используются поддерживаемые операционные системы (Windows, Mac)</li></ul></p>

en: {negotiate:negotiate:disable_title}
ru: Отключить функцию автоматического логина для данного браузера

en: {negotiate:negotiate:enable_title}
ru: Возможность использовать функцию автоматического логина в данном браузере отключена

en: {negotiate:negotiate:disable_info_pre}
ru: <p>Войдя на эту страницу, Вы отключили возможность использовать функцию автоматического логина в данном браузере.</p><p>Для повторного включения посетите <a href='%URL%'>эту страницу</a>.</p>

en: {negotiate:negotiate:enable_info_pre}
ru: <p>Войдя на эту страницу, Вы включили возможность использовать функцию автоматического логина в данном браузере.</p><p>Для ее отключения , пожалуйста, посетите <a href='%URL%'>эту страницу</a>.</p>

en: <h3>What is automatic login</h3><p>Automatic login allows you to log in without being asked for username and password:<ul><li>if the computer is in the Kerberos domain</li><li>using a supported browser (IE and some others depending on installation options)</li><li>on a supported operating system (Windows, Mac)</li></ul></p>
ru: <h3>Об автоматическом входе</h3><p>Автоматический вход позволяет войти в систему без запроса логина и пароля:<ul><li>если данный компьютер в Kerberos домене</li><li>используется стандартный браузер (IE и некоторые другие в зависимости от настроек при установке)</li><li>используются поддерживаемые операционные системы (Windows, Mac)</li></ul></p>

en: <p>By accessing this page, you have turned on the ability to use automatic login for this browser.</p><p>To turn it off again, please visit <a href='%URL%'>this page</a>.</p>
ru: <p>Войдя на эту страницу, Вы включили возможность использовать функцию автоматического логина в данном браузере.</p><p>Для ее отключения , пожалуйста, посетите <a href='%URL%'>эту страницу</a>.</p>

en: Turned off ability to use automatic login for this browser
ru: Отключить функцию автоматического логина для данного браузера

en: Turned on the ability to use automatic login for this browser
ru: Возможность использовать функцию автоматического логина в данном браузере отключена

en: <p>By accessing this page, you have turned off the ability to use automatic login for this browser.</p><p>To turn it on again, please visit <a href='%URL%'>this page</a>.</p>
ru: <p>Войдя на эту страницу, Вы отключили возможность использовать функцию автоматического логина в данном браузере.</p><p>Для повторного включения посетите <a href='%URL%'>эту страницу</a>.</p>
